Как-то сильно Маша устала, аж из диванчика выкатилась
Очень сильно! Особенно учитывая, что это не диванчик, а домик-юрта. Маша сначала "утоптала" старшеньких, потом утоптала домик, а потом свалилась от усталости с этого стоптанного домика.
Алла писал(а):
Главное, военных действий нет! Маша только в лежанке спит, или к кому-нибудь из человеков приходит?
О, да, военных действий нам и извне хватает... Алла, Маша спит ВЕЗДЕ! на голове, в ногах, под мышкой, под кошками, над кошками, между кошками... Я вот уже три недели думу думаю, а Маша вообще спит когда-нибудь или только придремывает. Потому что в любое темное время суток теперь можно ожидать 20 килограммовых скачек пушистых тренированных тел (в общей сложности на четверых) по "тюленьим" телам прислуги, которая дала себе вольность прилечь, типа, поспать!
Вот ОНО - "всехний заводной механизм" в минуты своего покоя : под папиной подушечкой. Эта подушечка у нас не лезет ни в какие рамки и наволочки - она не стандарт, но она особо любима мужем, потому что делана руками любимой тещеньки из настоящего пера по заказу любимого зятя, наволочки тоже сшиты мамулей под эту подушку. Но под ней так любят ныкаться кошки, особенно, младшенькие.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения