CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Сб, 2016, 07:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: кемерово
Дорогие друзья!
Уважаемые любители и ценители самых прекрасных животных на Планете Земля!
Клуб любителей кошек "Фелинологический Центр "КУЗБАСС КОТ" из г.Кемерово приглашает Вас и Ваших несравненных питомцев 23-24 апреля 2016 года принять участие в нашей традиционной весенней выставке кошек "Мистер Апрель!" г.КЕМЕРОВО ТРК "ЛАПЛАНДИЯ", пр. Октябрьский, дом 34!
Выставка лицензирована по системе WCF!
License L# 162091- ASIA CONTINENT SHOW- AR-020
Экспертизу проводят:
Афанасьева Ольга (AB,WCF) Россия
Деуленко Татьяна (AB,WCF) Россия
Итыгина Ольга (AB,WCF) Россия


    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2016, 17:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: кемерово
Ну вот и прошла наша выставка, всех всех поздравляю с победами!!! В особенности наших новых участников!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2016, 19:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Г.Кемерово
Ну вот и прошла замечательная выставка "Мистер апрель" в Кемерово. Моя кукла Isabell Winterfel Fold заняла 5 место WCF ринга молодых из 13 и два дня бэст беби. И мы получили персональную розетку симпатии от Афанасьевой Ольги. Спасибо за положительные отзывы о моей куколке!!! Спасибо Организаторам выставки за положительные эмоции и прекрасные подарки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2016, 21:08 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1967
Откуда: Кемерово
АнФиСоЧкА писал(а):
Ну вот и прошла замечательная выставка "Мистер апрель" в Кемерово. Моя кукла Isabell Winterfel Fold заняла 5 место WCF ринга молодых из 13 и два дня бэст беби. И мы получили персональную розетку симпатии от Афанасьевой Ольги. Спасибо за положительные отзывы о моей куколке!!! Спасибо Организаторам выставки за положительные эмоции и прекрасные подарки!!!

:||: :||: :||: Изображение ^^ Певунья, говорунья, милый ребенок ^^

_________________
Вcем, oбсуждaющим мои недоcтатки, я с yлыбкой гoвоpю:
" Pасслaбьтесь!... Meня и такую любят!.."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 04:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: кемерово
АнФиСоЧкА писал(а):
Ну вот и прошла замечательная выставка "Мистер апрель" в Кемерово. Моя кукла Isabell Winterfel Fold заняла 5 место WCF ринга молодых из 13 и два дня бэст беби. И мы получили персональную розетку симпатии от Афанасьевой Ольги. Спасибо за положительные отзывы о моей куколке!!! Спасибо Организаторам выставки за положительные эмоции и прекрасные подарки!!!

А вам спасибо, что посетили наш праздник.Мы очень рады что вам понравилось, старались как могли!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 06:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: кемерово
Спасибо Ольге Викторовне, Олегу Дмитриевичу, нашим замечательным экспертам, оргкомитету выставки за высокий профессионализм, за этот замечательный праздник, за позитив и солнечное настроение! Отдельная благодарность Родиной Ирине Юрьевне за прекрасный груминг моей девчули и за ее показ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 07:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Спасибо гостеприимному городу Кемерово и всем-всем-организаторам за интересную выставку, профессиональную оценку моих зверей и очаровательно-милые подарки для участников ДШ группы))) мне с утра всем офисом обзавидовались)) Екатерину Дрожжину поздравляем от всей души с успешной сдачей экзамена! ^^ ^^ Мы вас любим, ждите в гости!!

_________________
..Черная-черная кошка
С золотыми ночными глазами
Ушла ты по лунной дорожке
Вслед за волшебными снами..

ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК "ROVER CAT"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 07:45 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1967
Откуда: Кемерово
Касандра писал(а):
Покажу пока главный приз на лотерею среди ДШастиков.
Вот такая вот золотая подвесочка.
Длина 4,5 см, ширина 2 см.
https://img-fotki.yandex.ru/get/93949/83672137.53/ ... af02_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/59613/83672137.53/ ... d160_M.jpg



И кто бы мог подумать :?: :??: Я даже представить не могла 8| ОНА МОЯ!!! :!: А еще у меня теперь есть красивейшая брошь и много подвесоек 8| Огромнейшее спасибо Екатерине Дрожжиной за такие великолепные подарки!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!!
УСПЕХОВ, УСПЕХОВ, УСПЕХОВ ВАМ!
:||:

_________________
Вcем, oбсуждaющим мои недоcтатки, я с yлыбкой гoвоpю:
" Pасслaбьтесь!... Meня и такую любят!.."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 07:51 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1967
Откуда: Кемерово
Отдельне спасибо экспертам так высоко оценившим моих девочек, мой литер и, конечно, моих выпускников. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ :!: :!: :!: Ольга Викторовна, Олег Дмитриевич, слов нет! СУПЕР! ОГРОМНОЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!! :!: :!: :!:

_________________
Вcем, oбсуждaющим мои недоcтатки, я с yлыбкой гoвоpю:
" Pасслaбьтесь!... Meня и такую любят!.."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 07:53 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1967
Откуда: Кемерово
МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, МНЕ ЕСТЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ!!!
Поздравляю своих выпускников и жителей питомника с победами
1- й день :
ШУНАЕВА АНАСТАСИЯ - 5-е место ринга взрослых, Nom Bis; МОРОЗОВА СВЕТЛАНА - Ноченька в очередной раз Best Opposite Sex короткошерстной группы; моя милая Белочка - Best Opposite Sex длинношерстной группы, литер помет, детки Валечки - Nom Bis; сынок Кикели - Nom Bis
2-й день АННА РУСАКОВА - 10-е Лучшее животное WCF ринга взрослых, Nom Bis; ШУНАЕВА АНАСТАСИЯ - 7-е Лучшее животное WCF ринга взрослых, 1-е место в Конкурсе костюмов, Лучшее оформление палатки; МОРОЗОВА СВЕТЛАНА - 2-е место в Конкурсе костюмов; литер помет, детки Валечки - Best of Best Litter; моя красотка Мальвина (Монечка) - Best Opposite Sex длинношерстной группы
Кроме того на выставке мой питомник стал САМЫМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЫСТАВЛЕННЫХ ЖИВОТНЫХ. Считались не только те, которых выставляла я, но и мои выпускники.
РЕБЯТА, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! ВАШИ ПОБЕДЫ, БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОЕЙ РАБОТЫ!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!


Изображение

_________________
Вcем, oбсуждaющим мои недоcтатки, я с yлыбкой гoвоpю:
" Pасслaбьтесь!... Meня и такую любят!.."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки