Сколько я не социализировала Тимоху, а на руки так и не идёт. Не ручной кот и всё тут. Хотя приласкаться любит
А этот ничего не любит, этот терпит. Не злой, не агрессивный котенок, нет. Просто я ему не нужна (ну только в качестве обслуживающего персонала). Тискаю - терпит, даже не особо выдирается, но удовольствия не получает. Надеюсь, найдется для бурундучка свой собственный человек - либо примет его таким, либо растопит вредное сердечко.
LEI писал(а):
вет. брал хоть какие-нибудь анализы?
Анализ кала хотим, но мы же все знаем, что такое охота на какашки Мелкие еще жуткие копатели. А сидеть по несколько часов выжидать я тоже не могу, и так сколько не работала - спасибо, что мне идут навстречу.
Тут с поносом еще какая история (безотносительно к болезни Атосика - похоже, это разные истории). Когда Джека на передержке перевели с "младенческих" консервов на сушку "РК-киттен", тоже долго был понос. Так что еще корм под большим подозрением. Хотя сейчас на нем у Джека все нормально, ТТТ миллион раз. Видимо, все-таки корм этот для котят постарше...
Ракита писал(а):
Пусть это будет последняя потеря, пусть остальные скорее поправляются!
Спасибо, я так надеюсь!
Спасибо землячке Анжеле за наводку - ездила к маме в центр и зашла в подсказанный зоомагазин. Сила воли плюс характер (с) - купила только одну лежаночку. А вот где сила воли спасовала - купила игровой комплекс для личинок! Личиночного размера! Потом сфоткаю. Долго колебалась - все-таки детишки быстро растут, и им этот комплекс будет подходить ну еще месяц, не больше. А потом подумала, что при моих способностях - найдется еще кому пользоваться. Или отдам кому-то для других крошек-подобрашек.
Решила, что личинок все-таки в комнате поселю (в клетке). Пусть будут бОльшую часть времени перед глазами у меня, я уже всего боюсь. Мои все привиты, а сами козявки в клинике уже почти три недели - по идее, инкубационный период всякой дряни прошел.
У нас Рыжуля Манечка такая.Сколько уже лет живет с нами,а на руках никогда не сидела.Возмешь,терпит,но рада когда отпускаешь.Через много лет наконец-то научилась приходить за лаской.Запрыгивает ко мне на кровать,когда я в ней не лежу и начинается колбасится,а я её наглаживаю.Ей очень нравится.А у нас никогда не возникало желание её к чему-то принуждать.Сама себе удивляюсь что уважаю личности этих хвостатых манипуляторов
Скрытый текст +
kat_od писал(а):
ездила к маме в центр
Так мама тоже в Одессе живет или у родни гостит?
Катюш,значит скоро и личинки будут жить у тебя.А ты их еще не решила пиарить на пристройство?Маленькие?Они же уже сами кушают?
_________________ Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь. Лентяй - человек, которому нравится просто жить На форуме с 01.03.2000 г.
Сама себе удивляюсь что уважаю личности этих хвостатых манипуляторов
Вот бурундуку нужны именно такие хозяева - удивительные
Женя писал(а):
Так мама тоже в Одессе живет или у родни гостит?
Мама живет в Германии, а когда приезжает - живет у брата (моего, а не своего), в центре города. Это, собственно, родительская квартира, я там выросла.
Женя писал(а):
А ты их еще не решила пиарить на пристройство?Маленькие?
Маленькие. Боюсь я. Вообще хочу всех отдавать уже привитыми. Столько сил, нервов и, в конце концов, денег (и не только своих к тому же) вкладываешь - хочется защитить детей по максимуму. Стопроцентной защиты от всего нет, конечно, но - насколько возможно.
У меня вот пока зловредина Фелиция начинает пиариться:
очень рада, что "наводка" пригодилась оказывается, все 3 их магазина на территории Привоза находятся, один возле рыбного корпуса, один в ТЦ со стороны Пантелеймоновской, и ещё один я так и не поняла где а название точно "кот & пёс"
_________________ ...а потом я завела себе кошь. Хотя нет, это она себе меня завела. (с) Анжела. Говорите мне "ты" :)
очень рада, что "наводка" пригодилась оказывается, все 3 их магазина на территории Привоза находятся, один возле рыбного корпуса, один в ТЦ со стороны Пантелеймоновской, и ещё один я так и не поняла где а название точно "кот & пёс"
Я сейчас тут и живу.рядом с этими магазинами!
_________________ В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
Я вот не помнила, что еще на Пантелеймоновской есть, помнила о "Зоохаузе" этом иликактамего. А "Кот и пес" и так достаточно демократичные, с распродажей - вообще хорошо. Главное - держать себя в руках
marinka_kalinka писал(а):
Я сейчас тут и живу.рядом с этими магазинами!
В "Черном море", что ли? Величества наводят красоту перед визитом тети Марины
А этот ничего не любит, этот терпит. Не злой, не агрессивный котенок, нет. Просто я ему не нужна (ну только в качестве обслуживающего персонала). Тискаю - терпит, даже не особо выдирается, но удовольствия не получает. Надеюсь, найдется для бурундучка свой собственный человек - либо примет его таким, либо растопит вредное сердечко.
А у меня Филимон такой. Только особо выдирается, когда я его тискаю, вывернется из любой закрутки. Ну я тоже особо не навязываюсь, тогда он сам иногда приходит боднуться. А вот спит всегда у меня в ногах поверх одеяла. Ну мне есть с кем поБуськаться, та мамина ласкушка.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения