|
Страница 1 из 3
|
[ Сообщений: 23 ] |
1, 2, 3 След. |
Автор |
Сообщение |
ТАКО
|
Добавлено: 11 июл, Чт, 2013, 16:16
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
КЛК "СейМур"
6 ОКТЯБРЯ 3 АВ ринга, Лицензия № А-2014-1.
эксперты - Светлана Самарина (Москва), Светлана Пономарева (Москва), третий эксперт уточняется
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 09 окт, Ср, 2013, 19:26
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
Начну с тортика, то есть с завершения выставки Тройка победителей во взрослом классе: И победитель в классе котят, очаровательный ребенок: Пока ждем фоточки от профессионального фотографа, вставлю любительские от участников, сорьки, не очень резкие
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 09 окт, Ср, 2013, 19:35
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 09 окт, Ср, 2013, 19:40
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
Еще одна обаяшка
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 11 окт, Пт, 2013, 03:35
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 11 окт, Пт, 2013, 04:29
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 11 окт, Пт, 2013, 13:15
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 11 окт, Пт, 2013, 13:17
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
Победители в ринге Светланы Самариной: Класс премиоров: 1 место - ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, PER w, вл. Гольмакова И. 2 место - МИЛОСЛАВА АЙВЕНГО ФОКС, BRI d 23 вл. Китина К. 3 место - RESPECTCOON JAMBO BOY, МСО ns, вл. Сидорова Д. 4 место - ФОБОС БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, KBS n 22, вл. Рябикова Д. 5 место - RESPECTCOON CAP FERRAT, MCO d 22, вл. Сидорова Д.
Класс котят: 1 место - KINDLYCATS CARMELITA, SFL ds 22 03, вл. Осколкова С. 2 место - SHERLYNX PANDORA, MCO n 22, вл. Абдулхакова О. 3 место - ФРЕЯ, KBL f 22, вл. Задумина А. 4 место - NATALYLAND'S GOLDEN TEO, BRI ny 25, вл. Размахнина Т. 5 место - RUSSICATS SAHARA WIND, BEN n 24, вл. Стрижанова Н. 6 место - KINDLYCATS HOLLYWOOD, SFL w 63, Осколкова С. 7 место - QUEENTESSA GONSIOR LINE, MCO fs 22, вл. Зарубина Л. 8 место - BAIKALBENGALS BLACK ARROW, BEN n 24, вл. Паньков Р. 9 место - NATALYLAND'S GOLDEN ANABELL, BRI ny 25, вл. Каравацкий П. 10 место - UNABENGAL'S HENNESSEY, BEN n 24, вл. Петриченко Ю.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ТАКО
|
Добавлено: 11 окт, Пт, 2013, 15:34
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.11.2011 Сообщения: 89 Откуда: Сибирь
|
Ринг Светланы Самариной ринг взрослых:
1 место - ВАЛЕНТИН УРАЛЬСКАЯ СКАЗКА, SFL d 21 02, вл. Головинова Е. 2 место - NATALYLAND’S SILVER ARISTOTELES, BRI ns 11, вл. Рютина О. 3 место - ДАНИЛАНА ТИМУР, KBL d 22, вл. Щербина Е. 4 место - KRISTAL LEVA, DRX ns 21, вл. Романчук Л. 5 место - JUSTCOONS OF COURSE, MCO w 62, вл. Абдулхакова О. 6 место - WILDFOREST TIMUR-LENG, BEN n 24, вл. Паньков Р. 7 место - ПРЕЗИДЕНТ ПРАЙД АМУР, KBS ny 22, вл. Рябикова Д./Винокурова А. 8 место - SOLARS GOLD ABY SHARM, ABY n, вл. Грибачева М. 9 место - MIRACLE STAR WILLIAM KING, EXO n 22 03, вл. Подузова К. 10 место - FINE PEARL’S CUKER, PER n, вл. Мещерякова-Альбот Н.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 3
|
[ Сообщений: 23 ] |
1, 2, 3 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|