Большое спасибо всем участникам выставки!!! Вот итоги:
BEST OF BEST 29 января 2011 г: 1 место - № 82 - LORD BERRIMOR AIN KBS d 22 09 кот
Зав Останина Е, Вл Шошкина Е г.Котлас ФК «ФАВОРИТ КЭТ» г.Северодвинск
2 место - № 14 ЧЕРЕМЫШ УРАЛ-АСТРА SIB n 24 кот
Зав/Вл Ступина Ирина Геннадьевна г Рыбинск
3 место - № 114 СИМОНА СВЕТ ОЧЕЙ DSX n 33 кошка
Зав Мелихова Е., Вл Гусева С пит. «КАСТА», КЛК «ФОРТУНА» г. Нижний Новгород
BEST IN SHOW OF OPPOSITE SEX:SLH - № 3 – ХАННА БАСТЕТ БОБ KBL n 22 кошка
зав Шеина Н, вл Кузнецова Т, г Котлас, ФК «ФАВОРИТ КЭТ» г.Северодвинск
SH - № 128 – JOUETCOUGUAR SADIE SIN n 25 31 кошка
Зав Скрипалева В, вл Кузьмина И
BEST JUNIOR № 68 – SCORPION S BULGARI BRI g 03 кошка
Зав Губернаторова О., Вл Бунина О. г. Вологда
BEST JUNIOR OF OPPOSITE SEX:
№ 5 - RAYMOND WHITE ROSE MCO ns 22 03 кот
зав Ульянова Е, вл Башкиров А г.Кохма Ивановск.обл «ALISA», Москва
BEST KITTEN№ 126 – ULTRA NIGHTWISH SFL ny 24 03 кошка
Зав/вл Смирнова А. , « АЛИСА-БЕСТ» Голицыно
BEST KITTEN OF OPPOSITE SEX№ 115 - ASTON MARTIN DSX е 02 кот
Зав/вл Чернеева О СВЖ «ВИКТОРИЯ» г.Рыбинск
BEST NEUTER№ 27 – VALISSIA ABY n
Зав Сасарова Е., Вл Зайцева О.А. г.Ярославль
BEST PET CAT № 121 - МУРКА
вл. Соловьева М. г.Кострома
BEST OF BEST 30 января 2011 г: 1 место – № 18 - GOLUBA ANGARA-SIB*RU SIB n 24 09 кошка
зав Сертакова Н, вл Грэм О «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» г.Ярославль
2 место – № 86 - SILVER SHARM`S ALEKSA CHARMING SFS ns 24 кошка
Зав Куркина Е&Сератская Ю, Вл Ледянкина А «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» Ярославль
3 место - № 114 - СИМОНА СВЕТ ОЧЕЙ DSX n 33 кошка
Зав Мелихова Е., Вл Гусева С пит. «КАСТА», КЛК «ФОРТУНА» г. Нижний Новгород
BEST IN SHOW OF OPPOSITE SEX:SLH – № 14 ЧЕРЕМЫШ УРАЛ-АСТРА SIB n 24 кот
Зав/Вл Ступина Ирина Геннадьевна г Рыбинск
SH - № 80 - РАМЗЕС ЛАКШМИ CRX d 02 кот
зав/вл Безрукова О «МЯУН» Ярославль
SPH - № 116 - BUSINKI NUAR BONAPART SPH n кот
Зав Борисова В, Вл Туманова Е г.Шуя «СОЗВЕЗДИЕ» г. Иваново
BEST JUNIOR № 68 - SCORPION S BULGARI BRI g 03 кошка
Зав Губернаторова О., Вл Бунина О. г. Вологда
BEST JUNIOR OF OPPOSITE SEX:№ 20 - EGIPT IZ ODISSEI SIB d 24 03 кот
Зав _Заранкина Е, Вл Новожилова Л г.Ярославль
BEST KITTEN№ 2 - ТАЙРАН ЛЕТЖЕЛ BRL b 24 кот
Зав Руденко И., вл Гридина А. «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» г.Ярославль
BEST KITTEN OF OPPOSITE SEX№ 85 - YAROSLAVA MARBLE EMPIRE SFS n 03 кошка
Зав Щербакова А, вл Прыткова Н «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» Ярославль
BEST NEUTER№ 118 - MAHAONLAND RUSSIK SPH n 03
Зав Ботова Д, Вл Филипповская В «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» Ярославль
BEST PET CAT№ 121 - МУРКА
вл. Соловьева М. г.Кострома
WCF-ринг взрослых: 1 – № 128 - JOUETCOUGUAR SADIE SIN n 25 31 кошка
Зав Скрипалева В, вл Кузьмина И
2 – № 50 – ОЛИВЕР ТВИСТ BRI а кот
Зав Балабанов И, Вл Баранова А г. Ярославль
3 - № 3. ХАННА БАСТЕТ БОБ KBL n 22 кошка
зав Шеина Н, вл Кузнецова Т, г Котлас, ФК «ФАВОРИТ КЭТ» г.Северодвинск
4 - № 28 - MURENACAT MAGIC MOJO BEN n 24 кот
Зав Перминова А, Вл Уварова Ж «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» Ярославль
5 - № 18 - GOLUBA ANGARA-SIB*RU SIB n 24 09 кошка
зав Сертакова Н, вл Грэм О «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» г.Ярославль
6 - № 80 - РАМЗЕС ЛАКШМИ CRX d 02 кот
зав/вл Безрукова О «МЯУН» Ярославль
7 - № 86 - SILVER SHARM`S ALEKSA CHARMING SFS ns 24 кошка
Зав Куркина Е&Сератская Ю, Вл Ледянкина А «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» Ярославль
8 - № 8 - CEZARINAMISTERMC*RUS MCO f 22 кошка
Зав Бадалян М, вл Овсянникова А Усинск
9 - № 114 - СИМОНА СВЕТ ОЧЕЙ DSX n 33 кошка
Зав Мелихова Е., Вл Гусева С пит. «КАСТА», КЛК «ФОРТУНА» г. Нижний Новгород
10 - № 111 – PAMELA PESSY MON AMOUR SIA f 21 кошка
Зав Керова Н, Вл Филипповская В «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» Ярославль
WCF-ринг молодых 1 - № 68 - SCORPION S BULGARI BRI g 03 кошка
Зав Губернаторова О., Вл Бунина О. г. Вологда
2 – № 2 - ТАЙРАН ЛЕТЖЕЛ BRL b 24 кот
Зав Руденко И., вл Гридина А. «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» г.Ярославль
3 - № 115 - ASTON MARTIN DSX е 02 кот
Зав/вл Чернеева О СВЖ «ВИКТОРИЯ» г.Рыбинск
4 - № 4 – BABY VILLAPARK*PL MCO n 22 кошка
зав Marzena Sierpinska, вл Пит «JEWELER WORK» Донцов М, КЛК «БАГИРА» Н. Новгород
5 - № 81 – ЛЕЛЬ KBS nу 22 09 кот
Зав Капустникова В, вл Кузнецова Т, г.Котлас, ФК «ФАВОРИТ КЭТ» г.Северодвинск
6 - № 85 – YAROSLAVA MARBLE EMPIRE SFS n 03 кошка
Зав Щербакова А, вл Прыткова Н «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» Ярославль
7 - № 129 – RAYMOND SHARMEL BRI a кот
Зав/вл Кузьмина И &Архипова А, пит «Шармель», «СОЗВЕЗДИЕ» Иваново
8 - № 30 - LEOFLEUR BAGIRA GOLD BEN n 24 кошка
Зав Уварова Ж, Вл Боброва О г.Кострома
9 - № 10 - FOREST NORWEGIES STAR NFO n 23 кошка
Зав/владелец Мордвинова М 89022245123 Ярославль «ЗООМИР» Москва
10 - № 20 - EGIPT IZ ODISSEI SIB d 24 03 кот
Зав _Заранкина Е, Вл Новожилова Л г.Ярославль
Монопородное шоу британских короткошерстных BEST OF BREED№ 50 - ОЛИВЕР ТВИСТ BRI а кот
Зав Балабанов И, Вл Баранова А. г. Ярославль
BEST OF BREED OPPOSITE SEX:№ 132 – SAMANTA SNOW QWEEN BRI ns 11 33 кошка
зав Васильева С, вл Максакова Е, ФПЦ «КЭТТИ» Смоленск
BEST JUNIOR № 68 – SCORPION S BULGARI BRI g 03 кошка
Зав Губернаторова О., Вл Бунина О. г. Вологда
BEST KITTEN№ 56 – SIBYLLA BROWN CHICK BRI b кошка
Зав/вл Гридина А. «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» г.Ярославль
Монопородное шоу корниш-рексовBEST OF BREED№ 80 – РАМЗЕС ЛАКШМИ - CRX d 02 кот
зав/вл Безрукова О «ВИКТОРИЯ» Рыбинск, «МЯУН» Ярославль
BEST OF BREED OPPOSITE SEX:№ 72 – TIDGI BEAUTIFUL BLOT CRX n 03 кошки
Зав Демина Л&Фомина Н, вл Досягова Н г Тейково «СОЗВЕЗДИЕ» Иваново
BEST JUNIOR № 73 – TAYLER BEAUTIFUL BLOT CRX n 03 коты
Зав/ вл Досягова Н 89051551753 г Тейково «СОЗВЕЗДИЕ» Иваново
BEST KITTEN№ 74 – MAXIMUS GLORIA CRX а 02 кот
Зав Величко О, вл Петра Р «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА» г.Ярославль
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!
Большое спасибо от организаторов
за помощь в подготовке и проведении выставки:
Наталье Лищук
Ольге Куксе
Елене Кузнецовой
Светлане Илюшиной
Елене
Виктории Петра
Марине
Степану Лищуку
И всем-всем, кто поддерживал нас!!!