| Автор |
Сообщение |
|
Atrix
|
Добавлено: 03 сен, Сб, 2016, 13:58
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.04.2011 Сообщения: 2848 Откуда: Cyprus
|
Птичку с днем рождения! А мне нравится голубой фон, выглядит необычно 
_________________ У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Женя
|
Добавлено: 03 сен, Сб, 2016, 19:19
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 2866 Откуда: Екатеринбург
|
Чаечку,супер-красавца,с Днем Рождения  Всё у него есть и не знаешь что и пожелать.Пусть это ВСЁ будет долго-долго 
_________________ Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь. Лентяй - человек, которому нравится просто жить На форуме с 01.03.2000 г.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
КэтS
|
Добавлено: 03 сен, Сб, 2016, 19:44
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 04.02.2014 Сообщения: 4546 Откуда: Kiev
|
|
спасибо-спасибо всем поздравившим! ттт на нашего Птичку))
Сейчас у родителей-тут монитор старый и да цвета вышли вырвиглаз. Только последняя фотка Котяни,которую я просто обрезала- нормально выглядит. А на моём ноуте все фото смотрелись не так контрастно и бешенно-ярко.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
КэтS
|
Добавлено: 03 сен, Сб, 2016, 19:47
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 04.02.2014 Сообщения: 4546 Откуда: Kiev
|
|
Муж звонил с дачи(я у своих родителей а он с котами сейчас там)-племянник приехал и опять с целым гаремом. И весь этот гарем тусит на нашей половине двора и дома потому что у нас выход к каналу чтоб купаться,потому что у нас свободные комнаты и потому что родители племянника и его бабушка-дедушка не особо рады толпе девиц... Я ,как оказалось, тоже вот совсем не рада,потому что бегая туда-сюда по дому- во двор-из двора или сам племянник или его девицы вполне могут не заметить и выпустить котов (особенно сейчас, вечером-ночью ...),которые у меня могут убегать или вылезать на дорогу и потому всегда гуляют только под присмотром. А Влад в этом смысле пофигист и не будет каждые 10 минут пересчитывать котов. Ну и плюс племянник,чтоб перед дамочками покрасоваться способен притащить к нам на участок родительского пса, предварительно не убедившись что коты закрыты и никуда не рванут и пёс их не попытается хватануть. С одной стороны я рада что я не там и все эти Зухра,Зульфия,Лейла и Гюльчатай не топчутся по моей голове,с другой теперь сижу и дёргаюсь- им-то что, пофигу. А я за своё зверьё переживаю. Оно местами дурное и без контроля его на улице оставлять нельзя. Вон позавчера Котяня когда на 10 минут отвернулись вылез с участка на дорогу -смог как-то сетку закрывающую выходы подкопать.И это при условии присмотра..
чувствую чот себя злобным мизантропом)) поняла что люблю гостей когда это МОИ гости)))
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
котямотя
|
Добавлено: 03 сен, Сб, 2016, 22:31
|
|
Зарегистрирован: 30.07.2015 Сообщения: 997 Откуда: Семипалатинск, Казахстан
|
|
Рвануть,спасать котиков, далеко?
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
marinka_kalinka
|
Добавлено: 03 сен, Сб, 2016, 23:13
|
|
| Фелинолог |
 |
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 5650 Откуда: Вологда
|
|
Пошли ему страшную смс о необходимости сохранности котикофф.
_________________ В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Чупакабра
|
Добавлено: 03 сен, Сб, 2016, 23:20
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 31.03.2016 Сообщения: 7783 Откуда: РФ
|
|
Вот! Я думала я одна маньячка... Всех семерых постоянно пересчитываю. И всегда с ними. Или они со мной. Мне так спокойней...
_________________ "В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Мама Ежика
|
Добавлено: 04 сен, Вс, 2016, 00:35
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
|
Чупакабра писал(а): Вот! Я думала я одна маньячка... Всех семерых постоянно пересчитываю. И всегда с ними. Или они со мной. Мне так спокойней... Да. Присоединяюсь. Лен, держись. Мужа как-то надо серьёзно настроить, чтоб следил.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
POCA
|
Добавлено: 04 сен, Вс, 2016, 08:21
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 19.03.2015 Сообщения: 9261 Откуда: Москва
|
|
Знаете, я по сыну сужу. Когда его при нас взываю к ответственности, мол следи, мол то, мол се ведет себя как пофигист. Сразу думаю, что нельзя его одного дома, ни с котами, ни без. А когда на самом деле такое происходит и ответственность реально на нем выходит - то все делает. И муж тоже по тому же принципу, мол пока я где-то рядом скажусь таки я раз...дяем, ее кошь, ее дела... Но точно знаю если оставить ее под четко только его ответственность будет и считать (одну то не сложно!), и ловить и пасти, потому что в таком деле виноватым никому на самом деле быть не хочется. Возможно и ваш тоже так, сейчас включил все нужные функции, но лишний раз напомнить все равно не помешает.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|