CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Чт, 2016, 00:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 204
Откуда: Тверь
Дорогие друзья!

Ждем встречи с Вами в Твери , 26 марта, на международной выставке кошек
" Кошки - это любовь" ^^ !


Клуб - организатор
: "Альфа Кот"

Регион ER-050

Один день = две оценки


Наши эксперты:

- Наталья Белова , Киев , АВ WCF
- Ольга Синица , Москва, AB WCF гость
- Вера Черняк , Москва , SLH WCF

_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 18:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Выставка закончилась. Спасибо клубу "Альфа Кот" и лично Светлане Власенко за этот праздник! :||:
Спасибо экспертам Наталье Беловой, Ольге Синице, Елене Игнатовой и Вере Черняк за титанический труд, за добрые слова в адрес всех присутствовавших котиков! :!:
Спасибо всем участникам и гостям, география участников обширна, Тверь и Тверская область, Петрозаводск и Сортавала,Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Нижегородская область, Калуга, Кострома, Ярославль. ^^
Спасибо нашим бессменным фотографам - Алексею и Елене Науменко! :||:
Спасибо спонсорам за предоставленные призы и подарки! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 20:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Лично мне "спасибо" говорить совсем не хочется. Худшей организации и более безобразного отношения организаторов к участникам я еще не встречала (есть, с чем сравнить, - это далеко не первая и не единственная наша выездная выставка).
Не понравилось всё - душный зал, (в котором часа через четыре плохо себя чувствовать стали и люди, и животные), отсутствие стульев, а главное - отсутствие уважения и доброжелательности. Ну, а "главное шоу" дня состоялось при выдаче дипломов! Измотанным такой чудо-выставкой участникам, в десять часов вечера, ни кто и не собирался выдавать дипломы. Секретариат "вспомнил", что их, оказывается, надо было напечатать!!!! |O
Может кому-то и понравилось, но я на выставки этого Клуба больше не ездок. Я, если и в Тверь - то в "Триумф". Там с организацией, отношением, и порядочностью все очень по-другому. Очень жалею, что в силу профессиональной занятости не выбралась на "Триумфовскую" выставку неделей раньше.
P.S. Вопросы объективности судейства оставлю за бортом, так как уважаю мнение профессионалов, даже - самое удивительное. :D

_________________
Нечего тут характер показывать - у меня и свой есть!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 21:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Огромное СПАСИБО клубу "Альфа Кот", Светлане Власенко и всем, кто помогал в проведении выставки! Благодарим замечательный экспертный состав за прекрасное судейство и конечно за ринги и шоу, которые хочется наблюдать и слушать, особенно Ольгу Синицу и Елену Игнатову :!:
Спасибо спонсорам и организаторам за отличные подарки!
Да,минусы были. В зале было душно, стульев не хватало. Но мы это предвидели и взяли свои стульчики, оделись полегче. Я, думаю, в следующий раз организаторы это учтут))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 21:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
И конечно же хвастаемся подарками :||:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 21:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 204
Откуда: Тверь
S&S писал(а):
Секретариат "вспомнил", что их, оказывается, надо было напечатать!!!! |O
:D

В дипломе отражаются оценки, номинации.
В секретариат поступает оценочный лист, протокол.
Заносятся данные в программу. Ринги, монопородки.
После этого и печатается диплом!

Все хотели в один день две оценки. И побольше шоу.
Ну конечно и закончить в 17 часов |O

"S&S" ваши заявки были приняты после окончания набора экспонентов.
Вас предупредили, что будет напряженно

_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 21:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 204
Откуда: Тверь
Иногородние участники, кто не получил дипломы или обнаружил ошибку.
Пожалуйста, пишите на почту alphacat.club@mail.ru
- индекс, адрес, фамилию- имя.
Отправлю почтой

_________________
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 21:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
А у меня сложилось впечатление, что Мурша и Котолюбительница-одно и тоже лицо. Слишком похож стиль написания у обеих, а Котолюбительница очень осведомлена о территориальной принадлежности участников выставки. :) :) :) :) :))) :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 21:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Москва
[quote="Джамиля"]А у меня сложилось впечатление, что Мурша и Котолюбительница-одно и тоже лицо. Слишком похож стиль написания у обеих, а Котолюбительница очень осведомлена о территориальной принадлежности участников выставки. :) :) :) :) :))) :))) :))) :)))[/quote

для того, чтобы проследить географию участников выставки, достаточно уметь читать каталог :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 22:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ужасная выставка. По порядку. Всех участников пригласили к 8-00. Дверь открыли только в 08-30. Пол часа стояли на лестнице. В зале выставки был туалет, но его закрыли. Можно было пользоваться, туалетом ТЦ, который открылся только в 10-00 и находился в 10 минутах ходьбы от зала. Организаторы - откровенные хамы!!! Мест мало! Душно! Ощущение полной неразберихи. Сэкономили на всём! Начиная с призов и заканчивая браслетами для участников (пачкали руки чернилами). На некоторых рингах не было стюардов. На 1-ом wcf ринге, забыли про трёх кошек. Напомнили участники. Бедная судья отдувалась за организаторов. Конкурс костюмов так и не провели, зато было куча платных рингов, которые шли с огромной задержкой по времени. Дипломы люди ждали до 22-00. В общем цель данной выставки было не устроить людям праздник, а сорвать, как можно больше бабла. Больше на выставки клуба "Альфа кота" я точно не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки