Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 37 Откуда: Москва
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на грандиозную выставку - ГРАН-ПРИ РОЯЛ КАНИН - 2016!
Клуб организатор "РосКош" по системе WCF:
Эксперты: Анна Назарова (AB, Russia) Albert Kurkowski (AB, Poland) Марина Литвина (AB, Russia) Роман Ниценко (AB, Russia) Тамара Емельянова (AB, Russia) Marco Pozzi (LH, SLH, Italy) Игорь Бодунов (AB, Russia) Павел Рудов (LH, SLH, SH, Russia) и другие.
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Зарегистрирован: 17.09.2011 Сообщения: 3 Откуда: Москва
Второй день и тишина))))
_________________ Cattery "Oriental Grace"
Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.(Вадим Демчог)
Зарегистрирован: 17.09.2011 Сообщения: 3 Откуда: Москва
Результаты в студию))))
_________________ Cattery "Oriental Grace"
Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.(Вадим Демчог)
Зарегистрирован: 16.02.2010 Сообщения: 105 Откуда: Москва
Результаты Best of Best 3 декабря 2016 года
Best of Best I 1015 Colett Della Primavera, EXO n (вл. Прилищ А., Фелита, Минск, Беларусь) Best of Best II 1312 Mulberry Dzhayanti, WCF DM, BUR c (вл. Данилова И., , Москва) Best of Best III 1151 Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23 (вл. Румянцева Н. - Шумейко В., РосКош, Москва) Best of Best IV 1426 Kiana Safiro Kato, THA n 33 (вл. Николаева Л., Kaluga Best, Москва) Best Veteran 1200 Федосей, SIB n 22 (вл. Лукина Л.А., ОЛСК, Москва) Best of Best Neuter 1224 DesCavalier Regtime Avante, ABY n.aby (вл. Демина Л., , Москва) Best of Best Junior 1006 Simply The Best Night Cloude, PER n (вл. Прилищ А., Фелита, Минск) Best of Best Kitten 1012 Black Pearls Karambol, EXO d 03 22 (вл. Халикова О., Челябинск)
ДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА
Best LH 1015 Colett Della Primavera, EXO n (вл. Прилищ А., Фелита, Минск) Best opposite sex LH 1017 Wizard El Paso, EXO w 62 (вл. Хоменко С.В., Мономах, Владимир) Best Neuter LH 1003 Luna Nera Novinka WCF Triple Master, PER fs (вл. Прилищ А., Фелита, Минск) Best Junior LH 1006 Simply The Best Night Cloude, PER n (вл. Прилищ А., Фелита, Минск) Best Kitten LH 1012 Black Pearls Karambol, EXO d 03 22 (вл. Халикова О., Челябинск) ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА
Best SLH 1151 Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23 (вл. Румянцева Н. - Шумейко В., РосКош, Москва) Best opposite sex SLH 1040 Юста Золотая Середина, KBL n 22 (вл. Васильева Е., РосКош, Москва) Best Neuter SLH 1192 Almaz for Angara, WCF DM, SIB n 09 23 (вл. Сертакова Н.Ф., Алиса-Бест, Ярославль) Best Junior SLH 1072 Vostorg’s Chelsea Star, MCO f 03 24 (вл. Курчанова С., MystiCat, Москва) Best Kitten SLH 1102 RU*Poglazov's Nezabutka Prekrasnaya, MCO n 24 (вл. Поглазова Людмила, Котомир )
КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА
Best SH 1312 Mulberry Dzhayanti, WCF DM, BUR c (вл. Данилова И., Москва) Best opposite sex SH 1231 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., РосКош, Москва) Best Neuter SH 1224 DesCavalier Regtime Avante, ABY n.aby (вл. Демина Л., Москва) Best Junior SH 1333 EgyptSila Setx, MAU ns 24 (вл. Коробейникова Н.Н., Йошкин Кот, Йошкар-Ола) Best Kitten SH 1242 Edorado of Gerulis*LT, BRI a (вл. Pilybaitiene Jurgita, LGAC, Litva) СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНАЯ ГРУППА Best SOSH 1426 Kiana Safiro Kato, THA n 33 (вл. Николаева Л., Kaluga Best, Москва) Best opposite sex SOSH 1417 Lord Aktash, PBD b 33 (вл. Муштакова К., Котомир, Москва) Best Junior SOSH 1431 Eclair of Pleione, OSH c (вл. Листова О., Фаворит Кэт, Архангельск) Best Kitten SOSH 1416 Businka Harley Only My, PBD a 33 (вл. Филиппова Н., Превосходные Кошки, Москва)
Зарегистрирован: 16.02.2010 Сообщения: 105 Откуда: Москва
Результаты Best of Best 4 декабря
Best of Best I 1312 Mulberry Dzhayanti, WCF DM, BUR c (вл. Данилова И., Москва) Best of Best II 1151 Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23 (вл. Румянцева Н. - Шумейко В., РосКош, Москва) Best of Best III 1015 Colett Della Primavera, EXO n (вл. Прилищ А., Фелита, Минск, Беларусь) Best of Best IV 1417 Lord Aktash, PBD b 33 (вл. Муштакова К., Котомир, Москва) Best Veteran 1449 Amber Snow Honey Bear of Rumfold, SFL f 09 03 (вл. Румянцева Н.А., Nika Feline Center, Москва) Best of Best Neuter 1224 DesCavalier Regtime Avante, ABY n.aby (вл. Демина Л., Москва) Best of Best Junior 1115 PL*Cinnamon Sky Blue Bear, RAG a 03 33 (вл. Лобанова Ю.В., Diamond-Crystal, Краснодар) Best of Best Kitten 1012 Black Pearls Karambol, EXO d 03 22 (вл. Халикова О., Челябинск)
ДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА
Best LH 1015 Colett Della Primavera, EXO n (вл. Прилищ А., Фелита, Минск, Беларусь) Best opposite sex LH 1016 Black Pearls Enjoy, WCF Master, EXO n 03 24 (вл. Халикова О., Челябинск) Best Neuter LH 1003 Luna Nera Novinka WCF Triple Master, PER fs (вл. Прилищ А., Фелита, Минск, Беларусь) Best Junior LH 1002 Selenway Matrioshka, PER f 03 22 (вл. Спиридонова И.К., ФФРБ, Уфа) Best Kitten LH 1012 Black Pearls Karambol, EXO d 03 22 (вл. Халикова О., Челябинск)
ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА
Best SLH 1151 Rumfold Such a Flirt Shu-Ko, SFL ns 03 23 (вл. Румянцева Н. - Шумейко В., РосКош, Москва) Best opposite sex SLH 1149 Kindlycats Florida, SFL ns 03 (вл. Персиянова И., Олимпия К, Северск) Best Neuter SLH 1192 Almaz for Angara, WCF DM, SIB n 09 23 (вл. Сертакова Н.Ф., Алиса-Бест, Ярославль) Best Junior SLH 1115 PL*Cinnamon Sky Blue Bear, RAG a 03 33 (вл. Лобанова Ю.В., Diamond-Crystal, Краснодар) Best Kitten SLH 1102 RU*Poglazov's Nezabutka Prekrasnaya, MCO n 24 (вл. Поглазова Людмила, Котомир, ) КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best SH 1312 Mulberry Dzhayanti, WCF DM, BUR c (вл. Данилова И., , Москва) Best opposite sex SH 1231 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., РосКош, Москва) Результаты Best of Best Best Neuter SH 1224 DesCavalier Regtime Avante, ABY n.aby (вл. Демина Л., Москва) Best Junior SH 1219 Elliot Fire Orchid, ABY a (вл. Пятина М., Гранд, Москва) Best Kitten SH 1246 Wi-Fi Style of Provence, BRI a (вл. Михеева Л.В., Коргоруши, Истра)
СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНАЯ ГРУППА Best SOSH 1417 Lord Aktash, PBD b 33 (вл. Муштакова К., Котомир, Москва) Best opposite sex SOSH 1433 Gloria BenSiOri, SIA b 33 (вл. Андреева Нина, Dennis, Москва) Best Neuter SOSH 1429 Teodor BY Eastern Nymph, OSH b (вл. Jaunbirkane Karina, Felimur, Riga) Best Junior SOSH 1425 Фиолент Тайская Легенда, THA n 21 33 (вл. Старшинина С.М., РосКош, Москва) Best Kitten SOSH 1416 Businka Harley Only My, PBD a 33 (вл. Филиппова Н., Превосходные Кошки, Москва)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения