CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пн, 2016, 17:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Дорогие друзья и уважаемые заводчики и владельцы четырехлапых кошачьих друзей!

Мы рады приветствовать Вас и предлагаем Вашему вниманию анонс предстоящей выставки, проводимой в рамках миссии Региональной общественной организации "Объединение клубов любителей кошек "Созвездие":

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК МОСКВЫ"

(License L# 161287- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-010)


Даты проведения выставки: 09-10 июля 2016 года

Место проведения выставки: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 26а, (Стадион «Искра»)


СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ ВЫСТАВКИ:


Лицензированный судья WCF по всем породам кошек (AB WCF), Председатель РОО "ОКЛК "Созвездие" - Мазурова Галина Михайловна

Лицензированный судья WCF по всем породам кошек (AB WCF), Председатель Саратовского КЛК "Кошкин Дом" - Бочкова Светлана Александровна

Лицензированный судья WCF по всем породам кошек (AB WCF), Владелец элитного питомника "Caressa Maine Coon" - Татищева Наталия Викторовна

Лицензированный судья WCF по всем породам кошек (AB WCF) - Гудкова Елена Александровна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 00:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Уважаемые эксперты и стюарды, участники и гости выставки!
Позвольте поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей выставке и позитив, который Вы дарили нам в процессе проведения мероприятия!

Нам хотелось бы выерить, что Ваши впечатления исключительно положительные, а в случае наличия критики, просим её высказывать тут, сцелью устранения ошибок/причин гнева впредь!

С уважением,
Кучеров Александр


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 13:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва
kucherov писал(а):
Уважаемые эксперты и стюарды, участники и гости выставки!
Позвольте поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей выставке и позитив, который Вы дарили нам в процессе проведения мероприятия!

С уважением,
Кучеров Александр


Весьма странно не видеть здесь отзывов. У кого-то отрицательных, у кого-то положительных... я принимала участие как стюард, поэтому некоторые организационные моменты я думаю можно обсудить отдельно (т.к. опыт организации подобных мероприятий имею). ОДНАКО. Я не могу не отметить хороший призовой фонд - думаю хрустальные Кубки, которые получили участники Бестов - не поддаются никакой критике - они прекрасны.
В основном, шоу прошло согласно регламенту - благодаря слаженной работе команды клуба и разумеется организованности самого рабочего процесса организаторами - не было никаких критических задержек (хотелось бы тут особо отметить, что участники выставки допускали эти задержки по своей инициативе, появляясь на регистрации через час после ее завершения, и даже тут клуб шел на встречу и регистрировал особо опоздавших).
Хотелось бы еще раз обратиться к победителям с поздравлениями. Вы молодцы! Это было не легко, но вы справились! Слава вашим чемпионам!
Также хотелось бы обратиться к не менее достойным остальным участникам - отбросьте эмоции. У вас прекрасные животные, видела лично каждого. Однако не всем разумеется быть победителями. Не стоит унывать, обижаться и испытывать прочие негативные эмоции. Выставка - это не покупка титулов. В первую очередь это - ваше желание получить объективное мнение относительно вашего любимого питомца. В чем его сильные, в чем слабые стороны и строить дальнейшую карьеру и племработу учитывая эти факторы. Выставка - это плюс в копилку ваших знаний! Проигрывать не стыдно. Стыдно - не извлекать из этого пользы и опыта. Никогда нет и не будет проигравших, научившихся слушать, слышать и делать выводы.
Всем хорошего настроения! Всех поздравляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 15:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 12
Откуда: МО
Весьма неоднозначное впечатление от выставки и от решения экспертов, согласна что мнения могут быть разными, тк у каждого свое видение, но когда кошка в первый день не получившая титул без конкурентов ( она вообще один представитель породы была на этой выставке!) во второй день звездит на бэсте и в рингах! По крайней мере это все очень странно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 17:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Vield писал(а):
Весьма неоднозначное впечатление от выставки и от решения экспертов, согласна что мнения могут быть разными, тк у каждого свое видение, но когда кошка в первый день не получившая титул без конкурентов ( она вообще один представитель породы была на этой выставке!) во второй день звездит на бэсте и в рингах! По крайней мере это все очень странно!

