| Автор |
Сообщение |
|
Натика
|
Добавлено: 10 сен, Вт, 2013, 12:25
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 04.11.2012 Сообщения: 2528 Откуда: Балашиха М.О.
|
Бедный ребенок, очень жалко Катюш, не убивайся, ты сделала все и больше! Пусть бежит по радуге малыш...
_________________ Что такое красота? Когда в доме три кота!
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
marinka_kalinka
|
Добавлено: 10 сен, Вт, 2013, 14:58
|
|
| Фелинолог |
 |
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 5650 Откуда: Вологда
|
Ой, Катя, беда-то какая! А я тут со своими глупостями к тебе пристаю! 
_________________ В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
kat_od
|
Добавлено: 10 сен, Вт, 2013, 15:06
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 20.03.2011 Сообщения: 4442 Откуда: Одесса, Украина.
|
|
Наташа, спасибо.
Марин, ну ты же не виновата, что совпало...
_________________ Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
СвЯтлИчок
|
Добавлено: 10 сен, Вт, 2013, 19:39
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 25.01.2013 Сообщения: 1859 Откуда: Московская обл.
|
|
Больно то как...Катя....а ты,маленький малышонок, иногда поглядывай на Катюшу и своих братиков с радуги, будь им ангелом-хранителем.
_________________ Когда любишь животных, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить. А.П. Чехов
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
kat_od
|
Добавлено: 10 сен, Вт, 2013, 22:19
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 20.03.2011 Сообщения: 4442 Откуда: Одесса, Украина.
|
Спасибо. Это, конечно, не то же самое, что потерять свое животное, с которым прожиты годы. Но все равно очень больно. И у меня никогда не гибли свежеподобранные, хотя несколько хвостов были в тяжелом состоянии - да вот же Верес всего два месяца назад, дохлик дохликом. Ася, Маша, Люкс, Лана были очень плохи, но всех вытянули. А тут... 
_________________ Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Odisseya
|
Добавлено: 11 сен, Ср, 2013, 06:51
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 29.08.2013 Сообщения: 1061 Откуда: Одесса
|
|
Желаю от всего сердца, чтобы это была последняя потеря, пусть все детки будут здоровы, счастливы и найдут себе достойных хозяев!
_________________ ...а потом я завела себе кошь. Хотя нет, это она себе меня завела. (с) Анжела. Говорите мне "ты" :)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Bussycat
|
Добавлено: 11 сен, Ср, 2013, 10:24
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.08.2011 Сообщения: 1739 Откуда: Донецк
|
Катя, приветик! Как там твои и не твои  котеньки?
_________________ Котики - мои наркотики.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
kat_od
|
Добавлено: 11 сен, Ср, 2013, 10:38
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 20.03.2011 Сообщения: 4442 Откуда: Одесса, Украина.
|
Odisseya писал(а): Желаю от всего сердца, чтобы это была последняя потеря, пусть все детки будут здоровы, счастливы и найдут себе достойных хозяев! Спасибо, я очень надеюсь. Bussycat писал(а): Как там твои и не твои  котеньки? Мои - ТТТ, нормально. Оборзевший Оскар Катеевич отказывается от рыбки  Может, конечно, ежели судака купить, то соизволит.  Но мы пока по минтаю - из натуроедов только Ася не хочет, остальные аж трусятся и требуют минимум двух добавок. Ну Ася-то имеет право, а этот недавний всежрун? Джек тоже хорошо, только скучно ему и уже тесно. У мальчишек боремся с поносом - ТТТ, жидкость вроде уже не льется. Хотя я боюсь проявлять оптимизм даже минимальный  Выпускаю бегать-прыгать-играть по кухне - такие таракашки забавные  Пока на диете - по чуть-чуть лечебных консервов. Плакают, хотят кушать, чувствую себя извергом  Рыжики оба чудесные, мурчалки-ласкуши. Бурундука периодически насильно тискаю, социализирую Личинки, говорят, хорошо - никак не выберусь. Пока Атосик болел, вообще выходила из дому только за лекарствами. Думаю, сегодня-завтра хорошо все продезинфицирую и буду забирать. Клеточка для малявок уже есть, поставлю к Джеку, он привит.
_________________ Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
LEI
|
Добавлено: 11 сен, Ср, 2013, 11:13
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 2844 Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
|
kat_od писал(а): Бурундука периодически насильно тискаю, социализирую  Сколько я не социализировала Тимоху, а на руки так и не идёт. Не ручной кот и всё тут. Хотя приласкаться любит  kat_od писал(а): У мальчишек боремся с поносом - ТТТ, жидкость вроде уже не льется. Катя, вет. брал хоть какие-нибудь анализы? Что за гадость к ним привязалась?
_________________ "Не станет нас". А миру - хоть бы что! "Исчезнет след". А миру - хоть бы что! Нас не было, а он сиял и будет! Исчезнем мы... А миру - хоть бы что! Омар Хайям
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Ракита
|
Добавлено: 11 сен, Ср, 2013, 15:59
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 21.02.2011 Сообщения: 1610 Откуда: Центральный округ
|
|
Зашла в тему, и прямо плохо стало! К сожалению, вот не всех удается выходить. Воробушка своего вспомнила. Пусть это будет последняя потеря, пусть остальные скорее поправляются!
_________________ Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|