CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Сб, 2015, 10:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Красивый приз! Будем стараться ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2015, 02:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Выставка прошла великолепно. Много красивых кошек, много людей. Эксперты были на высоте. А подарки...ммм... наш любимый HILLS. А мы взяли приз зрительских симпатий. Спасибо Таганрог за гостеприимство. Ждем фотоотчет ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2015, 06:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
Вот и я уже дома, спасибо большое за гостеприимство, Поздравляю от всей души победителей, отдельное спасибо Г- же Марии ваша помощь и гостеприимство неоценимы, жаль не спросил ваше фамилия. Спасибо вам за встречу в Ростове организацию моего рабочего процесса и внимание к моей персоне. Маша спасибо!!!

_________________
"Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2015, 09:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Все понравилось, привезли много подарков и розеток, включая BEST-3... Спасибо экспертам за судейство наших любимок! Поздравляем всех участников с этим событием, а победителей с победами!!! Ждем фотоотчет! :||:

Sidoroff писал(а):
Вот и я уже , спасибо большое за гостеприимство
Приезжайте к нам еще :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2015, 10:51 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 600
Откуда: Волгоград
Поздравляю КЛК "Бриз-Кисс" с очередной выставкой :!: Девочки, вы - молодцы!
Спасибо всем участникам за любовь к кошкам, людям, за взаимопонимание. Мне было комфортно работать при большом количестве людей, от вас шел позитив ^^
Особенно по правую руку стояли душевные астраханцы, они просто излучали добро ^^
Благодарю коллегу, Сидорова Сергея, совместная работа была комфортной, полезной, присутствовало взаимопонимание :)

Порадовало разнообразие пород, большое количество абиссинов, хорошие племенные качества подавляющего большинства животных.

Поздравляю всех победителей :||: Особенно очаровавшую нас абиссинскую кису под номером 6 :||:

Не могу не порадоваться за поголовье волгоградских кошек, от души поздравляю земляков :||:

Всем желаю добра :)

_________________
Ассоциация Фелинологических Клубов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2015, 19:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
Хочу сказать большое спасибо организатору Натальи за от личную выставку! :!:

_________________
"Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2015, 20:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 49
Откуда: Таганрог
Огромная благодарность нашим экспертам за их великолепную работу на нашей выставке кошек в г.Таганрог! Сергей, Лариса - низкий Вам поклон, спасибо от лица всех участвующих заводчиков и мордочек и их питомцев!!!!
Спасибо за работу всем коллегам, которые помогали нам в организации этой выставки - Анне и Сергею Жирновым, Марии Терещенко, Ирине Банарь. Без Вас это мероприятие не могло бы состояться.
Спасибо всем участникам выставки - за Ваше доверие нам, за Ваших чудесных питомцев!!!
Поздравляем победителей выставки! Фотоотчет, который мы выложим чуть позднее - позволит нам еще раз увидеть Ваш триумф! Нужно только немного потерпеть...

Отчет о выставке - будет выложен завтра-послезавтра.

Всем всего хорошего и до новых встреч на очередной выставке кошек!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2015, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 49
Откуда: Таганрог
Sidoroff писал(а):
Хочу сказать большое спасибо организатору Натальи за от личную выставку! :!:


Сергей, спасибо :L :)
Особенно приятно услышать Вашу похвалу! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2015, 11:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: ROSSA
Команда из Волгограда рада была участвовать в Таганрогской выставке. Приятно удивлены большим количеством посетителей, любящих кошек и активно интересующихся особенностями разных пород. Большое спасибо организаторам и экспертам за прекрасную работу и доброжелаельную атмосферу мероприятия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2015, 17:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Большое спасибо организаторам - Наталье и всей ее команде!!! Дружная, слаженная работа! Молодцы!!! :!: :||:
Большое спасибо всем участникам за дружескую атмосферу и позитив!!! Была очень рада новым знакомствам!!! :!: :||:
Поздравляю всех номинантов и победителей!!! Так держать!!! :!: :||:
Всем до новых встреч!!! ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки