irunya
Добавлено: 04 июн, Чт, 2015, 11:28
Любитель
Зарегистрирован: 20.01.2010Сообщения: 598Откуда: Ставрополь
KITTEN/КОТЯТА Вest Kitten ПДШ (1 место) -
Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Вest Kitten SIA-ORI (2 место) -
Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону Вest Kitten 6-я группа (3 место) -
Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! JUNIOR/ЮНИОРЫ Best Junior ПДШ (1 место) -
Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь Best Junior 6-я группа (2 место) -
Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск Best Junior КШ (3 место) -
Лакки BRI a 1.0 Терещенко Е.С. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! NEUTER/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ Best Neuter КШ (1 место) -
Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Best Neuter 6-я группа (2 место) -
Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон Best Neuter ПДШ (3 место) -
Algiz Star Legran MCO d 22 03 1.0 Лишайко С.В. г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу
irunya
Добавлено: 04 июн, Чт, 2015, 11:38
Любитель
Зарегистрирован: 20.01.2010Сообщения: 598Откуда: Ставрополь
MALE/КОТЫ Best Male ПДШ (1 место) -
Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово Best Male 6-я группа (2 место) -
Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж Best Male КШ (3 место) -
Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь Best Male сфинксы (4 место) -
Baby Rah Cristoforo Colombo SPH b 1.0 Чистосердова С.В. КЛК "Аревик", г.Армавир ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! FEMALE/КОШКИ Best Female ПДШ (1 место) -
Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар Best Female 6-я группа (2 место) -
Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу
irunya
Добавлено: 04 июн, Чт, 2015, 11:50
Любитель
Зарегистрирован: 20.01.2010Сообщения: 598Откуда: Ставрополь
BEST of BEST Best of Best 5 место (Neuter) -
Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Best of Best 4 место (MALE) -
Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово Best of Best 3 место (FEMALE) -
Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар Best of Best 2 место (KITTEN) -
Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Best of Best 1 место (JUNIOR) -
Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу
Марина_МореDix
Добавлено: 08 июн, Пн, 2015, 20:04
Любитель
Зарегистрирован: 28.05.2010Сообщения: 836Откуда: Ставрополь
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения