Страница 1 из 2
[ Сообщений: 19 ]
1 , 2 След.
Автор
Сообщение
mco-nn
Добавлено: 29 июл, Пн, 2013, 11:27
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
Дорогие друзья! Клуб Любителей Кошек «БАГИРА»Приглашает принять участие в Международной выставке кошек всех пород по системе WCF «ЛИСТОПАД» License L# 131058 Дата проведения
12-13 октября 2013г. Место проведения:
ДК “ГАЗ” Адрес: г. Нижний Новгород ул. Героя Смирнова, д. 12
Приглашены квалифицированные эксперты:
Тарасенко Татьяна (Беларусия, WCF все породы)
Гордеева Людмила (Екатеринбург, WCF все породы)
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие: http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:00
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
Встречайте наших победителей: 12 октября 2013 г. WCF ринг ADULT Эксперт: Гордеева Людмила I МЕСТО № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. ЕкатеринбургII МЕСТО № 84. Ch Junior HIGHGAITPAWS WINCHESTER TAKING BEST (ABY, n - 10) Вл. ГОРБОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, кл. КЛК «МОНОМАХ» , пит. , г. ВладимирIII МЕСТО № 77 . ROMANO from Felinero*LV (SFS 71, d 22 - 10) Вл. Чистова Марина, кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. ИвановоIV МЕСТО № 11. ICH. MAINELYNX MOUSETRAP OF VICTORYCOON (MCO, as - 10) Вл. Трофимова Е.В., кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Нижний НовгородV МЕСТО № 53. Russicats Joy Вл. Горшкова АллаVI МЕСТО № 9. TIMARACOON’S O’CHELLA (MCO, a03 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород VII МЕСТО № 59. ICH CATEN’S MIRA (BRI, ns12 - 01) Вл. Ольга Найденова, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородVIII МЕСТО № 2. MAFFIN EMMANUEL of BELINKA (PER, n01 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFAIX МЕСТО № 6 . RICHCOON’S FERDINAND (MCO, a - 10) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородX МЕСТО № 8. LU LU GONSIOR LINE *RU (MCO, a - 01) Вл. Митрофанова М.Н., кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:02
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
12 октября 2013 г. WCF ринг Kitten\Junior Эксперт: Тарасенко Татьяна I МЕСТО № 42 . TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL, n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила ПетровнаII МЕСТО № 35. Ilysha of Acanit (MCO, n2203 - 10) Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК Багира, пит. ACANIT, г. Нижний НовгородIII МЕСТО № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. ЕкатеринбургIV МЕСТО № 76. ImpArchi Style (SFS 71, b24 - 10) Вл. Тихонов Михаил ВикторовичV МЕСТО № 16. VILARCOON L' WARM FIRE (MCO, ds24 - 10) Вл. Чистова Ольга Юрьевна, кл. , пит. , г. Нижний НовгородVI МЕСТО № 21. ASTRIT (MCO, f22 - 01) Вл. Белякова Ирина Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородVII МЕСТО № 10. LANGSTTEICH’S CHA’ELISABETTA (MCO a22 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородVIII МЕСТО № 85. Kair Radost Moya Вл. Селихова Наталья IX МЕСТО № 3. BELINKA JASMIN (EXO e03 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFAX МЕСТО № 63. GOLDEN LANA ADMIRAL (BRI ny11 - 10) Вл. Рахманова Ландыш
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:04
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
12 октября 2013 г. Монопородное шоу мейн кунов (МСО) Эксперт: Тарасенко Татьяна Лучший котенок № 35. Ilysha of Acanit (MCO, n2203 - 10) Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК Багира, пит. ACANIT, г. Нижний НовгородЛучший юниор № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. ЕкатеринбургЛучший кот № 11. ICH. MAINELYNX MOUSETRAP OF VICTORYCOON (MCO, as - 10) Вл. Трофимова Е.В., кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Нижний НовгородЛучшая кошка № 18 . DUDINKA-VASILINA (MCO f22 - 01) Вл. БАТЫРЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАBEST OF BREED № 11. ICH. MAINELYNX MOUSETRAP OF VICTORYCOON (MCO, as - 10) Вл. Трофимова Е.В., кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:07
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
13 октября 2013 г. WCF ринг ADULT Эксперт: Тарасенко Татьяна I МЕСТО № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. ЕкатеринбургII МЕСТО № 77. ROMANO from Felinero*LV (SFS 71, d 22 - 10) Вл. Чистова Марина, кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. ИвановоIII МЕСТО № 2. MAFFIN EMMANUEL of BELINKA (PER, n01 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFAIV МЕСТО № 9.TIMARACOON’S O’CHELLA (MCO, a03 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород V МЕСТО № 59. ICH CATEN’S MIRA (BRI, ns12 - 01) Вл. Ольга Найденова, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородVI МЕСТО № 1. HAROLD SILK LEGACY*RU (PER a33 - 10) Вл. Арефьева А.М., кл. КЛЖ «Фортуна», пит. , г. Нижний НовгородVII МЕСТО № 24. CYBERCOON JAMES BOND (MCO n - 10) Вл. Таврова Екатерина Юрьевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородVIII МЕСТО № 6 . RICHCOON’S FERDINAND (MCO, a - 10) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородIX МЕСТО № 47. CLARA CLAYTON FROM BRICHMULLA (SRL gs - 01) Вл. Мединская Ольга, кл. «Царство кошек» , пит. , г. Нижний НовгородX МЕСТО № 43. YAROSLAV SEREBRYNAY SHUBKA (SIB a2133 - 10) Вл. Валединская Ольга, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:09
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
13 октября 2013 г. WCF ринг Kitten\Junior Эксперт: Гордеева Людмила I МЕСТО № 42 . TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL, n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила ПетровнаII МЕСТО № 76. ImpArchi Style (SFS 71, b24 - 10) Вл. Тихонов Михаил ВикторовичIII МЕСТО № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. ЕкатеринбургIV МЕСТО № 35. Ilysha of Acanit (MCO, n2203 - 10) Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК Багира, пит. ACANIT, г. Нижний НовгородV МЕСТО № 16. VILARCOON L' WARM FIRE (MCO, ds24 - 10) Вл. Чистова Ольга Юрьевна, кл. , пит. , г. Нижний НовгородVI МЕСТО № 21. ASTRIT (MCO, f22 - 01) Вл. Белякова Ирина Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородVII МЕСТО № 3. BELINKA JASMIN (EXO e03 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFAVIII МЕСТО № 85. Kair Radost Moya Вл. Селихова Наталья IX МЕСТО № 63. GOLDEN LANA ADMIRAL (BRI ny11 - 10) Вл. Рахманова ЛандышX МЕСТО № 10. LANGSTTEICH’S CHA’ELISABETTA (MCO a22 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:10
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
13 октября 2013 г. Aborigen Show Эксперт: Гордеева Людмила Лучший котенок № 10. LANGSTTEICH’S CHA’ELISABETTA (MCO a22 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородЛучший юниор № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. ЕкатеринбургЛучший кот № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. ЕкатеринбургЛучшая кошка № 9. TIMARACOON’S O’CHELLA (MCO, a03 - 01) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST OF BEST № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:15
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ИТОГИ ВЫСТАВКИ: 12 октября 2013 г. BEST IN SHOW BEST Neuter № 46. Премиор SAFRANIKA ILAY (SOM n - 10) Вл. Кузнецова А.Е., кл. РосКош, пит. , г. МоскваBEST Kittens № 42. TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила Петровна BEST Junior № 36 . Woodpile Purr Strings (MCO, n2203 - 01) Вл. Трекина О. О., кл. , пит. , г. ЕкатеринбургBEST of BEST 4 № 65 ЛЕВИАФАН (DSX a03 -10) Вл. Манзёнкова А.С., кл. КЛЖ «Фортуна», пит. , г. Нижний НовгородBEST of BEST 3 № 1. HAROLD SILK LEGACY*RU (PER a33 - 10) Вл. Арефьева А.М., кл. КЛЖ «Фортуна», пит. , г. Нижний НовгородBEST of BEST 2 № 59. ICH CATEN’S MIRA (BRI, ns12 - 01) Вл. Ольга Найденова, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородBEST of BEST № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. Екатеринбург
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 13 окт, Вс, 2013, 23:17
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
13 октября 2013 г. BEST IN SHOW BEST Neuter № 46. Премиор SAFRANIKA ILAY (SOM n - 10) Вл. Кузнецова А.Е., кл. РосКош, пит. , г. МоскваBEST Kittens № 42. TOMHOPE ILYA MUROMETS (SFL n2203 - 10) Вл. Сергеева Людмила Петровна BEST Junior № 76. ImpArchi Style (SFS 71, b24 - 10) Вл. Тихонов Михаил Викторович BEST of BEST 4 № 82. Chingishan Chernyi Brilliant of Nibiru Sphynx (SPH n - 10) Вл. Гурьянова Елена Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний НовгородBEST of BEST 3 № 2. MAFFIN EMMANUEL of BELINKA (PER, n01 - 01) Вл. Гусева И.А., кл. Система CFABEST of BEST 2 № 44 . ALEX LINALEX (SIB, a2133 - 10) Вл. Трекина О. О., г. ЕкатеринбургBEST of BEST № 77 . ROMANO from Felinero*LV (SFS 71, d 22 - 10) Вл. Чистова Марина, кл. КЛК «Созвездие», пит. , г. Иваново
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
mco-nn
Добавлено: 14 окт, Пн, 2013, 14:50
Фелинолог
Зарегистрирован: 19.12.2009Сообщения: 135Откуда: Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
Вернуться к началу
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 19 ]
1 , 2 След.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения