Результаты WCF-ринга Adult(23.05.2010,эксперт Чернова Т.):
1 место: номер 48 ABYSSINIAN PRIDE SCORPIO ABY n (1.0)
вл. – Казакова Е., «РосКош», г.Магнитогорск
2 место: номер 24 Санни Флаффи Ламп SFS a 03 (0.1)
вл. – Колпакова Н.А., г.Тюмень
3 место: номер 64 Jasmin Mon Amour ORI c 24 (0.1)
вл.- Косенок Н.П. КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень
4 место: номер 25 Magnificent Anfisiya Bonnie SFS ns 22 (0.1)
вл.- Шишкина О.Ю.,«Кэтфолд», г.Тюмень
5 место: номер 61 FENWAY PERCYVELLE OF STAR LOOSE CRX d 03 (1.0)
вл.- Михайлова Е.А., г.Екатеринбург
6 место: номер 65 KALINKA MALINKA EASTERN MODERN ORI a 22 (0.1)
вл. – Косенок Н.П.,КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень
7 место: номер 16 Bo.Na.Mu.Halif BRI ny 25 (1.0)
вл. – Ким Н.В.,"КОТОМИР", г.Новосибирск
8 место: номер 35 Julius Curly Blue SRS a (1.0)
вл. – Ким Н.В.,"КОТОМИР", г.Новосибирск
9 место: номер 47 Хризолит Урал-Астра SIB n 2133 (1.0)
вл.- Сахарова Т., КЛК "Просто кошки", г.Екатеринбург
10 место: номер 66 Zheniva from Loving You MNL f 2403 (0.1)
вл. – Матюшина И. ,КЛК "Просто кошки", г.Екатеринбург
Результаты Best in Show (23/05/2010):
BEST of BEST (SH)(место 1) – №48 ABYSSINIAN PRIDE SCORPIO (ABY n; 1.0)
вл. – Казакова Е., «РосКош», г.Магнитогорск
BEST of BEST (SLH)(место 2) – №47 Хризолит Урал-Астра (SIB n 2133; 1.0);
вл.- Сахарова Т., КЛК "Просто кошки", г.Екатеринбург
BEST of BEST (SOSH)(место 3) – №65 KALINKA MALINKA EASTERN MODERN ( ORI a 22; 0.1)
вл. – Косенок Н.П.,КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень
BEST OPPOSITE SEX(SLH) – №66 Zheniva from Loving You (MNL f 2403; 0.1)
вл. – Матюшина И.,КЛК "Просто кошки", г.Екатеринбург
BEST OPPOSITE SEX (SH) – № 24 Санни Флаффи Ламп (SFS a 03 ;0.1)
вл. – Колпакова Н.А., г.Тюмень
BEST JUNIOR – место 1-№62 STAR LOOSERUS LANCELOT GOLIAF (CRX c 03 ;1.0)
вл. – Михайлова Е.А., г.Екатеринбург
место 2-№1 Curly Sebastian from Sham (SPL p 01 ;1.0)
вл. – Дьяконова Т.Л., ФПЦ «Санта», г. Тюмень
BEST KITTEN – место 1-№ 41 ABIKENAZ CUADRO MAGICO (ABY n ;1.0)
вл. – Четенова Е.А., ФПЦ «Санта», г. Тюмень
место 2-№63 Exellent Adolfo Winter Shine (CRX n 02 ;1.0)
вл. – Уймина А.В., г.Екатеринбург
место 3-№45 Valiant Viking Clean Joy (MCO d 03 ;1.0)
вл. – Суслов В.К., г.Тюмень
BEST LITTER – место 1-№14 ...(ABY n,о ;3*1.0,0.1)
вл. – Хоменко М.,г.Тюмень
место 2-№43 Лазарь,Любим,Лукьян,Лукерья(KBL n 03,d 2403 ;3*1.0,0.1)
вл. - Прожога Е, "Прайд",г. Курган
место 3-№57 ...(SRS e 2403, a, a24;1.0*2,0.1*2)
вл. – Ким Н.В.,"КОТОМИР", г.Новосибирск
[
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ , ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКЕ В ОКТЯБРЕ!!!