CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пн, 2016, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Дорогие друзья!
Мы рады вам представить и приглашаем Вас принять участие в нашем празднике, который МЫ делаем для ВАС со всей нашей любовью!
Это системная выставка кошек, организованная при поддержке клубов любителей кошек Сибири системы МФА.
Куратор выставки ФЦ "Сараби" город Новокузнецк.

Международная выставка кошек
"ПРОСТО СУПЕР КОШКИ"

1 день. 7 августа.
3 оценки.
Эксперты:
Презедент МФА - Шевченко Елена Алексеевна, Москва
Инна Клик, Омск
Марина Вассиленко, Петропавловск, Казахстан

Место проведения уточняется

e-mail: a-la-cat@ya.ru

От модератора (с надеждой, что прочтете) :) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru

_________________
Мы из МФА!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 12:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Петропавловск КZ
Вот я и дома . Хочется сказать много хороших слов о выставке ! Это отличное помещение просторное ,где всем хватило места ,супер призовой фонд (спонсоры молодцы) красивые с летним дизайном розетки и конечно теплый прием организаторов! :||: Поздравляю клуб Лигра с первой выставкой!!!!Вы молодцы! :||:
Отдельные поздравления всем победителям и участникам :||: ,еще хотела бы отметить отличный грумминг практически у все кошек ,очень порадовала ДШ группа своим колличеством и качеством -респект вам ^^

_________________
эксперт МФА.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 15:10 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Поздравляю клуб ЛИГРА с премьерой! :||:

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Елена,
спасибо за шикарную выставку, за море подарков, море положительных эмоций!
Первый блин не комом, а очень даже красивый и румяный!
ВСЁ было на высоте-светло, просторно, много зрителей!
Спасибо бригаде высокопрофессиональных экспертов!
Огромное спасибо Марине Василенко за красиво проведенное шоу персов и экзотов! Спасибо за приятные отзывы о наших детках!

От всей души поздравляю Победителей и номинантов!!!

_________________
Питомник персов и экзотов "DT`BEATRIX"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 19:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Вот так незаметно, пролетело три недели моего отпуска, и как завершение отдыха моя первая почти самостоятельная выставка :D
Я очень рада положительным отзывам о нашей с Натальей работе!
Елена Алексеевна, спасибо, что приняли, я очень рада, что я с вами!
Наталья, спасибо за поддержку, особенно за моральную, моих боюсь-боюсь было много :L и ты всегда находила правильные слова! Мое спасибо тебе за это просто вселенских масштабов!
Спасибо участникам! Без Вас этот праздник бы не состоялся!
Магическое число 13 8| Именно столько городов приехало к нам!
Братск,Челябинск, Усть-Каменогорск, Павлодар, Томск, Северск, Абакан, Междуреченск, Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Омск, Новосибирск
Я очень рада была встретить старых друзей и познакомиться с новыми людьми! Спасибо Вам всем, что нашли время и возможность! Мои особые добрые слова девочкам из Омска! Вы давно стали моими друзьями я была очень рада всех Вас увидеть! Марина Шепотько, я забыла купить махалку! Оставь мне одну! ;)
Девочки, председатели клубов региона, Вам отдельное спасибо за вашу помощь и поддержку: Василина, Светлана, Марина, Инна я очень рада нашему знакомству!
Инна Клик, мое спасибо тебе многочисленно! Как наставнику, как председателю клуба и, конечно, как эксперту выставки! Также спасибо Марине Василенко и Эсенгельды Мукееву! Мне было очень приятно с вами работать!
Ну конечно команда! Без Вас бы мы не справились! Стюарты Миша Солдатов и Оксана Ильяшенко, не по наслышке знаю какая это работа! СПАСИБО за ваши крепкие ноги и громкие голоса! Света Солдатова еще раз повторю, я рада что ты со мной! Лида Верхотурова, Спасибо что просто приехала из Омска, чтобы помочь! Спасибо подруга!
Девочки и мальчики, все кто помогал с установкой и разбором зала... :!: Вы СУПЕР! Так слажено, быстро, красиво и главное самостоятельно! Я рада что у меня есть такие помощники!
Отдельное СПАСИБО спонсорам, как компаниям, так и заводчикам! Спасибо за вашу щедрость! Призовой фонд был просто великолепный! Я очень рада нашему сотрудничеству, надеюсь, что оно было не обременительным и принесло пользу не только нам, но и вам! И конечно надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вами!
Большое спасибо торговому центру, за предоставленное помещение, и то что шли на встречу и оперативно решали возникающие проблемы.
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ я рада, что мы провели это воскресенье вместе!
Мои поздравления Всем победителям и номинантам! :||:
Ждем Вас на следующих выставках!

_________________
Мы из МФА!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Изображение

_________________
Мы из МФА!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 23:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.2015
Сообщения: 179
Откуда: Омск
Поздравляю от души Елену и клуб "Лигра" с первой и отлично проведенной выставкой!!!
Столько красивых животных, огромный призовой фонд, приятная и дружеская атмосфера!!!
Замечательные и грамотные эксперты, к которым всегда хочется попасть вновь на судейство!
Все было великолепно и замечательно :||:
Была очень рада побывать на таком отличном празднике, встретить старых и новых друзей
Поделиться опытом, спросить совета и просто поболтать!!!
Леночка, спасибо огромное за выставку, с нетерпением жду следующей встречи! Ты большая МОЛОДЕЦ!!!
А ноги действительно не подвели :D
Приехав домой в 4 часа утра, мне пришлось еще и взбираться на 8 этаж этими ногами,
т.к. лифт был сломан, но я и это осилила!
Мы с Мишей были рады быть тебе нужными и полезными! Зови еще!
Так же хочу поздравить всех участников и победителей!
До новых, приятных встреч!

_________________
Питомник шотландских кошек "Flax&Silk"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Вт, 2016, 11:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Елена поздравляем Вас с первой выставкой! Нам очень у Вас понравилось, всё прошло на высшем уровне! МОЛОДЦЫ!!! Хочется сказать СПАСИБО за такой замечательный праздник!!! Так же большое спасибо экспертам, оргкомитету выставки за высокий профессионализм, за позитив и солнечное настроение! Спасибо Организаторам выставки за положительные эмоции и прекрасные подарки!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Ср, 2016, 06:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан
Елена, поздравляю с дебютом! Все было замечательно! Спасибо организаторам и экспертам за работу! Приятно было получить подарки для иногородних гостей))) Отличный призовой фонд! обязательно приедем к вам еще))) Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Ср, 2016, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 140
Откуда: Братск
Наконец-то мы дома))) ...
Спасибо "НОВОРОЖДЕННОМУ" клубу ЛИГРА и лично Леночке за прекрасную выставку, позитивное настроение , замечательный призовой фонд!!!
Нам все очень понравилось... руки оттянулись до пола от призов!!!
Эксперты молодцы, очень люблю их работу.
А Наталья Сумина - ну человек праздник и позитив :* :* :*
Ждите нас в гости еще... приедем !!!
Ждем фото ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки