Мужчине лучше всех, две барышни, чистая лежанка, короче все прелести жизни Блондинку только жалко, одна на чердаке сидела, скучала наверное? Чердак это антресоль?))
_________________ Что такое красота? Когда в доме три кота!
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
Подушка покупалась просто как экспонат коллекции. До появления Блондинки просто лежала на спинке дивана без употребления. На другом форуме на эту фотку написали "кошка на кошке". Я возразила, что мы говорим "на коте". И тут возник логичный вопрос, а как пол определили? Ну ладно, пусть тогда будет "оно".
Пробовала я давать дамам Петрит с рисом. Едят хорошо, но Мисси от него стало... слабить Приспичило пару раз экстренно в тот момент, когда на горшке сидел благоверный. Побежала в ванну Белочка ничего. А я купила упаковку. Доедим - надо где-то опять ШайниКэт или Ми-Ми искать.
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения