УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДЧИКИ И ГОСТИ
РАЗМЕЩАЕМ ДВУХДНЕВНЫЙ РЕПОРТАЖ ВЫСТАВКИ
Репортаж по выставке 25-26.01.2014г.
48-я Международная двухсертификатная выставка кошек по системе OFA «Январские встречи!»
Помещение бывшего к/т «Победа»
Организатор : ФЦ «Зоомир», г.Волгоград- президент Шагова Лариса Викторовна
Лицензия OFA : 131-132/25.01-26.01.2014 – Краснодар
Количество животных-90
Фото представили: фотограф компании Purina
Эксперты :
Николай Морозов – судья международной категории (I,III гр.), г.Краснодар (ОFА)
Сергей Деточенко - судья международной категории (АВ), г.Волгоград (ОFА)
25 января
BEST IN SHOW2 категорияЛучший молодой (кошка) № 2 – Kessi ' Blue shadow - SFL h 21 03 73 , вл. . Елена Галиуллина , ФЦ «Зоомир», г.Волжский
Лучший молодой ( кошка) № 6 – Анфиса – MCO n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) №5 – L-Adel – МСО g 22 , вл.Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший котенок (кошка)- № 7 Агата – MCO n 22 09,вл.Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кот) - № 9 - Exelusive Cats First Style Gimmy – ACL n 09, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 10- Exclusive Cats Gift Dreams Norris – ACL n вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший помет (2-котика, 2-кошечки)- № 11 – ACL ds24, ds 22 , fs22,ns 09, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
3 категорияЛучший взрослый (кошка ) № 25 - Antuanetta – SFS n 22 71, вл.Елена Бокова , ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 44 - Roberta f 22 71, вл.Ольга Татаржицкая, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 49 – . Ulliana - SFS ns 22 73, вл.Ольга Букаева, ФЦ Зоомир» г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 57 – Валеджио чудесная веснушка – SFS d 21 03 73,вл. Татьяна Сопина, г.Волгоград
ил.Сопина Татьяна, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший котенок (кошка) № 65 - Hisa-Hislaviya of Veles – SFS g 22 73, вл.Юлия Котельникова, КЛК «Юнона», г.Волжский
Лучший котенок (кошка) № 50 – Wonderful “ Silver Moon – SFS w 62 73, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший молодой (кошка) № 83 – Fanny Frost of Veles – SFS fs 22 03 73, вл.Юлия Котельникова, КЛК «Юнона», г.Волжский
Лучший взрослый (кот) № 66 – Magic Box Oskar – SFS ny 22 73, вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший премиор (кот) № 75 – Tagi – DSX d 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Best Opposite SexBIS II категории № 9 – кот - IС Exelusive Cats First Style Gimmy – ACL n 09 , вл.Светлана Банькина
Best of the Best :
1 место, BIS III категории - № 57 – кошка – Валеджио Чудесная Веснушка – SFS d 21 02 73, вл. Татьяна Сопина
2 место – BIS II категории - № 5– кошка – L-Adel – MCO g 22, вл. Валерия Воронкова
26 января
BEST IN SHOW2 категормияЛучший молодой (кошка) № 6 – Анфиса - SFL n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок (кошка) № 6 - Агата – MCO n 22 09, вл. Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший помет № 11 (2 котика и 2 кошечки) – ACL ds 22, ds 24, fs22,ns 09, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
3 категорияЛучший взрослый (кошка ) № 15 - Baffy Gregory Al Gato – BRI ns 11, вл.Наталья Исковских, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 20– Taya – BRI a 21 33, вл.Татьяна Ермилова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок (кошка) № 21 – Afrodite Briam – BEN n 24, вл.Анастасия Засорина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кот) № 27 - Valdemar – SFS ns 22 71, вл.Анна Джимбеева, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 63 Jivanshi – SFS g 21 03 73, вл.Татьяна Антонова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший котенок ( кошка) № 50 -.Wonderful’ Silver Moon – SFS w 62 73, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 71 – Ульяна – DSX f 33 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый ( кошка) № 80 – Volgafold’s Quinsi – SFS d 22 03 73, вл.Ирина Курманаевская, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший молодой ( кот ) № 81 – Dantess – SFS w 62 73< вл.Юлия Азмина, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Лучший взрослый ( кот ) № 82 – Adolf – SFS n 24 73, вл.Екатерина Прохорова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград
Best Opposite Sex
BIS III категории № 82 – кот – SFS n 24 73 – Adolf, вл.Екатерина Прохорова Best of The Best
1 место – BIS III категории № 20– кошка - Taya– BRI a 21 33 , вл.Татьяна Ермилова
2 место – BIS II категории № 6– кошка– Анфиса – MCO n 22 09, вл.Анатолий Назаров