Результаты Best of Best WCF 19 апреля 2014 г.1024 Selena Light's Iamery, CRX n 03 (вл. Миропольская Ю.В. - Фокова, Элитар-клуб, Пенза)
Best of Best I
802 Malinka Michael Of Snowball Rus, PER e 02 (вл. Окишева О., Грация, Екатеринбург)
Best of Best II
1095 Lovelas Red Stone, DSX d (вл. Каменская Г.Е., Фелис, Москва)
Best of Best III
1067 LT*Monoceros Icarus, OSH b 24 (вл. Земскова Н., Happy Planet, Самара)
Best of Best IV
1129 RU*Kutuzoff Basil, MCO n 23 (вл. Кутузов А.В., , Москва)
Best of Best V
1035 Jasna Na Varro Mertsana, RUS a (вл. Есина Т.В., РосКош, Москва)
Best of Best Neuter
803 Selenwey Lorenzo Mio, PER es 03 (вл. Спиридонова И.К., ФФРБ, Уфа)
Best of Best Junior
1066 Ajgul' Kivuli Kristin's*RUS, OSH a 24 (вл. Реброва К., Яшма, Истра)
Best of Best Kitten
802 Malinka Michael Of Snowball Rus, PER e 02 (вл. Окишева О., Грация, Екатеринбург)
Best veteran
1044 Vinsent, RUS a (вл. Зыков Р.В. - Зыкова М.Е., Созвездие, Владимир)ДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest LH802 Malinka Michael Of Snowball Rus, PER e 02 (вл. Окишева О., Грация, Екатеринбург)
Best opposite sex LH811 Black Pearl Yvette, EXO w 62 (вл. Халикова О., Челябинск)
Best Neuter LH805 Black Pearls Yamakasi, PER n 03 23 (вл. Халикова О., Челябинск)
Best Junior LH803 Selenwey Lorenzo Mio, PER es 03 (вл. Спиридонова И.К., ФФРБ, Уфа)
Best Kitten LH812 Wizard Only You, EXO w 62 (вл. Хоменко С.В., Мономах, Владимир)
ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest SLH1129 RU*Kutuzoff Basil, MCO n 23 (вл. Кутузов А.В., Москва)
Best opposite sex SLH909 DK Europa's Madam Ibsen, NFO n 09 23 (вл. Ценин Б., Алиса-Бест, Рязань)
Best Neuter SLH820 Jovilga*LT Equiano, ACL n 03 24 (вл. Юшманова Ю.Р., Кошкин Дом, Саратов)
Best Junior SLH887 Arlecoon&Stallers Gentleman, MCO n 09 22 (вл. Шевченко С. и Я. - Мартышина А., Фелидае,
Москва)
Best Kitten SLH834 Dreamcat's Butch, MCO d 03 22 (вл. Уличкина А., Imperial Cat Club, Москва)
КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППАBest SH1024 Selena Light's Iamery, CRX n 03 (вл. Миропольская Ю.В. - Фокова, Элитар-клуб, Пенза)
Best opposite sex SH1013 Maybach Magic Star, CRX b 03 (вл. Климова О.С., KomiNet, Сыктывкар)
Best Neuter SH1035 Jasna Na Varro Mertsana, RUS a (вл. Есина Т.В., РосКош, Москва)
Best Junior SH1023 Velvet Queen Che Gevara, CRX n 03 (вл. Банникова К., Москва)
Best Kitten SH1028 Kenly Ansa, CRX n 33 (вл. Стрекаловская Н.В., Альянс, Орел)
СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНАЯ ГРУППАBest SOSH1067 LT*Monoceros Icarus, OSH b 24 (вл. Земскова Н., Happy Planet, Самара)
Best opposite sex SOSH1081 Violette Magic Cat, THA a 33 (вл. Вьюгина Л.И., РосКош, Москва)
Best Junior SOSH1075 Yasmin Surprise Kristin's*RUS, SIA n 21 33 (вл. Реброва К., Яшма, Истра)
Best Kitten SOSH1066 Ajgul' Kivuli Kristin's*RUS, OSH a 24 (вл. Реброва К., Яшма, Истра)
СФИНКСЫBest Sphynx1095 Lovelas Red Stone, DSX d (вл. Каменская Г.Е., Фелис, Москва)
Best opposite sex Sphynx1102 Жулиса Прихоть Богов, DSX n 02 (вл. Стоянович Н.В., РосКош, Москва)
Best Neuter Sphynx1099 RU*Don Xuk's Login WOW, DSX n (вл. Капустина И., Киров)
Best Junior Sphynx1096 Козырь Дон Рамзес, DSX d 09 (вл. Щеколдина М.М. - Дементьева Л., РосКош, Москва)
Best Kitten Sphynx1106 Finist Volshebny Zver', PBD n 33 (вл. Gossen Svetlana)