CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2015, 21:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: г.Киров
Дорогие друзья! АНО "Фауна+" приглашает Вас на международную выставку кошек 27-28 февраля 2016 года!

Наши эксперты:
-Ольга Груздь (АВ, WCF)
-Татьяна Есина (АВ, WCF)


    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Сб, 2016, 22:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 242
Откуда: г.Пермь
Всех с номинациями и очередными высокими результатами! :!:

_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Питомник донских сфинксов "Big Papa*RU".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 10:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: Ижевск
Спасибо организаторам за прекрасную выставку! С удовольствием приедем к вам еще! И отдельное спасибо хочется сказать замечательным экспертам Ольге Груздь и Татьяне Есиной!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 242
Откуда: г.Пермь
Всем привет! Мы уже дома и выспались!
Спасибо уважаемым экспертам Ольге Груздь и Татьяне Есиной за высокую оценку нашего "мальчика"! ^^
ПОЗДРАВЛЯЮ оргкомитет клуба "Фауна +" и президента клуба Ирину Гребневу с окончанием выставки! Как секретарь своих выставок могу отметить слаженную и чёткую работу всего оргкомитета! РЕСПЕКТ! :!: :!: :!:
ПОЗДРАВЛЯЮ Наталью Шустову с её очаровательной малышкой, Надю Мурзину с её расписной черепашкой, Ираиду Ивановну Лапину с её "плоскомориками", девочек из Сыктывкара!
Поздравляю всех, всех номинантов и победителей выставки!!! И тех, кто первый раз на выставке и тех, кто ....1!:||:
Достойные зверики - достойная конкуренция! В очередной раз был очень рад встрече с друзьями! :*

_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Питомник донских сфинксов "Big Papa*RU".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 154
Откуда: Челябинск
Вернулись домой... Уставшие... Но довольные))) Призы еле дотащили (ох уж это мне моя "природная хомячковость" - "все в дом, все в дом"). Люблю выставки в Кирове, но вот добираться(((

Спасибо за выставку! Была первый раз в этом клубе - понравилось :!: :L Хорошо, спокойно, уютно. :!:

Поздравляю всех с победами! ^^

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 20:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Выставка просто супер ^^ Спасибо нашим дорогим экспертам Ольге Грузть и Татьяне Есиной за интересные ринги и шоу, за высокую оценку нашего помета. Спасибо, Ирине и Анечке за великолепный призовой фонд :) Еще хочу поздравить свою выпускницу с первой САС).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Вт, 2016, 11:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: Ижевск
С нетерпением ждем фото


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Вт, 2016, 20:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: г.Киров
BIG PAPA писал(а):
Всем привет! Мы уже дома и выспались!
Спасибо уважаемым экспертам Ольге Груздь и Татьяне Есиной за высокую оценку нашего "мальчика"! ^^
ПОЗДРАВЛЯЮ оргкомитет клуба "Фауна +" и президента клуба Ирину Гребневу с окончанием выставки! Как секретарь своих выставок могу отметить слаженную и чёткую работу всего оргкомитета! РЕСПЕКТ! :!: :!: :!:
ПОЗДРАВЛЯЮ Наталью Шустову с её очаровательной малышкой, Надю Мурзину с её расписной черепашкой, Ираиду Ивановну Лапину с её "плоскомориками", девочек из Сыктывкара!
Поздравляю всех, всех номинантов и победителей выставки!!! И тех, кто первый раз на выставке и тех, кто ....1!:||:
Достойные зверики - достойная конкуренция! В очередной раз был очень рад встрече с друзьями! :*

Боря, спасибо! Мы как всегда старались! :) Надеюсь мы еще не раз встретимся на наших выставках! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Вт, 2016, 20:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: г.Киров
Зайка-кёрл писал(а):
Вернулись домой... Уставшие... Но довольные))) Призы еле дотащили (ох уж это мне моя "природная хомячковость" - "все в дом, все в дом"). Люблю выставки в Кирове, но вот добираться(((

Спасибо за выставку! Была первый раз в этом клубе - понравилось :!: :L Хорошо, спокойно, уютно. :!:

Поздравляю всех с победами! ^^

Надя, спасибо! Я очень рада что ты привезла к нам свою красоту! :!: Ждем еще :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Вт, 2016, 20:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: г.Киров
Tom писал(а):
Спасибо организаторам за прекрасную выставку! С удовольствием приедем к вам еще! И отдельное спасибо хочется сказать замечательным экспертам Ольге Груздь и Татьяне Есиной!

Девочки, и вам спасибо! Всегда рада видеть вас на наших выставках! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки