29-30 ноября 2014 года приглашаем Вас на международную выставку кошек в г. Ярославль. Организатор выставки КЛК Алиса-Бест Ярославль и клуб Роскош (г. Москва)
Лицензия #141320
Наши уважаемые эксперты:
Анна Назарова - AB WCF (Россия) Татьяна Комарова -AB WCF (Россия) Галина Царева - AB WCF (Россия)
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Пока ждем фото второго дня - смотрим результаты, поздравляем победителей.
WCF – ring Adult 29 ноября 2014 (33 животных) Эксперт Комарова Т
1 место - №41 Danko Iz Tverskogo Knyazhastva SIB a21 33 Кот вл. Федотова О. г.Тверь 2 место - №2 Babybest Cat Ray-of-Light PER d21 03 Кот вл. Самарина О. г.Вологда 3 место - №47 CH. Apollo Pride Iskra SFL ds22 03 Кошка вл. Чистова М г.Иваново "Созвездие" 4 место - №162 Жулиса Прихоть Богов DSX n02 Кошка вл. Стоянович Н.В г.Москва."РосКошь" 5 место - №146 Edelweiss Iliuss Smart TON n32 Кот вл. Великая С. В г. Санкт Петербург, КЛК Олимпия 6 место - №86 My Marmeladi Evanfia BRI g Кошка вл. Пешков В. Н г.Вологда "Эдельвейс" 7 место - №103 Baby Joy Naike SPH n Кот вл. Никитина C г.Ярославль 8 место - №19 Richard the Lion Heart MCO ns Кот вл. Акулинин А.Ю г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 9 место - №143 Intuition Mon Amour SIA n21 Кошка вл. Керова Н г.Рыбинск "Фелис" 10 место - №77 Balthazar BRI b Кот вл. Муллер Ю г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"
WCF – ring Junior 29 ноября 2014 года (23 животных) Эксперт Назарова А.
1 место - №27 Rodnulya Siberian Sapphire for Angara SIB n22 03 Кошка вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск 2 место - №91 Лучезарный Персо Чудо Дон DSX d2103 Кот вл. Пушкина O г.Москва."РосКошь" 3 место - №3 Batist Supreme Bobs Team KBL d24 03 Кот вл. Федотова Ж. О г.Тверь, "Альфа кот" 4 место - №44 Happy Folds K.Lapushka SFL f24 03 Кошка вл. Галкина ЛВ г.Кострома, "Бон-Ами" 5 место - №52 Dream Trap Kalina ABY n Кошка вл. Бушмарина О.Г г. Тверь 6 место - №8 Xanamoon Family Stars MCO n22 Кошка вл. Баранова С. Н Ярославль, Алиса-Бест 7 место - №26 Vikont Omili Stars SIB n33 03 Кот вл. Кузнецова Т г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 8 место - №56 Leofleur Pauline BEN n24 Кошка вл. Ушанкова Л г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 9 место - №76 Olympia Winterose BRI r03 Кошка вл. Науменко Е.А. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 10 место - №95 Nefrael Quince Sweet Jam SPH a Кошка вл. Петрова А г.Москва, "Lucky Star"
Монопородное шоу Сибирских кошек 29 ноября 2014 года. Эксперт Комарова Т.
Best of Breed - №27 Rodnulya Siberian Sapphire for Angara SIB n22 03 Кошка вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" Best Adult - №41 Danko Iz Tverskogo Knyazhastva SIB a21 33 Кот вл. Федотова О. г.Тверь Best Adult Opp Sex - №35 Karolina Indigo Dream SIB a21 33 03 Кошка вл. Матвеева А.Д г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" Best Neuter - №43 Duoble WCF-Master, WCh, EPr Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" Best Kitten - №27 Rodnulya Siberian Sapphire for Angara SIB n22 03 Кошка вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" Best Junior - №30 Xenia SIB ns21 33 Кошка вл. Сидорова Н. А г.Ярославль
Монопородное шоу британских кошек 29 ноября 2014 года Эксперт Царева Г.
Best of Breed - №76 Olympia Winterose BRI r03 Кошка вл. Науменко Е.А. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" Best Adult - №87 Horticia Winterose BRI с03 Кошка г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" вл. Науменко Е.А. Best Adult Opp Sex - №85 Limpopo Number One BRI ns11 Кот вл. Соболева O. Best Junior - №76 Olympia Winterose BRI r03 Кошка вл. Науменко Е.А. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"
Монопородное шоу канадских сфинксов 29 ноября 2014 года Эксперт Назарова А.
Best of Breed - №95 Nefrael Quince Sweet Jam SPH a Кошка вл. Петрова А г.Москва, "Lucky Star" Best Adult - №107 Joser Mitchell SPH a32 Кот вл. Петрова А г.Москва, "Lucky Star" Best Adult Opp Sex - №100 Nefrael Grace SPH n33 03 Кошка вл. Петрова А. г.Москва, "Lucky Star" Best Kitten - №94 Zanzarah King Size SPH а32 03 Кот вл. Яковлева О. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" Best Junior - №95 Nefrael Quince Sweet Jam SPH a Кошка вл. Петрова А г.Москва, "Lucky Star"
Best In Show 29 ноября 2014 года
Best of Best I - №2 Babybest Cat Ray-of-Light PER d21 03 Кот вл. Самарина О. г.Вологда Best of Best II - №143 Intuition Mon Amour SIA n21 Кошка вл. Керова Н г.Рыбинск Фелис" Best of Best III - №86 My Marmeladi Evanfia BRI g Кошка вл. Пешков В. Н г.Вологда "Эдельвейс" Best Opp.Sex SLH - №42 Pesnya Angara*RU SIB n24 Кошка вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" Best Opp.Sex SH - №72 TheRealms Phenomenal of SevenHeaven BEN n24 Кот вл. Кошутина А. г.Ярославль Best Opp.Sex SOSH - №146 Edelweiss Iliuss Smart TON n32 Кот вл. Великая С. В г. Санкт Петербург,КЛК Олимпия Best Neuter - №43 Duoble WCF-Master, WCh, EPr Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" Best Neuter Opp.Sex - №70 Russicats Cherry BEN n22 Кастрат вл. Кочёмина И г.Ярославль Best Kitten -№27 Rodnulya Siberian Sapphire for Angara SIB n22 03 Кошка вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" Best Kitten Opp. Sex - №51 Archi iz Goroda Kotyat ABY n Кот вл. Каулина И. г.Рыбинск, КЛК "Алиса-Бест" Best Junior - №91 Лучезарный Персо Чудо Дон DSX d2103 Кот вл. Пушкина O г.Москва."РосКошь" Best Junior Opp.Sex - № 89 Editakiss Dorothy BUR h Кошка вл. Киселев Э г.Кострома, "Бон-Ами", "Альянс" Best HHP - №147 Ричард n24 Кот вл. Кузнецова Т Best Opp.Sex HHP - № 148 Соня f Кошка вл. Еремеева С
WCF – ring Adult 30 ноября 2014 (16 животных) Эксперт Назарова А.
1 место - №2 Babybest Cat Ray-of-Light PER d21 03 Кот вл. Самарина О. г.Вологда 2 место - №143 Intuition Mon Amour SIA n21 Кошка вл. Керова Н г.Рыбинск "Фелис" 3 место - №50 Astoria Belivis Biscuit SFL71 w61 Кот вл. Алексеева Л г.Кострома "Августин" 4 место - №40 Kelvin Indigo Dream SIB a21 33 02 Кот вл. Третьякова С. В г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 5 место - №1 Whisperocean Mooncat PER n Кот вл. Яковлева О. 6 место - №139 PL*Bagira Calypso of Childrenoli EXO g02 Кошка вл. Самарина О г.Вологда 7 место - №86 My Marmeladi Evanfia BRI g Кошка вл. Пешков В. Н г.Вологда "Эдельвейс" 8 место - №18 Bella Bear Blackwood's MCO f22 03 Кошка вл. Соколова Н.В г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 9 место - №35 Karolina Indigo Dream SIB a21 33 03 Кошка вл. Матвеева А.Д г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 10 место - №146 Edelweiss Iliuss Smart TON n32 Кот вл. Великая С. В г. Санкт Петербург,КЛК Олимпия
WCF – ring Junior 30 ноября 2014 года (13 животных) Эксперт Комарова Т
1 место - №89 Editakiss Dorothy BUR h Кошка вл. Киселев Э. г.Кострома, "Бон-Ами", "Альянс" 2 место - №27 Rodnulya Siberian Sapphire for Angara SIB n22 03 Кошка вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" 3 место №171 Kiss me now PER n 21 01 Кошка вл. Яковлева О. 4 место - №8 Xanamoon Family Stars MCO n22 Кошка вл. Баранова С. Н Ярославль, Алиса-Бест 5 место - №9 Cunograd Felina Sun of Country Gulliver's MCO а09 Кошка вл. Алаева С. г.Иваново "Созвездие" 6 место - №52 Dream Trap Kalina ABY n Кошка вл. Бушмарина О.Г г. Тверь 7 место - №76 Olympia Winterose BRI r03 Кошка вл. Науменко Е.А. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 8 место - №26 Vikont Omili Stars SIB n33 03 Кот вл. Кузнецова Т г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 9 место - №3 Batist Supreme Bobs Team KBL d24 03 Кот вл. Федотова Ж. О г.Тверь, "Альфа кот" 10 место - №110 Marcus Miller Stone Lizard RS CRX n03 Кот вл. Ощепкова С.Р. г.Москва "Astra"
WCF – ring Alter 30 ноября 2014 года (4 животных) Эксперт Назарова А
1 место - №43 Duoble WCF-Master, WCh, EPr Almaz for Angara SIB Кастрат n23 09 вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" 2 место - №70 Russicats Cherry BEN Кастрат n22 вл. Кочёмина И г.Ярославль 3 место - №115 Graysland Irving RUS Кастрат a вл. Большакова Ю. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" 4 место - №116 Astoria Belivis Elvis SFS Кастрат w62 вл. Мужжухина H г.Кострома
Монопородное шоу мейн-кунов 30 ноября Эксперт Назарова А.
Best of Breed - №165 Issur Elizabetcoon MCO n22 Кот вл. Балин С г.Кострома Best Adult - №165 Issur Elizabetcoon MCO n22 Кот вл. Балин С г.Кострома Best Adult Opp Sex - №18 Bella Bear Blackwood's MCO f22 03 Кошка вл. Соколова Н. г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" Best Kitten - №5 Country Gulliver's Xantana Best MCO n22 Кошка вл. Алаева С.С г.Иваново "Созвездие" Best Junior - №8 Xanamoon Family Stars MCO n22 Кошка вл. Баранова С. Н Ярославль, Алиса-Бест
Монопородное шоу бенгальских кошек 30 ноября 2014 года. Эксперт Царева Г.
Best of Breed - №58 SevenHeaven Platon BEN n24 Кот вл. Кошутина А г.Ярославль Best Adult - №72 TheRealms Phenomenal of SevenHeaven BEN n24 Кот вл. Кошутина А. г.Ярославль Best Adult Opp Sex - №158 Тайра BEN n24 Кошка вл. Баринова Е. Best Neuter - №70 Russicats Cherry BEN n22 Кастрат вл. Кочёмина И г.Ярославль Best Kitten - №58 SevenHeaven Platon BEN n24 Кот вл. Кошутина А г.Ярославль Best Junior - №61 Seven Heaven Navara BEN n24 Кошка вл. Владимирская И.В г.Ярославль
Монопородное шоу шотландских кошек 30 ноября 2014. Эксперт Царева Г.
Best of Breed - №44 Happy Folds K.Lapushka SFL f24 03 Кошка вл. Галкина ЛВ г.Кострома, "Бон-Ами" Best Adult - №50 Astoria Belivis Biscuit SFL71 w61 Кот вл. Алексеева Л г.Кострома "Августин" Best Adult Opp Sex - №126 ViPselection`s Harmony SFS n22 03 Кошка вл. Варламова О г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" Best Neuter - №116 Astoria Belivis Elvis SFS w62 Кастрат вл. Мужжухина H г.Кострома Best Kitten - №44 Happy Folds K.Lapushka SFL f24 03 Кошка вл. Галкина ЛВ г.Кострома, "Бон-Ами" Best Junior - №45 Astoria Belivis Dolce SFL d22 02 Кошка вл. Работнова С/Кравченко Ю г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест"
Best In Show 30 ноября 2014 года
Best of Best I - №143 Intuition Mon Amour SIA n21 Кошка вл. Керова Н г.Рыбинск "Фелис" Best of Best II - №72 TheRealms Phenomenal of SevenHeaven BEN n24 Кот вл. Кошутина А. г.Ярославль Best of Best III - №2 Babybest Cat Ray-of-Light PER d21 03 Кот вл. Самарина О. г.Вологда Best Opp.Sex SLH - №37 Karelia Indigo Dream SIB a21 33 09 Кошка вл. Смирнов А.В г.Ярославль КЛК "Алиса-Бест" Best Opp.Sex SH - №86 My Marmeladi Evanfia BRI g Кошка вл. Пешков В. Н г.Вологда "Эдельвейс" Best Opp.Sex SOSH - №146 Edelweiss Iliuss Smart TON n32 Кот вл. Великая С. В г. Санкт Петербург,КЛК Олимпия Best Neuter - № 43 Duoble WCF-Master, WCh, EPr Almaz for Angara SIB n23 09 Кастрат вл. Сертакова Н. Ф г.Рыбинск "Фелис" Best Neuter Opp.Sex - №70 Russicats Cherry BEN n22 Кастрат вл. Кочёмина И г.Ярославль Best Kitten - №44 Happy Folds K.Lapushka SFL f24 03 Кошка вл. Галкина ЛВ г.Кострома, "Бон-Ами" Best Kitten Opp. Sex - №58 SevenHeaven Platon SBT 070314 A BEN n24 Кот вл. Кошутина А г.Ярославль Best Junior - №171 Kiss me now PER n 21 01 Кошка вл. Яковлева О. Best Junior Opp.Sex - №3 Batist Supreme Bobs Team KBL d24 03 Кот вл. Федотова Ж. г.Тверь, "Альфа кот" Best HHP - №149 Трюфель n03 Кот вл. Еремеева С. Best Opp.Sex HHP - №151 Черри n 03 Кошка вл. Большакова И.
Конкуренция была серьезная! Всех победителей поздравляем!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения