CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Сб, 2014, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Уважаемые дамы и господа!

Клуб любителей кошек "Москва"
приглашает всех желающих принять участие в Международной выставке кошек по системе WCF

"Кэт-Салон-Ноябрь"
(лицензия WCF № #141044)

Выставка состоится 22-23 ноября 2014 г.

Место проведения: "Конгрессно-выставочный центр Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1
Метро "Сокольники", 10 минут пешком.

Экспертизу проводят судьи международной категории:

• Marco Pozzi (Italy, WCF, LH SLH)
• Ольга Беляева (WCF, AB)
• Елена Гудкова (WCF, АВ)
• Марина Литвина (WCF, AB)
• Людмила Макарова (WCF, AB)
• Анна Назарова (WCF, АВ),

состав экспертной комиссии уточняется

    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.

_________________
Клуб любителей кошек "Москва"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 00:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Результаты выставки

Best of Best 22 ноября 2014

Best of Best1 (BRI) - № 92 Baxter von Bullerbue, BRI a, кот, Федорова Я., МФЦ "Фелис"
Best of Best2 (SH) - № 108 Gold Piramida Sunny Prince, BUR d, кот, Гаранина (Горленкова) Е.
Best of Best3 (SLH) - № 58 Barsik, KBL n 03, кот, Рубин В.И.
Best of Best4 (MCO) - № 47 Henri Rysenok, MCO n 22, кот, Микулина Н.С., КЛК "Москва"

Best Opp. Sex SH - № 170 Okonor Filippina*HU, OSH h 25, кошка, Назенцева Н.Т., КЛК "Москва"
Best Opp. Sex SLH - № 61 Cat-like Kiss Avrora, SCL j, кошка, Шикова О.А., КЛК "Москва"
Best Opp. Sex MCO - № 29 Elsa of Radoneg, MCO f, кошка, Синцова Л.В.

Best Junior - № 44 Starark Arseniy, MCO n 22, кот, Антоненко К.А.
Best Junior Opp. Sex - № 34 Shelter Baster Columba Beautiful Star, MCO f 22 09, кошка, Корнеева К.В., КЛК "Созвездие"
Best Kitten - № 90 Hi Fi of Grandroshell, BRI a, кошка, Шульгина И.В., КЛК "Москва"
Best Kitten Opp. Sex - № 105 Innokentiy Dandre&cats*RU, BUR b, кот, Корвель М.

Best Litter - № 165 Litter F... IL' de MARY, BRI , Киселева Е.Л., КЛК "Москва"
Best Premior - № 161 Murmurcat Moonrise, MCO w 62, кошка, Кузьмичева Н.В.

_________________
Клуб любителей кошек "Москва"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 20:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Только что вернулись с выставки...
Не могу долго терпеть, хочу выразить благодарность организаторам за потрясающе проведенную выставку и спонсорам за чудесные подарки!!! :!: :!: :!:
Позитивная атмосфера, замечательные эксперты и профессиональное судейство, доброжелательные стюарды, четко и слаженно выполняющие свою работу, веселые соседи и замечательные креативные фотографы - все это "КЭТ-САЛОН-НОЯБРЬ"!!! ^^ ^^ ^^
Спасибо за позитив, профессионализм и удовольствие от участия в вашей выставке!!! :||: :||: :||:

_________________
Будем биться до победы, но за вечный мир! - девиз из гимна Норвегии


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 22:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Еле утерпела:)))), думала начну писать отзыв о выставке прямо на коленях в машине.....
Начну сначала. Услышала о вашей выставке от подруги - выставка отличная, все по расписанию, судьи хорошие - пойдем? Пойдем!
Отправила заявку и стала готовиться к выставке.. За неделю до выставки получила по почте бесплатный пропуск для въезда машины на территорию парка "Сокольники", схему подъезда к павильону!!!! Накануне выставки посмотрела расписание на оба дня!!!!! Надо сказать, ждал наиприятнейший сюрприз - монопородное шоу русских голубых кошек 8-0 . Огромное спасибо организаторам! Это очень редкое событие для нас!!!!!! Анна Назарова ведет монопородку!!!!! Света Гладкова -фотограф выставки!!!! Еще в пятницу поняла - это будет одна из лучших выставок и меня уже ничем не удивить!!!! Как бы не так:))
Утро субботы: на выставку проехали без проблем, полно парковочных мест, от парковки до павильона не более 20 шагов, на ветконтроле милейшие девушки и никакой очереди, я думаю вы уже поняли - на регистрации тоже никаких проблем и очереди!!!!! Отличный зал, большой, светлый!!!!!
Ну, думаю, наверное я все-таки сплю, разве так бывает? Но окончательно меня "добил" листок 8| , лежавший в моем конверте. На нем были написаны порода моего кота, его номер и имя!!!!!!! Вы скажите - какая мелочь, каждый и сам это может сделать. Конечно может, но тут уже все сделано!!!!!! Конечно это не все, еще была радость встречи с друзьями, грамотное судейство, высококвалифицированные судьи, интереснейшие ринги и монопородки, прекрасные подарки, кубки и розетки, электронный подсчет голосов на бестах. Оба дня меня не оставляло чувство, что стоит мне только подумать и что-то захотеть, как все это исполнится тут же.


Спасибо за два дня праздника!!!!!! :||:
Спасибо судьям!! :||:
Отдельное спасибо Анне Назаровой!!! :||: Интереснейший ринг!!!! Мое восхищение и слова благодарности!!!!
Большое спасибо фотографу Светлане Гладковой - успевала все и везде!!! Я не успела доехать до дома, а фото начали появляться на ФБ!!!! :||:
Спасибо заводчикам и друзьям за прекрасную компанию! :||:


Клубу "Москва" мое восхищение и респект!!!!!!

Может все-таки это хороший сон? Тогда откуда у моих кошек потрясающие полосатые мышки? ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 22:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Зеленоград
Хотелось выразить огромную благодарность организаторам выставки! 8|| Одна из самых слаженных, на которых мы были! Впечатления остались незабываемые! Отличный судейский состав, великолепные помощники и стюарды! Выставка прошла очень позитивно, спокойно без стрессов для животных и хозяев. Очень красивые призы были подготовлены! Порадовало, что присутствовала фотограф Светлана Гладкова! Самое частое, явление на выставках - это невероятное утомление, что кажется минуты длятся часами, но на Вашей выставке никакой усталости и потери времени не было! Все прошло буд-то в один миг! Еще раз спасибо от питомника британских шиншилл "DEBORKADER" и клуба КЛК "БАСТ" - Элекросталь! ^^ :!: :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 22:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 912
Откуда: Москва
RAZDOLIE, Это был не сон))))

Изображение

Спасибо за теплые слова в мой адрес.)
Со своей стороны я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам. За внимание ("отнесите стол Свете") и заботу ("Света, а почему ты не пообедала"?). Мне очень комфортно у вас работать))). И дополнительное спасибо за помощь в загрузке моего оборудования в машину! )))))

_________________
С уважением,
Гладкова Светлана.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 23:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 128
Откуда: Москва, maine-coon cattery "Moving Spirit"
и огромнющее СПАСИБО за то,что не стали затягивать с Бестом!
я такого мало в жизни встречала- чтоб думали об экспонентах,а не о том,чтоб билетики продавать :||:

_________________
президент клуба JETCAT


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 23:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Огромное спасибо всем за более чем теплые, просто горячие отзывы!
Мы всегда рады всех вас видеть, стараемся делать выставки как можно лучше!

Светлана, это Вам огромное спасибо за чудесные фотки и космическую скорость их появления!


Best of Best 23 ноября 2014

Best of Best1 (BRI) - № 92 Baxter von Bullerbue, BRI a, кот, Федорова Я., МФЦ "Фелис"
Best of Best2 (SLH) - № 65 Iveria V Oblakah, SIB a 21 33, кошка, Ванькина Е.А., ФК "Роскош"
Best of Best3 (SH) - № 121 Ameli Ricardo Mystery, RUS a, кошка, Моисеева Л.
Best of Best4 (MCO) - № 47 Henri Rysenok, MCO n 22, кот, Микулина Н.С., КЛК "Москва"

Best Opp. Sex BRI - № 95 Eleanor of Deborkader, BRI ns 11, кошка, Мишукова Н.А., КЛК "Баст"
Best Opp. Sex SLH - № 58 Barsik, KBL n 03, кот, Рубин В.И.
Best Opp. Sex SH - № 141 Edelweiss Iliuss Smart, TON n 32, кот, Великая С.В.
Best Opp. Sex MCO - № 18 Yalanta Armani, MCO d 22, кошка, Панкова С.В., ФЦ "Алиса"

Best Junior - № 59 Bernhard Norlandia*RU, NFO a 23 09, кот, Болденкова Л.А., РФОО «Коргоруши»
Best Junior Opp. Sex - № 181 Shelter Bastet Ducati Senna, MCO fs 22 03, кошка, Чеченина Н.С., КЛК "Гламур"
Best Kitten - № 174 Burmaleus Tropikana, BUR n, кошка, Данилова И.В.
Best Kitten Opp. Sex - № 66 Clyde Severnoe Sozvezdie, SIB n 21 33, кот, Гребенникова Е.Л.

Best Litter - № 165 Litter F… IL' de MARY, BRI, Киселева Е.Л., КЛК "Москва"
Best Premior - № 161 Murmurcat Moonrise, MCO w 62, кошка, Кузьмичева Н.В.

Поздравляем участников выставки с прекрасными результатами!

_________________
Клуб любителей кошек "Москва"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пн, 2014, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 9
Откуда: Московская область, Чехов
Замечательная выставка :!: Хороший зал, все прелести жизни в шаговой доступности ( кафе, торговые лотки и носик попудрить :L ), стенд с расписанием по экспертам и рингам, большая зона для экспертизы с удобными местами для ожидания. Все проходило слажено, без задержек. Рады были встретить новых и "старых" друзей, особенно заводчиков породы РГ. Спасибо организаторам, помощникам и прекрасным экспертам за их великолепную работу. :OK: Поздравляем всех с полученными титулами,завоёванными местами. :||: :||: :||: Ждём фото.

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пн, 2014, 10:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Выставка действительно была превосходно организована! :!: Были учтены абсолютно все мелочи! В ринговых клетках были выложены пеленки, а также стояли заранее заготовленные номерки участников, мелочь, но как приятно)) Великолепный судейский состав, спокойная, приятная атмосфера, буфет с горячим питанием на территории павильона. А сам павильон?! Светлый, чистый, много места!
Девочки-секретариат, Вам отдельное спасибо, особенно хочется отметить Екатерину!
Заводчики Бурманских кошек благодарят Анну Назарову за проведение монопородного ринга :||: Ваше мнение очень ценно для нас))
Поздравляем всех участников с большими и малыми победами!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки