11 января!Andreas Kretschmer-Kraiczek определил следующих победителей.
Show SILVER COLOR
BEST KITTEN 29 Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация"
BEST JUNIOR 63 Тесси SFS Марченко М.А. КЛК "Феличита"
BEST OF OPPOSITE 15 Kutuzoff Georgia MCO Тренкова Т.А.
BEST ADULT 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация"
BEST IN SILVER 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация"WCF RING - JUNIOR
10- 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис"
9 - 21 Dionis of Diord SFL Кицук К.КЛК "Феличита"
8 - 77 - Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация"
7 - 79 Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР"
6 - 37 Бреннан Ник Бифорт-Монморанси BRI Исхахова Н.А. КЛК "Грация"
5 - 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация"
4 - 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит"
3 - 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука"
2 - 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"
1 - 27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс"MONO SHOW MCO
BEST KITTEN 7 JAZZBAND D'LARRY MCCRAY MCO Лябина Е. КЛК "Самарская Лука"
BEST JUNIOR 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"
BEST OF OPPOSITE 9 Catsvill County's Dakota MCO Чубарова Е. КЛК "Феличита"
BEST ADULT 3 FlipSide Querubi MCO Попова Е.
BEST IN SHOW MCO 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"Ольга Абрамова определила следующих победителей.
WCF RING – ADULT
10 – 1 KBL ЕСЕНИЯ БОБ и К. Машина Н. КЛК «Бисер»
9 - 34 BRI KEYSTONE LOVELY LIZZY Кабайкина Е.
8 – 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р.
7 – 57 KBS Бонифаций Демина Л. КЛК "Феличита"
6 – 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита"
5 – 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация"
4 – 36 BRI Uliss Sovereign Virtue Смородинова О.Ю. КЛК "Happy Planet"
3 – 3 MCO FlipSide Querubi MCO Попова Е.
2 – 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация"
1 – 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О.MONO SHOW SIB
BEST KITTEN 29 SIB Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация"
BEST JUNIOR 27 SIB Yarofey Zhemchug Nevy Миленькая КЛК "АкБарс"
BEST OF OPPOSITE 24 SIB Afrodita Angel Neva Миленькая и Барышев Г.Ф. КЛК "АкБарс"
BEST ADULT 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О.
BEST IN SHOW SIB 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О.ИРИНА ГОРИНОВА определила следующих победителей.
MONO SHOW SFS/SFL
BEST KITTEN 19 - Family Sweetie Fold Academy Игнатова Ж.Ю. КЛК "Феличита"
BEST NEUTER 20 Rumfold Q-Salman Khan Кицук К.В. КЛК "Феличита"
BEST JUNIOR 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука"
BEST OF OPPOSITE 73 Absolu MARTA Кнырева Ю
BEST ADULT 60 SENATOR Plush Elantra Кнырева Ю
BEST IN SHOW 19 Family Sweetie Fold Academy Игнатова Ж.Ю. КЛК "Феличита"Скрытый текст +
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЗАКРАЛИСЬ ОШИБКИ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