| Автор |
Сообщение |
|
Пришелец
|
Добавлено: 24 дек, Пт, 2010, 09:43
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.08.2009 Сообщения: 691 Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
|
По каковски... Нуууу... это...  по всякому...  Но честное слово, ни один представитель персонала при этом не пострадал! Да, надо уже готовиться... так, гуся купили, яблоки... ммм... яблоки завтра купим, мандаринов сосед отсыпал килограмм пять, если не шесть - у него во дворе мандариновое дерево. Там ещё осталось килограмм двадцать, мы обещали, что завтра соберём. Мы ему от широты нашей русской души отсыпали лимончик. С нашего лимонного дерева. Один. Зато размером с два кулака, а как пахнет - уууу....  Ну у него хотя бы не охламоны, а нормальные советские мандарины... и на запах, и на вкус, и вообще.
_________________ Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Алла
|
Добавлено: 24 дек, Пт, 2010, 15:25
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
|
|
Лариса, с наступающим вас Рождеством!
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Женя
|
Добавлено: 24 дек, Пт, 2010, 17:39
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 2866 Откуда: Екатеринбург
|
Пришелец,с Рождеством  Говорят под Рождество случаются чудеса,пусть и у вас случится хотя бы маленькое,но такое нужное 
_________________ Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь. Лентяй - человек, которому нравится просто жить На форуме с 01.03.2000 г.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
KATZE
|
Добавлено: 25 дек, Сб, 2010, 21:20
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Москва
|
|
С РОЖДЕСТВОМ !!!! Счастья, радости и Чудес! Ну и лапочкам вкусностей, конечно!
_________________ Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова) Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня." Э. Дикинсон
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Figa
|
Добавлено: 26 дек, Вс, 2010, 01:11
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 134 Откуда: Москва. На форуме mau.ru с 25.08.2006
|
|
Лариса! С Рождеством!
_________________ Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с) ---------------------------
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Пришелец
|
Добавлено: 26 дек, Вс, 2010, 06:35
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.08.2009 Сообщения: 691 Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
|
Ой, спасибо всем огромное!!! И вас с Рождеством!!! Удачи вам, и пусть случится что-нибудь волшебное. И при этом - обязательно хорошее!!! 
_________________ Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|