Ничего странного. Вы впервые на выставке? Получается картинка: сначала Вам задали задачу для решения - то, на что Вы должны обратить внимание. Во втором случае Вам сказали, что вы можете, попробуйте, но исправьте указанные недостатки. Вкупе это означает - что у Вас хорошее животное, но не стоит его идеализировать. Идеалов вообще не существует. Вам дали шанс попробовать и понять, что так, а что не так. Надеюсь, прочитав описание все станет на свои места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 18:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Vield писал(а):
Весьма неоднозначное впечатление от выставки и от решения экспертов, согласна что мнения могут быть разными, тк у каждого свое видение, но когда кошка в первый день не получившая титул без конкурентов ( она вообще один представитель породы была на этой выставке!) во второй день звездит на бэсте и в рингах! По крайней мере это все очень странно!

А еще есть понятие "выставочной кондиции". Если в первый день животное приехало немытое-нечесаное с дачи\с дороги - его в Бест не пустят. А на другой день - приедет роскошная намытая кошь - она разумеется все возьмет.

Лично меня больше волнует почему титулы отдают животным с далеко не выставочным темпераментом. Авансом, видимо.. Животное, кидающееся на эксперта подлежит дисквалу. Но это мое субъективное мнение. Такими темпами наверное пол-выставки надо было удалить.

Кст, эксперт Наталия Викторовна Татищева таки сняла с WCF-ринга такую неординарную бурму. Молодец. Я за.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 19:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 12
Откуда: МО
Vield писал(а):
кошка в первый день не получившая титул без конкурентов
( она вообще один представитель породы была на этой выставке!) во второй день звездит на бэсте и в рингах


Не думаю, что кошка была просто плохо помыта ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 22:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Vield писал(а):
Vield писал(а):
кошка в первый день не получившая титул без конкурентов
( она вообще один представитель породы была на этой выставке!) во второй день звездит на бэсте и в рингах


Не думаю, что кошка была просто плохо помыта ;)


По-моему Вы придираетесь. Я описала разные ситуации. Я не знаю, кого именно Вы имеете в виду. Но тем не менее ситуации это не меняет. Животное показалось - животное получило оценку. Точнее, 2 оценки. Эксперты разные, оценивают по-разному. И как бы ни было их мнение обособлено - кому-то котейка понравился больше, кому-то не понравился вообще. Хотите услышать, что мнение субъективное? Где-то да, присутствует чел. фактор. Но этот фактор исходит от экспертов. И он будет всегда. Оспаривать мнение эксперта - значит ничего никогда не добиться. Я уже писала - лет 5 назад половину кошек с дисквалом отправили бы. Исключительно за отсутствие выставочного темперамента. Сейчас идут преимущественно на встречу.
Любопытно, а кого так сильно засудили в первый день? Расскажите нам. Во второй тоже были недовольные, но ведь ваши кошки - это ваш проблемы. Если они НЕ соответствуют - эксперту именно по этой породе - идите под другого... Бест оно конечно круче выданных вам рекомендаций хорошим экспертом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Пн, 2016, 22:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 16
Откуда: Москва
... Блин... когда-то я думала, что завела супер-кошь... потом я получила с ней кучу дипломов, в т.ч. Интера... потом мне в какой-то момент показалось, что у меня чуть не дворня.. много разных сомнений было в моей голове. Вчера на выставке видя скоттишей - я снова убедилась что у меня замечательный предствитель породы.
О чем я? О том, что людям свойственно ошибаться в малом и преувеличивать свои заслуги во всем остальном. Будьте благоразумны, владельцы и заводчики!
Желаю всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Вт, 2016, 17:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 12
Откуда: МО
А результаты выставки будут здесь размещены
или где можно с ними ознакомиться?
Очень хочется знать героев в лицо!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки