Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 249 Откуда: Уфа
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 21-22 МАЯ 2016, УФА ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Приглашает Вас принять участие в ПИОНЕРСКОЙ ЛИНЕЙКЕ Международной выставке кошек «БУДЬ ГОТОВ!» ЛИЦЕНЗИЯ WCF L# 161235
ЭКСПЕРТЫ:
Mrs Alla Levina, Belarus (AB, WCF) Mr. Igor Bodunov, Russia (AB, WCF)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Уфа, Торговый центр "Башкирия", ул.Менделеева, 205а.
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 249 Откуда: Уфа
Best in show 22 мая
Best of Best I / Best Supreme / Best General № 55; Jennifer Mysterious Land*RU BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; Яровенко Галина; РООЛЖ "Счастливая Планета" , Самара
Best of Best II № 32; LACKY STARS*S-ORANGECAT*S TRIAD SCL; g 01 24 голубой черепаховый пятнистый ван; кошка; Салишева Елена; ФФРБ, Уфа
Best of Best III № 83; Germiona Belator of Atum SPH; f 02 32 черный(сил) черепаховый минк арлекин; кошка; Платонова Наталья; ФФРБ, Уфа
Best of Best opposite Sex SLH № 43; SABLE KLAN GVIDON SOM; n (aby) радди (абиссинский); кот; Власова Лариса; КЛК "Фаворит-Лайн" , Стерлитамак
Best of Best opposite Sex SH № 61; W.Ch. Iron Olympic, Fedor Supreme Bobs Team KBS; d 09 22 красный мраморный с белым; кот; Гареева Валентина; ФФРБ, Уфа
Best of Best opposite Sex HL № 80; Winnie the Pooh Belator of Atum SPH; a 01 32 голубой минк ван; кот; Платонова Наталья; ФФРБ, Уфа
Best Neuter № 5; W.Pr. Black Pearls Yamakasi PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; Халикова Ольга; Челябинск
Best opposite Sex Neuter № 63; Hanny Bright Star SCS ; fs 22 черный черепаховый серебристый мраморный; стерилизованная кошка; Шилова Евгения; КЛК "Алиса" , Златоуст
Best Veteran № 8; Sinie Glazki Ilona ACL; f 09 черный черепаховый с белым; стерилизованная кошка; Сибатова Гузель; КЛК "Элит" , Уфа
Best Junior № 9; White Star King Arthur ACL; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; Мурзина Надежда; КЛК "Funny Cat" , Челябинск
Best opposite Sex Junior № 59; Black Pearls Candy Barberry EXO; d 02 красный арлекин; кошка; Халикова Ольга; Челябинск
Best Kitten № 13; ShaggyBob Bozhena KBL; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; Давлетова Светлана; КЛК "Фаворит-Лайн" , Уфа
Best opposite Sex Kitten № 105; Ufacoon's Richard Lion Heart MCO; n 09 23 черный тигровый с белым; кот; Уразаева Гульнара; КЛК "Элит" , Уфа
Best Baby № 85; Atum Marshmallow SPH; g 01 32 голубой черепаховый (голубокремовый) минк ван; кошка; Платонова Наталья; ФФРБ, Уфа
Best Litter № 37; Love Story Cat Ж... SFL; _(u'определения окраса') помет; Шилова Евгения; КЛК "Алиса" , Златоуст
Best House Hold Pet № 91; Exclusive Cats Dandy HHP; n черный; кастрат; Сибатова Гузель; КЛК "Элит" , Уфа
Best opposite Sex House Hold Pet № 93; Night HHP; n 03 черный биколор; стерилизованная кошка; Иртуганова Снежана; ФФРБ, Уфа
Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 249 Откуда: Уфа
Monobreed Show BRI 22 мая Эксперт Бодунов Игорь
Best adult / Best of Breed № 53; Bacardi Blue Diamond BRI; ny 25 33 черный золотой пойнтовый тикированный; кот; Карцева Мария; КЛК "Элит" , Уфа
Best adult opposite Sex № 52; Yetta BRI; ny 24 черный золотой пятнистый; кошка; Ванскова Марина; КЛК "Элит" , Уфа
Best neuter № 49; Dominic Anamel BRI; a голубой; кастрат; Васильева Наталья; Уфа
Best kitten № 106; Donatella Plush Roof BRI; g голубой черепаховый; кошка; Возницкая Лидия; Челябинск
Monobreed Show MCO 22 мая Эксперт Левина Алла
Best adult / Best of Breed № 27; Kuniza Quarry Inspiration MCO; ns 24 черный серебристый пятнистый; кот; Шамсиева Ирина; КЛК "Элит" , Уфа
Best junior № 23; Kuniza Conchita MCO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; Шамсиева Ирина; КЛК "Элит" , Уфа
Best junior-neuter № 22; ANiTaCoon Omfala MCO; d 22 красный мраморный; стерилизованная кошка; Иртуганова Снежана; ФФРБ, Уфа
Best kitten № 105; Ufacoon's Richard Lion Heart MCO; n 09 23 черный тигровый с белым; кот; Уразаева Гульнара; КЛК "Элит" , Уфа
Monobreed Show KBL 22 мая Эксперт Левина Алла
Best junior № 15; MAJOR SNOW ISLAND KBL; n 23 черный тигровый; кот; Ганиева Альбина; Белебей
Best kitten / Best of Breed № 13; ShaggyBob Bozhena KBL; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; Давлетова Светлана; КЛК "Фаворит-Лайн" , Уфа
Best litter № 18; N... KBL; помет; Сучкова Ксения; ФФРБ, Уфа
Monobreed Show SCL 22 мая Эксперт Левина Алла
Best adult № 32; LACKY STARS*S-ORANGECAT*S TRIAD SCL; g 01 24 голубой черепаховый пятнистый ван; кошка; Салишева Елена; ФФРБ, Уфа
Best junior № 34; Light BRITSHOT SCL; ns 24 черный серебристый пятнистый; кошка; Мудрецова Светлана; Самара
Best kitten / Best of Breed № 31; Muraty Cheescake SCL; e 01 кремовый ван; кот; Салишева Елена; ФФРБ, Уфа
Monobreed Show SPH 22 мая Эксперт Бодунов Игорь
Best adult / Best of Breed № 83; Germiona Belator of Atum SPH; f 02 32 черный(сил) черепаховый минк арлекин; кошка; Платонова Наталья; ФФРБ, Уфа
Best adult opposite Sex № 80; Winnie the Pooh Belator of Atum SPH; a 01 32 голубой минк ван; кот; Платонова Наталья; ФФРБ, Уфа
Best kitten № 88; TRAILER AVE NUE SPH; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; Пучкова Клара; ФФРБ, Уфа
Best baby № 85; Atum Marshmallow SPH; g 01 32 голубой черепаховый минк ван; кошка; Платонова Наталья; ФФРБ, Уфа
Monobreed Show EXO 22 мая Эксперт Бодунов Игорь
Best adult № 60; Jordan MAXIMA BEST EXO; w 62 белый с желтыми глазами; кот; Гималетдинова Елена; Уфа
Best junior / Best of Breed № 59; Black Pearls Candy Barberry EXO; d 02 красный арлекин; кошка; Халикова Ольга; Челябинск
Best kitten-neuter № 58; Axel EXO; a голубой; кастрат; Шафикова Татьяна; КЛК "Элит", Уфа
Monobreed Show SFS 22 мая Эксперт Бодунов Игорь
Best junior / Best of Breed № 72; Zara SFS; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; Алексеева Юлия; РОО "СЛЖ "Крафт" РБ , Уфа
Best junior opposite Sex № 69; VASCO DA GAMA SFS; as 22 голубой серебристый мраморный; кот; Мурясова Татьяна; Стерлитамак
Best kitten № 73; Rokfor BritShot SFS; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; Мудрецова Светлана; Самара
Monobreed Show SCS 22 мая Эксперт Бодунов Игорь
Best adult № 67; Ch. TANAIS DIAMOND Love-Muffin SCS ; o циннамон; кот; Салишева Елена; ФФРБ, Уфа
Best neuter / Best of Breed № 63; Hanny Bright Star SCS ; fs 22 черный черепаховый серебристый мраморный; стерилизованная кошка; Шилова Евгения; КЛК "Алиса" , Златоуст
Best junior № 65; Mebius BritShot SCS ; n черный; кастрат; Мудрецова Светлана; Самара
Best junior opposite Sex № 64; Fluffy Cats' Petra SCS ; fy 09 25 черный черепаховый золотой тикированный с белым; кошка; Ильина Лариса; Уфа
Best adult № 45; Gr.Int.Ch. Yorkky Harley Davidson BEN; n 24 черный пятнистый; кот; Казновская Надежда; ФФРБ, Уфа
Best adult opposite Sex № 46; Victoria of Larsbengals BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; Шатская Юля; ФФРБ, Уфа
Best junior № 47; Paradiseapple Elektra BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; Горяйнова Елена; Стерлитамак
Best kitten / Best of Breed № 48; Jaguarstar Amazonka BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; Кадырова Эльвира; КЛК "Элит", Уфа
Monobreed Show ACL 22 мая Эксперт Бодунов Игорь
Best neuter № 7; Exclusive Cats Odissey ACL; d 33 красный пойнтовый; кастрат; Вежнина Екатерина; ФФРБ, Уфа
Best veteran № 8; Sinie Glazki Ilona ACL; f 09 черный черепаховый с белым; стерилизованная кошка; Сибатова Гузель; КЛК "Элит" , Уфа
Best junior / Best of Breed № 9; White Star King Arthur ACL; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; Мурзина Надежда; КЛК "Funny Cat" , Челябинск
Monobreed Show BUR/BUA 22 мая Эксперт Левина Алла
Best adult / Best of Breed № 55; Jennifer Mysterious Land*RU BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; Яровенко Галина; РООЛЖ "Счастливая Планета" , Самара
Best junior № 103; Lyuboburm Luciano BUA; b (bur) шоколадный (бурманский); кот; Ревизорова Светлана; РООЛЖ "Счастливая Планета" , Самара
Best junior-neuter № 104; Lyuboburm Vincent BUA; b (bur) шоколадный (бурманский); кастрат; Ревизорова Светлана; Самара
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения