Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 104 Откуда: Волгоград
Результаты бэста первого дня Репортаж по выставке 08-09.11.2014г.
51-я Международная двухсертификатная выставка кошек по системе OFA «Кружится старый, осенний вальсок…!» Помещение бывшего к/т «Победа» Организатор: ФЦ «Зоомир», г.Волгоград- президент Шагова Лариса Викторовна Лицензия OFA : 118-119/08.11-09.11.2014 – Краснодар Количество животных-96 эксперты: Сергей Деточенко – судья международной категории АВ, г. Волгоград (OFA) Оксана Кузнецова - судья национальной категории АВ, г. Волгоград (АFC)
08 ноября BEST IN SHOW 1 категория
Лучший котенок (кот)- № 1 - Елисей Galando – EXO a, вл.Любовь Рекаева, КЛК «Юнона», Волжский Лучший котенок (кот)- № 91 - Cyrridwen Dmitrii – EXO n 24 03, вл.Наталия Залесская, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка)- № 92 - Ximuly I Love Her- PER g, вл. Наталия Залесская, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок ( кошка ) № 93 - D`Eden Lover Jolie Coeur - EXO f, вл. Наталия Залесская, ФЦ «Зоомир»
2 категория
Лучший взрослый ( кот ) № 4 – Dandy Galando – MCO n, вл.Любовь Рекаева, КЛК «Юнона», Волжский Лучший взрослый ( кот ) № 6 – Golden Aramis – MCO d 22, вл. Анна Зайцева, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый ( кошка ) № 8 – Агата – MCO f 22 03, вл.Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый ( кошка ) № 13 - Amaretta ‘ VolgaLux Style – ACL fs 24, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир»
3 категория
Лучший бэби ( кошка ) № 94 – Joanna – SFS gs 22 73 , Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» Лучший помет № 80 – I… - SPH n 03-male; f x 2 - female, вл. Валерия Порываева, ФЦ «Зоомир» Лучший помет № 20 – F… - BRI ns 11 x 2 - male; ns 11 - female, вл. Наталья Исковских, ФЦ «Зоомир Лучший котенок (кошка) № 21 – Golden Foft’s Zabava – BRI ns 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 89 – Елизавета – DSX f 09, вл.Анна Попова, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 22 – Golden Foft’s Chelsea– BRI ny 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 64 – Nadezhda – SFS ny 25 73, вл.Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 65 – Анита – SFS ny 22 73, вл.Ирина Захарова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 31 Alilitt of Tom’s Kingdom – SFS w 62 71, вл.Рогожников А.,Котельникова Ю., КЛК «Юнона»,Волжский Лучший взрослый (кошка) № 79 - Francesca Golden Edem – SPH b 21, вл.Екатерина Пашкова, ФЦ «Зоомир», Волжский Лучший взрослый (кошка) № 81 – Amina – DSX a, вл.Изольда Харбедия, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 41 – Zhuli – SFS a 24 71, Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 53 – Jo-Jo – SFS ns 22 73, вл. Изольда Харбедия, ФЦ «Зоомир» Лучший домашний (кот) № 89 – Василий – PET n, вл. Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», г. Волгоград
Best Opposite Sex
BIS II категории № 13 – кошка – Amaretta ‘ VolgaLux Style – ACL fs 24, вл. Светлана Банькина Best litter № 80 – SPH, вл.Валерия Порываева
Best of the Best :
1 место - BIS I категории - № 91 – кот – - Cyrridwen Dmitrii – EXO n 24 03, вл.Наталия Залесская 2 место – BIS III категории - № 22– кошка – Golden Foft’s Chelsea– BRI ny 25, вл. Наталья Нечепуренко 3 место – BIS II категории - № 13 – кошка – Amaretta ‘ VolgaLux Style – ACL fs 24, вл.Светлана Банькина
Поздравляем всех номинантов и победителей бэста первого дня, в нелегкой конкуренции
Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 104 Откуда: Волгоград
Репортаж второго дня выставки
Репортаж по выставке 09.11.2014г.
51-я Международная двухсертификатная выставка кошек по системе OFA «Кружится старый, осенний вальсок…!» Помещение бывшего к/т «Победа» Организатор: ФЦ «Зоомир», г.Волгоград- президент Шагова Лариса Викторовна Лицензия OFA : 118-119/08.11-09.11.2014 – Краснодар Количество животных-96 эксперты: Сергей Деточенко – судья международной категории АВ, г. Волгоград (OFA) Оксана Кузнецова - судья национальной категории АВ, г. Волгоград (АFC)
09 ноября BEST IN SHOW 1 категория
Лучший котенок (кот)- № 1 - Елисей Galando – EXO a, вл.Любовь Рекаева, КЛК «Юнона», Волжский 2 категория
Лучший взрослый ( кот ) № 4 – Dandy Galando – MCO n, вл.Любовь Рекаева, КЛК «Юнона», Волжский
3 категория
Лучший бэби ( кошка ) № 94 – Joanna – SFS gs 22 73 , Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» Лучший помет № 80 – I… - SPH n 03-male; f x 2 - female, вл. Валерия Порываева, ФЦ «Зоомир» Лучший помет № 20 – F… - BRI ns 11 x 2 - male; ns 11 - female, вл. Наталья Исковских, ФЦ «Зоомир Лучший котенок (кошка) № 21 – Golden Foft’s Zabava – BRI ns 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 89 – Елизавета – DSX f 09, вл.Анна Попова, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 22 – Golden Foft’s Chelsea– BRI ny 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 96 – Викки Турмалин – DSX n , вл.Юлия Голомазова, КЛК «Юнона», Волжский Лучший котенок (кошка) № 64 – Nadezhda – SFS ny 25 73, вл.Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 79 - Francesca Golden Edem – SPH b 21, вл.Екатерина Пашкова, ФЦ «Зоомир», Волжский Лучший взрослый (кошка) № 25 – Fevronia – SFS n 22 71, вл.Ольга Фокина, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кот) № 30 – Alex – SFS b 22 71 , вл.Татьяна Браженская, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кошка) № 56 - Simona – SFS ns 22 73, вл.Ольга Городилова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 81 – Amina – DSX a, вл.Изольда Харбедия, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 41 – Zhuli – SFS a 24 71, Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 53 – Jo-Jo – SFS ns 22 73, вл. Изольда Харбедия, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 59 – Vitaminka – SFS b 24 73, вл.Татьяна Керина, ФЦ «Зоомир», г.Фролово Лучший домашний (кот) № 92 – Василий – PET n, вл. Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», г. Волгоград
Best of the Best :
1 место - BIS III категории - № 22 – кошка – Golden Foft’s Chelsea – BRI ny 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир»
2 место – BIS I категории - № 1– кот – Елисей Galando – EXO a, вл. Любовь Рекаева, КЛК «Юнона», г. Волжский 3 место – BIS II категории - № 4 – кот – Dandy Galando – MCO n, вл. Любовь Рекаева, КЛК «Юнона», г. Волжский
От души поздравляем номинантов и победителей бэста второго дня
Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 104 Откуда: Волгоград
Резульаты ринга взрослых всех пород второго дня Ринг взрослых 09.11.2014 Проводил судья международной категории, АВ (OFA), г.Волгоград – Сергей Деточенко
1 место - № 59 – Vitaminka – SFS b 24 73, вл.Татьяна Керина, ФЦ «Зоомир», г.Фролово 2 место - № 37 – . Kassiopeya Shotlandskiy Vodopad – SFS ns 22 71 - Ольга Хрусталева, КЛК «Юнона», Волжский 3 место - № 32 – Demetra – SFS hs 22 71 – Ольга Кошлокова, ФЦ «Зоомир». Волжский 4 место - № 26 – Rossita – SFS n 22 71 – Инна Числова, ФЦ ,«Зоомир», Фролово 5 место - № 25– Fevronia – SFS n 22 71– Ольга Фокина, ФЦ «Зоомир» 6 место - № 19 - Baffi– BRI ns 11 – Наталья Исковских, ФЦ «Зоомир» 7 место - № 27 – Tootsy – SFS n 24 71 – Евгения Сахнова, ФЦ «Зоомир» 8 место - № 79 – Francesca Golden Edem - SPH b 21 – Екатерина Пашкова, ФЦ «Зоомир», Волжский 9 место - № 49 - Wonderful ‘ Silver Moon – SFS w 62 73 – Анастасия Шагова, ФЦ «Зоомир»
Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 104 Откуда: Волгоград
Результаты праздничного ринга котят от питомника "SILVER MOON" Праздничный ринг котят 09.11.2014 Проводил судья международной категории, АВ (OFA), г.Волгоград – Сергей Деточенко
1 место - № 22 – Golden Soft’s Chelsea – BRI ny 25- Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» 2 место - № 1 – Elisey Galando – EXO a , Любовь Рекаева, КЛК «Юнона» 3 место - № 64 – Nadezhda – SFS ny 25 73, Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир» 4 место - № 21 – Golden Soft’s Zabava – BRI ns 25 – Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» 5 место - № 96 – Викки Турмалин – DSX n – Юлия Голомазова, КЛК «Юнона», 6 место - № 30 – Alex – SFS b 22 71 – Татьяна Браженская, ФЦ «Зоомир» 7 место - № 56 – Simona – SFS ns 22 73 – Ольга Городилова, ФЦ «Зоомир» 8 место - № 86 – Елизавета – DSX f 09 – Анна Попова, ФЦ «Зоомир»
Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 104 Откуда: Волгоград
Дорогие друзья В первый и второй день выставки проводились костюмированные шоу "Дары леса" с награждением (кубки, подарки,дипломы по местам) Выдающиеся костюмы представили Елена Зайцева и Анастасия Шагова Будем ждать фото Приз зрительских симпатий за два дня получил помет № 20 -Наталья Исковских По конкурсу фото: первое место - Ольга Городилова второе место у Екатерины Пашковой По рисунку: первое место Яна Харбедия, 2 место -Анастасия Шагова
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения