Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги ! Приглашаем Вас принять участие в Международных выставках кошек FIFe & OFA & МФА & AFC «Кубок СТАУТ – 2014» которая состоятся 04-05 Октября 2014 года В Выставочном Центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5)
FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe) Клуб Организатор ОЛК «ИРБИС» Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe : Mrs. D. Mastrangelo - IT Mrs. A.G. Edstrom -NO Mr. A. Wittish - CH Mrs. E. Zagorskaya- RU Mr. G. Linberg – SE
OPEN FELINE ASSOCIATION (OFA) Клуб организатор подразделение OFA г. Краснодар Экспертиза проводится по правилам OFA судьями международной категории Mr. Dr. V. Zaalov – AB - IZ Mrs. E. Shevchenko-AB-RU Mrs. G. Barisheva-AB-RU
МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (МФА) Клуб организатор КЛК «АРГУС» г.Будённовска Экспертиза проводится по правилам МФА судьями международной категории Mr. Dr. V. Zaalov – AB - IZ Mrs. E. Shevchenko-AB-RU Mrs. G. Barisheva-AB-RU
ASSOCIATION OF FELINE CLUBS (AFC) Клуб организатор КЛК «Гарфилд и Ко» г.Cтаврополь Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории Mrs. Fomina T.-.RU – AB (AFC) Mrs. Kuznecova O.- RU –NAC (AFC) ТВА
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Победители Международной выставки кошек по системе FIFe 04.10.14. в г.Краснодаре ВОВ 1 - RUSLANA'S DUCKY, PER n 01 21 62, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар ВОВ 2 - BEST ELIS EAST ASTERISK *RU, OSH n 24, Вл. Стрижак Татьяна, КЛК «Латона», г.Сочи ВОВ 3- JUSSI GRAND POMPON*RU, KBL f 02 21 62, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар ВОВ 4 - COLA ORANGE BASILEUS*RU, MCO f, Вл.Хамадова Н./ Чельцова Н., КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 1 – BIS Kitten – RUSLANA'S DUCKY, PER n 01 21 62, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар BIS Adult - VALENTINO DAOINE SIDHE*RU, PER a 02 21 62, Вл. Николаева Едена, КЛК «Латона», г.Сочи BIS Adult - AISALIN'S XRISTINA*RU, EXO a 24, Вл. Широкова Ольга, КЛК «Латона», г.Сочи BIS Young - LUXURY BOSCO SOTSBY *RU, PER a 21 33, ВЛ. Михайличенко Ольга, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Litter Помет AISALIN'S A...*RU, EXO/PER n, Вл. Широкова Ольга, КЛК «Латона», г.Сочи 2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 4 –BIS Adult - COLA ORANGE BASILEUS*RU, MCO f, Вл.Хамадова Н./ Чельцова Н., КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Adult - GERMES SIBERIAN SAPPHIRE, NEM n 03 21, Вл. Проценко Елена, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter - FACE CONTROL KRASNYI DAR *RU, MCO n 03 23, Вл. Решетникова Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - GANGSTERCAT AMBITION BASILEUS, MCO n 03 22 ВЛ. Хамадова Н./ Чельцова Н., КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Kitten - STARARK BERCHOFF, MCO n 22, Вл. Антоненко А., КЛК «Астарта», г.Москва BIS Litter - ПОМЕТ F...BELLADGIO, MCO Вл. Алейникова Ирина, КЛК «Диамант-Кристалл», г.Сочи
3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 – BIS Young - JUSSI GRAND POMPON*RU, KBL f 02 21 62, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - BENTLEY TATIRIM*RU, BRI a, Вл. Какутия Оксана, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Adult - MYSTICAL BLISS RICH HOUSE*RU, SPH b 33, Вл. Скрипчак Ольга, КЛК «Ирбис», г.Краснодар
BIS Neuter - FUNTIC STEPPE STARS *RU, BRI a, Вл. Каушанская Светлана, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - TEFFI, DRX w 62, Вл. Тищенко Екатерина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Litter - ПОМЕТ НА W...A-MURR*UA, BEN ВЛ. Городкова Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 –BIS Adult- BEST ELIS EAST ASTERISK *RU, OSH n 24, Вл. Стрижак Татьяна, КЛК «Латона», г.Сочи BIS Young - ASYA ASME INTISAR, OSH w 63, ВЛ. Богомолова Инга, КЛК «Ирбис», г.Краснодар ДОМАШНИЕ КОШКИ BIS - NORKA SAPFIR, HCS, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар
Победители Международной выставки кошек 05.10.14. в г.Краснодаре ВОВ 1 - RUSLANA'S DUCKY, PER n 01 21 62, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар ВОВ 2 - GANGSTERCAT AMBITION BASILEUS, MCO n 03 22 ВЛ. Хамадова Н./ Чельцова Н., КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград ВОВ 3- BEST ELIS EAST ASTERISK *RU, OSH n 24, Вл. Стрижак Татьяна, КЛК «Латона», г.Сочи ВОВ 4 - JUSSI GRAND POMPON*RU, KBL f 02 21 62, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 1 –BIS Kitten – RUSLANA'S DUCKY, PER n 01 21 62, Вл. Беленцова Светлана, CFA , г. Краснодар BIS Adult - VALENTINO DAOINE SIDHE*RU, PER a 02 21 62, Вл. Николаева Едена, КЛК «Латона», г.Сочи BIS Adult - AISALIN'S XRISTINA*RU, EXO a 24, Вл. Широкова Ольга, КЛК «Латона», г.Сочи BIS Young - YAGUAR OGNENNAJA LISA *RU, EXO n 33 , Вл. Калягина Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар
2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 –BIS Young - GANGSTERCAT AMBITION BASILEUS, MCO n 03 22 ВЛ. Хамадова Н./ Чельцова Н., КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Adult - URAN NEVA'S MYSTERY, NEM ns 21, Вл. Зиновьевы Яна и Екатерина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - COLA ORANGE BASILEUS*RU, MCO f, Вл.Хамадова Н./ Чельцова Н., КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Neuter - APOLLON IRIDILS LINE*RU, MCO n 22, Вл. Лопатнюк Марина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - STARARK BERCHOFF, MCO n 22, Вл. Антоненко А., КЛК «Астарта», г.Москва
3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 4 –BIS Young - JUSSI GRAND POMPON*RU, KBL f 02 21 62, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - FACE CONTROL BOURIMEA*RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья, КЛК «Фелида», г.Москва BIS Adult - AUGUSTA BRUS BOYARD, DVM, KBL fs 03 22, Вл. Солошенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter - FUNTIC STEPPE STARS *RU, BRI a, Вл. Каушанская Светлана, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - TEFFI, DRX w 62, Вл. Тищенко Екатерина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Litter - ПОМЕТ НА W...A-MURR*UA, BEN ВЛ. Городкова Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 –BIS Adult- BEST ELIS EAST ASTERISK *RU, OSH n 24, Вл. Стрижак Татьяна, КЛК «Латона», г.Сочи
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНСКИХ КШ КОШЕК 1 МЕСТО - BEST ADULT FEMALE - ASSORTI BRITISH SMILE*RU, BRI g, Вл.Комарова Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 2 МЕСТО - BEST ADULT MALE - BENTLEY TATIRIM*RU, BRI a, Вл. Какутия Оксана, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону 3 МЕСТО - BEST KITTEN - OCCI GOLDEN SCROLL, BRI с, Вл. Ширяева Инна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 4 МЕСТО - BEST NEUTER MALE - FUNTIC STEPPE STARS *RU, BRI a, Вл. Каушанская Светлана, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 5 МЕСТО - BEST YOUNG - BABY BEST RED SAIL, BRI d, Вл. Суркова Г., КЛК «Персона-Кэт», г.Тихорецк
СПЕЦИАЛЬНОЕ ШОУ КОШЕК ПОРОДЫ МЕЙН КУН Номинация «Самый длинный хвост» - MAKALINA CHLOE OF BELLADGIO, MCO w 62, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар
Номинация «Самые большие уши» - STARARK BERCHOFF, MCO n 22, Вл. Антоненко А., КЛК «Астарта», г.Москва Номинация «Лучшая экспрессия» - WINCHENCA DESTINY PRESENT *RU, MCO f 09 22, Вл. Беляева А. и Скибицкая С., КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар Номинация «Лучшая шерсть и кондиция» - KNOW HOW KRASNYI DAR *RU, MCO as 09, Вл. Решетникова Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар Номинация «Лучший тэбби рисунок» - WINCHENCA DESTINY PRESENT *RU, MCO f 09 22, Вл. Беляева А. и Скибицкая С., КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар
_________________ "Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО СИСТЕМЕ МФА!!!!!
Монопородный ринг Британской короткошерстной (эксперт Уханова И.Ю.)
1 (3) Ivory King Brilliant Star Of Green Stone BRI a 1.0 Копылова Т. Краснодар 2 (11) Апполон Блисс BRI nу 11 Балашова М. КЛК "Аргус", г. Буденновск 3 (8) Гранд Блисс BRI ns 11 Балашова М. КЛК "Аргус", г. Буденновск 4 (6) Baby Best Red Sail Суркова М.В. 0.1 : КЛК "Persona-Cat", г. Краснодар 5 (10) Caten's Gabriella BRI ns 11 0.1 Тюкова Т. Краснодар 6 (9) Глория Блисс BRI ns 11 Балашова М. КЛК "Аргус", г. Буденновск
Монопородный ринг Шотландской КШ и ДШ (эксперт Барышева Г.Б..)
1 (13) Diamond-Cats Oniks SCL d 02 1.0 Мажарова А КЛК "Лидер", г. Тамбов 2 (12) Beatrese Full House Cat*s SCL w 63 0.1Волостнова А КЛК "Аргус", г. Буденновск 3 (14) Valensiy SCL f 01 0.1 Клокова О КЛК "Барс", г. Липецк 4 (16) Марлен SCS n 25 0.1 Поздеева Л. КЛК "Аргус", г. Буденновск 5 (21) Алиса Джек Пот SCS ny 25 0.1 Шачнева Г КЛК "Барс", г. Липецк 6 (76)
Best neter (34) Moor Shaggy Best*RU MCO n 1.0 Калмыков Виктор
Best litter (50) Помет на "F" SPH КЛК "Диамант-Кристалл", г. Сочи Зиновьева Р
Nom bis (22) Помет на "К" SCS Клокова О КЛК "Барс", г. Липецк (31) Помет на "G" SFS-SCS Есауленко Н.Н. КЛК "Диамант-Кристалл", г. Сочи
Best kitten 1 (13) Diamond-Cats Oniks SCL d 02 1.0 Мажарова А КЛК "Лидер", г. Тамбов 2(63)ЧуЧа Кэт-н-Киттен SPH n 02 Сукнева К. КЛК "ТопЛайн", г. Саратов 3(47) RU*Elst Pizarro Artemis SIA n0.1 Матюшина О
Nom bis (9) Глория Блисс BRI ns 11 Балашова М. КЛК "Аргус", г. Буденновск (1) Алекс Барбари-Кэт ABY n1.0 Малецкая Е. КЛК "Эврикат", г. Волгодонск (8) Гранд Блисс BRI ns 11 Балашова М. КЛК "Аргус", г. Буденновск
Best junior 1(46) Aisha Asme Intisar ORI w 63 0.1 Матюшина О
Nom bis (12) Beatrese Full House Cat*s SCL w 63 0.1Волостнова А КЛК "Аргус", г. Буденновск (6) Baby Best Red Sail Суркова М.В. 0.1 : КЛК "Persona-Cat", г. Краснодар (48) David From Murmure House SPH a 33 03 1.0 Зиновьева Р. : КЛК "Диамант-Кристалл", г. Сочи
Best opposite sex (43) Gottheit Fill NFO ns 23 1.0 Стойков Роман (2) Carollina Dream ABY n 0.1 Баева Н. (40) Anvar Astarta RU г. Волгодонск
Best of best 4 (3) Ivory King Brilliant Star Of Green Stone BRI a 1.0 Копылова Т. Краснодар 3(42) ) RU Faery Cat Jaclyn NFO n 22 03 0.1 Стойкова Е. 2(62) Леванна Таби Кэт-н-Киттен, SPH b 03, Сукнева К., КЛК ТопЛайн г. Саратов 1(44) Julius It's My Love EXO f 22 0.1 Зимакова Л. : Кубанский краевой "Кэт Лэнд Юг",
Ждем всех участников на нашей выставке 29-30 ноября в городе Буденновске!!!!
_________________ Я девушка тихая,скромная. Обидите - тихо закопаю.скромно отпраздную.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения