Итоги выставки WCF в Воронеже 22-23.03. 2014
Воронежский Фелинологический Центр « Содружество» Международная выставка кошек
22-23.03.2014, Воронеж
Лицензия WCF # 141194Организатор: ВФФЦ «Содружество»
Эксперты: Н. Татищева (Россия), А. Максименко (Россия)
Материал предоставлен Ларисой Шанаевой - президентом Воронежского Фелинологического центра «Содружество»
Best of Best, 22 марта 2014 г. BEST of BEST, I BEST CAT: ЕТЯ SVETVOKOSHKI*RU , BEN n 24, 01,вл. Небольсина С.В., КЛК « Параллель» г. ВоронежII BEST CAT : МАТИЛЬДА , SPH n 03, вл. Будякова Ю.А., Заднишевская Е.Н., ВФЦ « Содружество» г. ВоронежIII BEST CAT : CARESSA MIRABELLE, MCO a, 01, вл. Томилина Л.В. , КЛК « Велес» г. ЛипецкBest Opposite Sex SLH : ENGELHARDT ANDREW, KBL n 22, 10, вл. Миронова В.Ю., AFC « Люкс» г. Воронеж
SH: АПОЛЛОН , ABY n, 10, вл. Новикова И.А.., ВФЦ « Содружество», г. Воронеж
SPHINX : ВЕЛЬГЕЛЬМ, SPH n 21 03, 10, ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best in Show Litter: SFS b03(10),SFS d 22(10),SFS n 03(10),SFS71 n 03(10), вл. Белова Н.И. , КЛК« Параллель» г. Воронеж
Baby: I RED MAN GEORGES GRAND, BRI d, 10,вл. Щедрин Д.В., КЛК « Велес» г. Липецк
Kitten: DANA GOLDEN IDT , BRI ny 25,01, вл. Терлецкая В.В., КЛК « Велес», г. Липецк
Junior: NEO, SPH w 63, 10 , вл. Афанасьева Г.А., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best Opposite Sex Kitten: АРХЕТИП АНЧОУС и БАЛЫК , BRI e 03, 10, вл. Казакова А.Ю.,КЛК « Параллель» г. Воронеж
Junior: WOOD INSPIRATION DARLEEN, MCO g 22,01, вл. Глазов К &Глазова С. ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Special Show SFS/ SFS 71 эксперт: Н. Татищева, ( Россия) BEST of BREED MA-RISKA GOLDEN HOUSE , SFS n 25, 01,вл. Пигарева Н. , КЛК « Параллель» г. Воронеж
Best Male: NELLA FIADA DARIO, SFS 71 n 24, 10, вл. Плужникова Л.В., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best Female: ENIGMA LELIA VILONA , SFS 71 f 24 03, 01, вл. Кострыкина И., КЛК « Велес» г. Липецк
Best Junior: MA-RISKA GOLDEN HOUSE , SFS n 25, 01,вл. Пигарева Н. , КЛК « Параллель» г. Воронеж
Best Kitten: HARITA FECILIYA VILONA, SFS 71 g 24 03, 01, вл. Васильева А., Кострыкина И.
Best Litter: SFS b03(10),SFS d 22(10),SFS n 03(10),SFS71 n 03(10), вл. Белова Н.И. , КЛК« Параллель» г. Воронеж
Special Show MCO эксперт: Н. Татищева, ( Россия) BEST of BREED WOOD INSPIRATION DARLEEN, MCO g 22,01, вл. Глазов К &Глазова С. ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best Male : VOLGACOON SHERIDAN , MCO d 22 03, 10, вл. Маркелова Н., « Кошкин дом» г. Саратов
Best Female: CAT’S CASTLE WIOLETTA, MCO n 22,01, вл. Федосеева Н.А., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best Junior: WOOD INSPIRATION DARLEEN, MCO g 22,01, вл. Глазов К &Глазова С. ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best Kitten: BERLINGO’S FABIO , MCO d 22, 10, вл. Федосеева Н.А., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
WCF-ring , Kittens эксперт : А. Максименко ( Россия) 1. NEO, SPH w 63, 10 , вл. Афанасьева Г.А., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
2. J’GOLUBICA G’D&T of FREDERICKS HOUSE , вл. Теменева Е., КЛК « Альянс » г. Москва
3. KRISTEL GOLDENBRI , BRI ny 25, 01, вл. Зуева В.А., г. Липецк
4. ЗАГЛЯДА МАНЧЖУРИ, BRI n 24 09, 01, вл. Хомяк Н.Н., КЛК « Мяу-клуб» г. Воронеж
5. BERLINGO’S DJON, MCO e 22 03, 10, вл. Конопкина С., AFC « Люкс» г. Воронеж
6. АРХЕТИП АНЧОУС и БАЛЫК , BRI e 03, 10, вл. Казакова А.Ю.,КЛК « Параллель» г. Воронеж
7. DANA GOLDEN IDT , BRI ny 25,01, вл. Терлецкая В.В., КЛК « Велес», г. Липецк
8. HARITA FECILIYA VILONA, SFS 71 g 24 03, 01, вл. Васильева А., Кострыкина И.
9. АБЛИГАЦИЯ АНЧОУС и БАЛЫК, BRI r 24, 01,вл. Казакова А.Ю., КЛК « Параллель» г. Воронеж
10. KRISTIANU RONALDU , SPH n 33, 10,вл. Заднишевская Е.Н.
Best of Best, 23 марта 2014 I BEST CAT: HONEY DEE SHAHDAN,SK , SIB fy 09 22,01, вл. Хомяк Н.Н., КЛК « Мяу-клуб» г. ВоронежII BEST CAT : VESPER GOLDEN IDT , BRI ns 11 33,10,вл. Терлецкая В.В.., КЛК « Велес» г. Липецк
Best Opposite Sex SLH : WILD WEST PERFECT CAT*UA , MCO n 24, 10, вл. Волкова Н., ВФЦ« Содружество» с. Чернава Липецкой обл.
SH : ENIGMA LELIA VILONA , SFS 71 f 24 03, 01, вл. Кострыкина И., КЛК « Велес» г. Липецк
Best in Show Litter: SFS b03(10),SFS d 22(10),SFS n 03(10),SFS71 n 03(10), вл. Белова Н.И. , КЛК« Параллель» г. Воронеж
Baby: I RED MAN GEORGES GRAND, BRI d, 10,вл. Щедрин Д.В., КЛК « Велес» г. Липецк
Kitten: АРХЕТИП АНЧОУС и БАЛЫК , BRI e 03, 10, вл. Казакова А.Ю.,КЛК « Параллель» г. Воронеж
Junior: J’GOLUBICA G’D&T of FREDERICKS HOUSE , вл. Теменева Е., КЛК « Альянс » г. Москва
Best Opposite SexKitten: DANA GOLDEN IDT , BRI ny 25,01, вл. Терлецкая В.В., КЛК « Велес», г. Липецк
Junior: NEO, SPH w 63, 10 , вл. Афанасьева Г.А., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
WCF-ring , Adults эксперт : А. Максименко ( Россия)1. ЖЕМЧУГ МАНЧЖУРИ , SIB n 24,10, вл. Хомяк , КЛК « Мяу-клуб» г. Воронеж
2. WILD WEST PERFECT CAT*UA , MCO n 24, 10, вл. Волкова Н., ВФЦ« Содружество» с. Чернава Липецкой обл.
3. МАТИЛЬДА , SPH n 03, вл. Будякова Ю.А., Заднишевская Е.Н., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
4. VESPER GOLDEN IDT , BRI ns 11 33,10,вл. Терлецкая В.В.., КЛК « Велес» г. Липецк
5. HONEY DEE SHAHDAN,SK , SIB fy 09 22,01, вл. Хомяк Н.Н., КЛК « Мяу-клуб» г. Воронеж
6. VOLGACOON SHERIDAN , MCO d 22 03, 10, вл. Маркелова Н., « Кошкин дом» г. Саратов
7. ENIGMA, THA n 33,01, вл. Милякова И.& Миляков С., КЛК « Мяу-клуб» г. Воронеж
8. АПОЛЛОН , ABY n, 10, вл. Новикова И.А.., ВФЦ « Содружество», г. Воронеж
9. ENIGMA LELIA VILONA , SFS 71 f 24 03, 01, вл. Кострыкина И., КЛК « Велес» г. Липецк
10. ЕШИК АРАБЕСК, DSX d 02 33, 10, вл. Ильина Н., г. Воронеж
Special Show BRI эксперт: А. Максименко ( Россия) BEST of BREED: VESPER GOLDEN IDT , BRI ns 11 33,10,вл. Терлецкая В.В.., КЛК « Велес» г. Липецк
Best Male: VESPER GOLDEN IDT , BRI ns 11 33,10,вл. Терлецкая В.В.., КЛК « Велес» г. Липецк
Best Female, Best op. sex ЛУ-ЛУ ГОЛУБАЯ ЖЕМЧУЖИНА , BRI a, 01,вл. Томозова А.О. &Томозов И.В., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best Junior: CHESHIR, BRI a, 10, вл. Kravcova S. , КЛК « Параллель» г. Воронеж
Best Kitten: АРХЕТИП АНЧОУС и БАЛЫК , BRI e 03, 10, вл. Казакова А.Ю.,КЛК « Параллель» г. Воронеж
Best Baby: : I RED MAN GEORGES GRAND, BRI d, 10,вл. Щедрин Д.В., КЛК « Велес» г. Липецк
Поздравляем всех победителей и номинантов! Благодарим всех участников выставки!