Зарегистрирован: 09.01.2010 Сообщения: 4 Откуда: Красноярск
КЛК "СУБМАРИНА" приглашает заводчиков всех систем принть участие 26 И 27 СЕНТЯБРЯ в двух однодневных международных выставках кошек « ЗАМУР-Р-РЧАТЕЛЬНАЯ ОСЕНЬ», 2 оценки в один день, 2 отдельных БЭСТа. Выставки проводятся по правилам системы FARUS.
Место проведения - ТРЦ "ИЮНЬ".
Эксперты выставки: Мечковский Е. (АВ, FARUS, Астана(Казахстан)) Литвина М. (АВ, WCF, Москва) Афанасьева О. (АВ, WCF, Иркутск) Итыгина О. (АВ, WCF, Кемерово)
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Зарегистрирован: 15.12.2010 Сообщения: 57 Откуда: Красноярск
Результаты выставки 26 сентября 2015
Монопородное шоу Британских кошек
Эксперт Мечковский Е.
1 место № 40 BRI a Ваш Выбор Злата, вл. Сергеева С. 2 место № 38 BRI a Габриэль, вл. Губич А. 3 место № 103 BRI ns11 Икар, вл. Чалый С. 4 место № 52 BRI ns 2264 Voice La-push, вл.Устинова С. 5 место № 1BLH a Рэсси, вл. Серегина Н. 6 место № 104 BRI ny22, вл. Алпатова Е. 7 место № 49 BRI ns22 Pamela-Roksy silver star, вл. Журба А. 8 место № 44 BRI c Ваш Выбор Шелли, вл. Сергеева С. 9 место № 50 BRI ns22 Tailor Mersedes Redginald, вл. Попова О. 10 место № 47 BRI ns11 MacGregor Samurai Victor, вл. Игнатова И.
Монопородное шоу Шотландских кошек
Эксперт Литвина М.
1 место № 30 SCL n2203 Miranis Topaz, вл. . Таран Г.О 2 место № 101 SFL f22, Meliri Kumin'a, вл. Костина И. 3 место № 83 SCS fs2203 Zara Yarkaya Zvezda, вл. Иванова М. 4 место № 77 SFS ns2403 Милана, вл. Похабова Л. 5 место № 26 SFL d2203 Цезита, вл. Таран Г.О 6 место № 27 SFL ns22 ANIXTAR Busy Bee of MurMarin, вл. Гладких М., Ачинск 7 место № 82 SCS b 2133 Эмилия Star Scotland, вл. Щетинина Н., Канск 8 место № 74 SFS n2203Miranis Elegant Grand, вл. Гладких М., Ачинск 9 место № 67 SFS as22 Щепотка Star Skotland, вл. Коростелева Е., Канск 10 место № 84 SCS g24 О'Businka, вл. Розанова И.
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Эксперт Итыгина О.
1 место № 2 KBL d22 Персиана Пинки Пай, вл. Чмурина Е. 2 место № 61 KBS ny2203 Окинава Элита Сибири, вл. Матвеева А. 3 место № 3 KBL d24 Пьер Де Лафонтен, вл. Плясова О, Зеленогорск 4 место № 4 KBL g24 Перси Пэрис Хилтон, вл. Савченко Т. 5 место № 57 KBS n Mister Black Kuril'skoe Chudo, вл. Корнилаева Т 6 место № 59 KBS ds2203 Lucky Kuril'skoe Chudo, вл. Бакланова М., Железногорск 7 место № 58 KBS d22 овомир Великолепный, вл. Матвеева Т.
Farus-ring молодых животных 26 сентября 2015
Эксперт Итыгина О.
1 место № 55 CRX b03 Love Wave Tyoplyi Poceluy Tamerlana, вл. Похабова Л. 2 место № 94 SPH n32 Golden Baet Makar, вл. Ефрюшина Е. 3 место № 101 SFL f22, Meliri Kumin'a, вл. Костина И. 4 место № 52 BRI ns 2264 Voice La-push, вл.Устинова С. 5 место № 98 DSX e33 Клеопатра Лепрекон, вл. Народова Е. 6 место № 37 BRI е Wiff Berrys Platinum, вл. Рябцева Г. 7 место № 27 SFL ns22 ANIXTAR Busy Bee of MurMarin, вл. Гладких М., Ачинск 8 место № 4 KBL g24 Перси Пэрис Хилтон, вл. Савченко Т. 9 место № 91 SPH n Samanta Lucenzo, вл. Астафьева Н.
Farus-ring взрослых животных 26 сентября 2015
Эксперт Афанасьева О.
1 место № 74 SFS n2203Miranis Elegant Grand, вл. Гладких М., Ачинск 2 место № 97 DSX e033321 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е. 3 место № 3 KBL d24 Пьер Де Лафонтен, вл. Плясова О, Зеленогорск 4 место № 19 MCO n22 Deimon, вл. Курганова О, Ачинск 5 место № 92 SPH n03 Golden Baet Alex, вл. Ефрюшина Е. 6 место № 56 CRX c3302 Velvet-Rex's Imperia Vintage, вл. Тиньгаева О.С., Ачинск 7 место № 81 SCS bs2203 Diamond, вл. Костюченко Е., Ачинск 8 место № 9 MCO d22 MakAlina SunSpot, вл. Аладашвили С. 9 место № 100 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О. 10 место № 67 SFS as22 Щепотка Star Skotland, вл. Коростелева Е., Канск
Зарегистрирован: 15.12.2010 Сообщения: 57 Откуда: Красноярск
Best of Best
Best of Best 1 № 13 MCO f2303 Welborn Alyaska, вл. Белорукова О. Best of Best 2 № 97 DSX e033321 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е. Best of Best 3 № 83 SCS fs2203 Zara Yarkaya Zvezda, вл. Иванова М.
Best opposite sex Полудлинношерстная группа № 30 SCL n2203 Miranis Topaz, вл. Таран Г.О Короткошерстная группа № 103 BRI ns11 Икар, вл. Чалый С.
Номинанты: № 30 SCL n2203 Miranis Topaz, вл. Таран Г.О № 14 MCO n0322 Asiacoon Kastaneda World King, вл. Вельп С. № 3 KBL d24 Пьер Де Лафонтен, вл. Плясова О, Зеленогорск № 5 MCO a Chickasaws Natchez First Person, вл. Таран Т. № 1 BLH a Рэсси, вл. Серегина Н. № 29 SCL f2403 Zlata Yarkaya Zvezda, вл. Кошмина Н. № 13 MCO f2303 Welborn Alyaska, вл. Белорукова О. № 74 SFS n2203Miranis Elegant Grand, вл. Гладких М., Ачинск № 103 BRI ns11 Икар, вл. Чалый С. № 80 SCS bs22 Мерседес Даймонд Бритиш, вл. Щетинина Н., Канск № 57 KBS n Mister Black Kuril'skoe Chudo, вл. Корнилаева Т № 67 SFS as22 Щепотка Star Skotland, вл. Коростелева Е., Канск № 83 SCS fs2203 Zara Yarkaya Zvezda, вл. Иванова М. № 50 BRI ns22 Tailor Mersedes Redginald, вл. Попова О. № 56 CRX c3302 Velvet-Rex's Imperia Vintage, вл. Тиньгаева О. № 40 BRI a Ваш Выбор Злата, вл. Сергеева С. № 92 SPH n03 Golden Baet Alex, вл. Ефрюшина Е. № 97 DSX e033321 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е.
Best of Best Junior
1 место № 98 DSX e33 Клеопатра Лепрекон, вл. Народова Е. 2 место № 49 BRI ns22 Pamela-Roksy silver star, вл. Журба А. 3 место № 4 KBL g24 Перси Пэрис Хилтон, вл. Савченко Т. 4 место № 87 SIA n02 Elfendale HarleQueen, вл. Васильева Е
Номинанты: № 15 MCO n22 Тайфун, вл. Таран Т. № 12 MCO f2203 Sweety Martina, вл. Степанова Н. № 2 KBL d22 Персиана Пинки Пай, вл. Чмурина Е. № 4 KBL g24 Перси Пэрис Хилтон, вл. Савченко Т. № 22 MCO n2203 Сима, вл. Шевченко Е. № 106 SCS d 210233 Криспин, вл. Косинова М. № 77 SFS ns2403 Милана, вл. Похабова Л. № 49 BRI ns22 Pamela-Roksy silver star, вл. Журба А., № 32 BEN n22 Sol Royals La Laguna, вл. Гиниборг В. № 87 SIA n02 Elfendale HarleQueen, вл. Васильева Е № 96 SPH n33 Глисс, вл. Войтова Ю., Шарыпово № 98 DSX e33 Клеопатра Лепрекон, вл. Народова Е.
Best of Best Kitten 1 место № 55 CRX b03 Love Wave Tyoplyi Poceluy Tamerlana, вл. Похабова Л. 2 место № 27 SFL ns22 ANIXTAR Busy Bee of MurMarin, вл. Гладких М., Ачинск 3 место № 94 SPH n32 Golden Baet Makar, вл. Ефрюшина Е. 4 место № 88 ORI n Elfendale Jack Danies Black Label, вл. Васильева Е.
Номинанты: № 27 SFL ns22 ANIXTAR Busy Bee of MurMarin, вл. Гладких М., Ачинск № 26 SFL d2203 Цезита, вл. Таран Г.О № 28 SCL f22 Damiana Orli-Ket, вл. Бережнова Н. № 52 BRI ns 2264 Voice La-push, вл.Устинова С. № 55 CRX b03 Love Wave Tyoplyi Poceluy Tamerlana, вл. Похабова Л. № 104 BRI ny22 Triumpher Golden Lindsay, вл. Алпатова Е. № 82 SCS b 2133 Эмилия Star Scotland, вл. Щетинина Н., Канск № 84 SCS g24 О'Businka, вл. Розанова И. № 88 ORI n Elfendale Jack Danies Black Label, вл. Васильева Е. № 94 SPH n32 Golden Baet Makar, вл. Ефрюшина Е.
Best of Best Neuter 1 место № 19 MCO n22 Deimon, вл. Курганова О, Ачинск 2 место № 100 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О 3 место № 58 KBS d22 Новомир Великолепный, вл. Матвеева Т.
Номинанты: № 7 MCO a22 Asiacoon Exellent, вл. Вельп С.\Фомин Д № 9 MCO d22 MakAlina SunSpot, вл. Аладашвили С. № 19 MCO n22 Deimon, вл. Курганова О, Ачинск № 58 KBS d22 Новомир Великолепный, вл. Матвеева Т. № 100 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О
Best of Best Litter 1место № 101 SFL\SCL Meliri Kerbel, Kumin’a, Kurkuma, Kalaminta, вл. Костина И. 2 место № 38 BRI a Габриэль, Глория, Гарда, вл. Губич А.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения