Спец.шоу«ЖАР ПТИЦА»Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Kitten: №75 - Male CASANOVA SOUTH STAR - BRI ds 22 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))
Best Junior: №12 - Male RESPECTCOON UMBERTO - MCO d 03 - Вл. Цагикян Виктория (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best Neuter: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
Best OppSex: №42 - Male LEKERA DZEUSAS - SFL d 02 - Вл. Шестакова Мария (Анапа (КЛК Черная пантера))
Best Adult: №3 - Female OTVAGA - KBL d 22 09 - Вл. Терещенко Анастасия (КЛК "Прогресс" г. Новороссийск)
Best in show: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
«СОЛИД ШОУ»Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Kitten: №1 - Female CINIYA SHARMEL WHITE TIGER - BLH b - Вл. Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)
Best Junior: №12 - Male RESPECTCOON UMBERTO - MCO d 03 - Вл. Цагикян Виктория (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best Neuter: №103 - Neuter BLUE BERRIMOR OF PURRING BLISS - SFS a - Вл. Шахвердян (Майкоп)
Best OppSex: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
Best Adult: №20 - Female ORANGE HAPPINESS AVRORA - MCO f - Вл. Цагикян Георгий (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best in show: №1 - Female CINIYA SHARMEL WHITE TIGER - BLH b - Вл. Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)
«ТОРТИЛЛАС ШОУ»Mrs. Elena Fedorenko
Дата проведения: 19.03.2017
Best Kitten: №24 - Female GARMONIA SOUTH GANG - MCO f 22 03 - Вл. Вдовик Ольга (Анапа, КЛК "Черная пантера")
Best Junior: №136 - Female KERKENITIDA KORNELIYA - SPH f 03 - Вл. Пижук Елена/Гулиц Алёна (г.Барнаул ФЦ "Fortuna-cat" (Краснодар))
Best Adult: №7 - Female SHARP CLAW CRYSTAL BRILLIANS - KBL f 03 - Вл. Крупины Юлия и Олег (КЛК «Амулет-Кэт» г.Волгоград)
Best in show: №7 - Female SHARP CLAW CRYSTAL BRILLIANS - KBL f 03 - Вл. Крупины Юлия и Олег (КЛК «Амулет-Кэт» г.Волгоград)
«ЦАРЬ ЛЕСА»Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Kitten: №68 - Female WILDGRACE KIM BASINGER - BEN n 24 - Вл. Филиппова Елена (Краснодар, Persona-Cat)
Best Junior: №164 - Male ABSOLUT SILVER TOY*RU - SRL ny 25 - Вл. МЕДВЕДЕВСКИХ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (г.АРМАВИР КЛК ФАВОРИТ)
Best OppSex: №141 - Female BELLIS SILVER TOY*RU - SRS fy 22 - Вл. Медведевских Елена Викторовна (Армавир КЛК ФАВОРИТ)
Best Adult: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
Best in show: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
«АБОРИГЕН ШОУ»Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Litter: №2 - Litter MOREMAN W..... - KBL - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Baby: №5 - Male MOREMAN WASILEVS - KBL ds 22 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Junior: №28 - Female KORONIDA MEGA BOSS - MCO fs 22 09 - Вл. Цагикян Георгий (Ростов-на-Дону (КЛК ПРОГРЕСС))
Best Neuter: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
Best OppSex: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
Best Adult: №20 - Female ORANGE HAPPINESS AVRORA - MCO f - Вл. Цагикян Георгий (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best in show: №5 - Male MOREMAN WASILEVS - KBL ds 22 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
«ЮВЕЛИР ШОУ»Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Baby: №111 - Female HATTORI MOUSE NIGHTMARE - SFS ny 25 03 - Вл. Лесовская Наталья Викторовна (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))
Best Kitten: №77 - Female CINDERELLA SOUTH STAR - BRI hs 22 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))
Best Junior: №28 - Female KORONIDA MEGA BOSS - MCO fs 22 09 - Вл. Цагикян Георгий (Ростов-на-Дону (КЛК ПРОГРЕСС))
Best Neuter: №82 - Spay CAMILLA CATEN - BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Аревик)
Best OppSex: №161 - Female SHARSHEL LADY SHARMILA - SRL ns 11 64 - Вл. Сметанина Ольга (КЛК АРЕВИК)
Best Adult: №91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE - BRI ny 25 - Вл. Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)
Best in show: №91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE - BRI ny 25 - Вл. Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)
«ПИНГВИН ШОУ»Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Baby: №111 - Female HATTORI MOUSE NIGHTMARE - SFS ny 25 03 - Вл. Лесовская Наталья Викторовна (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))
Best Kitten: №78 - Female COCO CHANEL SOUTH STAR - BRI hs 22 03 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))
Best Junior: №12 - Male RESPECTCOON UMBERTO - MCO d 03 - Вл. Цагикян Виктория (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best OppSex: №52 - Female USLADA TOFFEE STAR - SFL71 n 21 01 - Вл. Крылова Ольга (Крымск)
Best Adult: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
Best in show: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
«ДИВО ДИВНОЕ»Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Junior: №40 - Female BIATRICHE SHARNE WHITE TIGER - RAG a 33 03 - Вл. Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)
Best Neuter: №166 - Neuter GURGEN GOR-MARYA - ABY o aby - Вл. Арбиева Г. (Армавир, Аревик)
Best OppSex: №161 - Female SHARSHEL LADY SHARMILA - SRL ns 11 64 - Вл. Сметанина Ольга (КЛК АРЕВИК)
Best Adult: №96 - Male RICHARD THE LIONHEART - DRX b 24 - Вл. Ковалерова Инна Михайловна (г Геленджик (КЛК Прогресс))
Best in show: №96 - Male RICHARD THE LIONHEART - DRX b 24 - Вл. Ковалерова Инна Михайловна (г Геленджик (КЛК Прогресс))
«MADE IN RUSSIA»Mrs. Elena Fedorenko
Дата проведения: 19.03.2017
Best Litter: №2 - Litter MOREMAN W..... - KBL - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Baby: №5 - Male MOREMAN WASILEVS - KBL ds 22 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Neuter: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
Best Adult: №8 - Female TANAKVISL GALAKTIKA - KBL n - Вл. Шаповалова Ирина Юрьевна (Ростов-на-Дону (МФЦ Мега-Центр, Волгоград))
Best in show: №8 - Female TANAKVISL GALAKTIKA - KBL n - Вл. Шаповалова Ирина Юрьевна (Ростов-на-Дону (МФЦ Мега-Центр, Волгоград))