Зарегистрирован: 14.01.2014 Сообщения: 1864 Откуда: Москва
Инна, нам, НЕ немного прибабахнутым на этом форуме искренне интересно читать про Бусю. Честно! Буся спал очень спательно, аппетитно. Такое не каждому дано. Вулкаша, может, так и не спит, но его плюшечные поваляшки тоже достойны почаще быть в теме
_________________ Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)
Зарегистрирован: 16.04.2016 Сообщения: 1486 Откуда: россия
КэтS писал(а):
а ещё Буса очень похож на бабушкиного Мурчика-тот такого же окраса был,полупушистый и самый умный кот из всех кого я знала-бабушка его называла Профессор.))
А я люблю и рассказы про Вулкашу,потому что он такой вот странненький местами и смешно по-совему)) Такой же как Чайка в некотором смысле,тоже "котик-птичка", только Чайка-чайка,а Вулкаша наверное сычик какой-нибудь)) Не, он голубь,во, точно котик-голубь))
Вулканатор пингвин однако, голубь жёлтый он и говорить так умеет, и такой же сцуко пакостник. Я альфа люблю но оч деятельный. Ждала мужа у него др. скатерть тортик со свечкой.. Любимые пончики в глазури ( мужа). Сначала тупо все проверял, бакс помогал. Мы с баксом ушли гладить живот, Дейзи ревниво контролировала и готовила своё брюхо к почесону, Кася сидела в цветах . Грохот. Глазурь тортик на полу, жёлтый типа только пописал, выплывает с ванны, чеу произошло?? И глаза такииииие честные. Муж простил его, я затаила. Сидит весь вечер смотрит телик, типа я порядочный.
Я понимаю, что после каждого фото или рассказа невозможно писать - мимими, какая киса! В конце концов, это просто утомляет. Но я очень рада, что читаете. Я Буси-Пусю своего люблю до состояния аффекта. До сих пор удивляюсь, что можно любить так сильно. Это много-много больше, чем просто любовь. Бусина в самом деле был человек, в самом хорошем смысле слова, ибо люди бывают разные. Его эмоциональное развитие было на уровне самого доброго представителя двуногих. Я не говорю, что он уникален. Читая разные темы на форуме, я вижу, что есть и другие, столь же сострадательные, понимающие и глубокочувствующие коты и кошки. Со столь же сильной связью с человеком. Но меня это поражало и восхищало в нем каждый день, что мы провели вместе.
Кстати, заметила, что почти на всех вчерашних фото Буса стриженный. как-нибудь отдельно расскажу, какой это был капец. Но вот после этой моей мясницкой стрижки шерсть у него почему-то не отрасла такой же длинной, как была.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Вулкаша, может, так и не спит, но его плюшечные поваляшки тоже достойны почаще быть в теме
Русик, с этим проблемы, у нас закончилась мята. Я его поваляшки не выкладываю не потому, что вредная, а потому, что у нас они только от мяты. Для Бусины такие позы были естественны, он всегда так и спал, и лежал, думая о вечном или о еде, точно не знаю. А Вулкаша только при мятном расколбасе так валяется. Или когда животик чешу. Но если перестать чесать и взять фотоаппарат, то все, Вулкаша уже бодро топает по своим делам. Но специально для вас из старенького:
Скрытый текст +
начинается все с этого, сначала надо нюхнуть
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Зарегистрирован: 19.03.2015 Сообщения: 9261 Откуда: Москва
Вот мне интересно о чем думал Бог, когда создавал шубку для Вулкаши. Шапочка, попонка, хвостик на присоске. Наверное ж все не просто так, а с умыслом, то есть художник в этом что-то видел конкретно, какую-то идею. Или когда у Бусы так ровно белым носик обводил, так симметрично и аккуратно. Наверное, все что создают такие художники как Бог или Природа априори шедеврально, но все равно же интересно. В каждом шедевре все равно есть какой -то смысл и идея.
Зарегистрирован: 15.01.2017 Сообщения: 2152 Откуда: Беларусь, Гомель
о, это да! природа создает такие невообразимые окрасы, что у человека бы фантазии не хватило. Да и вообще, КОТЫ ИДЕАЛЬНЫ! Во всем)) и в плане пропорций, и окраса
Голубь Вулкаша или нет, но определенно котик с милыми странностями. Позавчера я открыла окно и показала ему мир. Держала на руках, а он дышал воздухом и пялился. Теперь мне нет покоя. Я постоянно слушаю меееуууаааа, откройуааа окноууаааа!!! И Вулкаша ломится в стекло. Потом бежит к входной двери, в которую тоже ломится. В общем, в котике проснулась весна. Теперь он приходит ко мне по утрам на почесухи. Правда, учитывая, что я поздно ложусь, а он требует почесух ранним утром, то я как правило еще в коматозе. И в здравом уме, эти почесухи еще не застала. Но сам факт очень умиляет. А еще он переселился на балкон, поближе к окну. Теперь тусит на компьютерном столе. И это оказалось отличной нычкой от похитителей. Когда похититель опять приходил принести клубнику, котика он не нашел.
Заходила сегодня на сайт посмотреть котят. У нас котейку британца никак не могут пристроить, уже цену сбили до смешной, а все нет желающих. Оно понятно, коте уже 10 месяцев, засиделся. И вот продавец решил взять креативностью и написал вот такие высказывания. Часть цитаты, часть придумали сами, некоторые от лица кошек. Забавно.
Скрытый текст +
-Обыкновенных кошек не бывает. -Любопытство не лечится. -Кошка изящна. К котам это тоже относится (должно, по крайней мере). -Кошка мягко передвигается… и не оставляет за собой следов. К котам это тоже относится (должно, по крайней мере). -Кошку приятно взять на руки. К котам относится в зависимости от весовой категории. -Никто не устоит под взглядом кошки. -А кто устоит, тот невнимательно смотрел. -Кошка доберется до всего, что ей хочется. -Кошек надо баловать. -Кошки и кровати прекрасно подходят друг другу. -Спящая кошка – это чудо. Только попробуйте разбудить! -Если ты толстый, прими изящную позу. -Кошка независима, но требует к себе много внимания. -Не пробуйте нас помыть! Мы и сами прекрасно справляемся. -Не вешайте на кошку бантики, это ненадолго. -Кошке нужно подтачивать коготки… и зубки… Возмущаться бесполезно. -Кошку можно погладить… если она этого хочет. -У нас 9 жизней… но все равно нас надо охранять. -С кошками нужно общаться. -Никогда не повредит попросить того, что тебе хочется. -Если достаточно долго смотреть на холодильник, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусненькое. -Кошка отмурлыкается в любой ситуации. -Кошка совершенно невинна, даже когда ее вина очевидна. -Кошки вовсе не ленивы – у них просто плохая мотивация. -Кошки не создают хаос, они просто наводят свой порядок. -Кошки гораздо умнее собак. Где вы видели, чтобы 8 кошек тащили нарты по колено в снегу? -Собаки верят, что они люди. Кошки верят, что они боги. -Не вы играете с кошкой, а она с вами. -Это не у меня неверная позиция… Это вы ничего не понимаете. -Одна кошка ведет к другой. -Если у тебя депрессия, лезь на крышу и мяукай на луну… -Если приходит еще одна депрессивная кошка, мяукайте вместе. -Если бы мы присутствовали при сотворении мира, мы бы предложили кое-какие усовершенствования. -Прощай врагов своих… но имена их на всякий случай запоминай. -Скажи правду… и беги быстрее! -Если оно мне нравится, значит, оно мое. -Если я его первым увидел, значит, это мое. -Если оно у меня в лапах, значит, это мое. -Если оно похоже на мое, значит, оно мое. -Если вы не видите кошки, то это не значит, что ее здесь нет.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Про окрасы сама часто думаю. Такое разнообразие, есть просто шедевры. Например, котик с сердечком. Или усами, как у Чаплина или Пуаро. А Муся какая была необычная. Или Носик у Winter.
_________________ Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения