Напоминаю, что выставка проводилась в формате "Лесные кошки" (к оценке были допущены представители пород : MCO, SIB, NEV, NFO, KBL, KBS, вся Сиамо-ориентальная группа, BEN)
В каталоге было зарегистрировано (включая доп. список) - 69 участников
За каждые 100 км. выезда участники получают дополнительные 10 баллов в рейтинге (начисляются однократно)
Best of Best in the show / Mistika Gift of Kings /ORI f / 0.1 / Иванова Н.И. / г. Тюмень 200 + 80
Best of Best Kitten (1 место) / Mistika Gift of Kings /ORI f / 0.1 / Иванова Н.И. / г. Тюмень -
Best of Best Junior (3 место) / Mousse Grey Claws*RU / МСО а / 1.0 / Цепилова Т. А. / г. Когалым 100 + 10
Best of Best Neuter (5 место) / Arabica / МСО w / 0.1 / Ярош А. В. / «Гранд+», г.Сургут 100
Best of Best Female (4 место) / Lynx Standart Helga / KBL n 23 / 0.1 / Иконникова Ю / г.Нижневартвск 100 + 20
Best of Best Male (2 место) / Персик / KBS d 24 / 1.0 / Баудер С / г.Сургут 100
KITTEN/КОТЯТА
Вest Kitten ПДШ (2 место)/Valeria Viktoriks Beautiful Cat/МСО d 22 / 0.1 / Хоменко Ю. И. / «Гранд+», г.Сургут 50
Вest Kitten SIA-ORI (1 место) / Mistika Gift of Kings / ORI f / 0.1 / Иванова Н.И. / г. Тюмень -
Не участвовали в выставке или не номинировались:
Вest Kitten ДШ (… место)---50
Вest Kitten КШ (… место)---50
Вest Kitten Сфинксы (… место)---50
Вest Kitten 6-я группа (… место)---50
JUNIOR/ЮНИОРЫ
Best Junior ПДШ (1 место) / Mousse Grey Claws*RU / МСО а / 1.0 / Цепилова Т. А. / г. Когалым -
Best Junior КШ (2 место) / Chestor Oil Sity Cats / BEN n 24 / 1.0 / Погудин Д / «Гранд+», г. Нефтеюганск 50
Не участвовали в выставке или не номинировались:
Best Junior ДШ (… место)---50
Best Junior SIA-ORI (… место)---50
Best Junior Сфинксы (… место)---50
Best Junior 6-я группа (… место)---50
NEUTER/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ
Best Neuter ПДШ (1 место) / Arabica / МСО w / 0.1 / Ярош А. В. / «Гранд+», г.Сургут -
Не участвовали в выставке или не номинировались:
Best Neuter ДШ (… место)---50
Best Neuter КШ (… место)---50
Best Neuter SIA-ORI (… место)---50
Best Neuter Сфинксы (… место)---50
Best Neuter 6-я группа (… место)---50
FEMALE/КОШКИ
Best Female SIA-ORI (2 место) / Coco Chanel Magical Gracel / ORI f / 0.1 / Мищенко Н.Н /г.Сургут 50
Best Female 6-я группа (1 место) / Lynx Standart Helga / KBL n 23 / 0.1 / Иконникова Ю / г.Нижневартвск -
Не участвовали в выставке или не номинировались:
Best Female ДШ (… место)---50
Best Female ПДШ (… место)---50
Best Female КШ (… место)---50
Best Female Сфинксы (… место)---50
MALE/КОТЫ
Best Male ПДШ (2 место) / Tiberiy / NEV n 21 33 03 / 1.0 / Стиченская М / г. Стрежевой 50
Best Male КШ (3 место) / Volt Oil Sity Cats / BEN n 24 / 1.0 / Погудин Д / «Гранд+», г. Нефтеюганск 50
Best Male 6-я группа (1 место) / Персик / KBS d 24 / 1.0 / Баудер С / г.Сургут -
Не участвовали в выставке или не номинировались:
Best Male ДШ (… место)---50
Best Male SIA-ORI (… место)---50
Best Male Сфинксы (… место)---50