4 июня – 2 день выставки
WCF-ring adult –– эксперт Коротоножкина Светлана Николаевна (12 участников)
1 место - № 12 - Орион Три Кота(KBL d2203), вл. Маркова А., г.Сургут
2 место - № 25- Uralridge Fresh(MCO d2303), вл. Барышникова Т., г.Омск, "Wood-Hollywood"
3 место - № 82 - Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery(RUS a), вл. Шулаева Т.\Буйнова Т., г.Екатеринбург
4 место – № 98 - Bounty Yukon Gold(SPH n), вл. Зуева Е., г.Омск, "Kolbaskin House"
5 место - № 94 - Amelia Little Star(DSX f03), вл. Балашова И., г.Якутск
6 место - № 60 - Neolit Golden Thomas O*Malley(BRI ny11), вл. Коржель О., г.Омск, "from Korzhel"
7 место - № 7 - Valedzhio Tanctuychsaya Koroleva(SFL f22), вл. Маричева Е., г.Омск, п-к "Валеджио"
WCF-ring junger – эксперт Курт Влах (13 участников)
1 место - № 66 - Corneliz Elegant Jade(CRX h03), Быструшкина Е.\Кочнева Е., "Corneliz Elegant"
2 место - № 50 - Wood-Hollywood Hector(MCO n03), вл. Барышникова Т., г.Омск, "Wood-Hollywood"
3 место - № 99 - Google of Kolbaskin House(SPH b3203), вл. Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"
4 место - № 19 - Xann of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н.. г.Омск, п-к "of Norman Los*RU"
5 место - № 24 - Wood-Hollywood Kevin(MCO d22), вл. Барышникова Т., г.Омск, "Wood-Hollywood"
6 место - № 40 - Wood-Hollywood Hanna(MCO f23), Барышникова Т., г.Омск, "Wood-Hollywood"
7 место - № 26- Yasha of Larch Forest(MCO d), вл. Романова О.\Щербакова Л., "of Larch Forest"
WCF-ring neuter– эксперт Итыгина Ольга Викторовна (6 участников)
1 место - № 8 - Индиго(EXO a2203), вл. Файзулина Г., г.Астана РК
2 место - № 18 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н.. г.Омск, п-к "of Norman Los*RU"
3 место - № 52 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В.В., г.Павлодар РК, "Enigmatiekiss*KZ "
4 место - № 9 - Kingfancycat Aurikf(EXO f2203), вл. Файзулина Г., г.Астана
5 место - №56 - Safranika Irvin(SOM n(ruddy)), вл. Витковская Э., г.Омск
шоу КШ– эксперт Курт Влах (6 частников)
1 место - № 70 - SunPride`s Nika(KBS d2203), вл. Демченко М., г.Омск,"SunPride`s" - Лучшая взрослая кошка , ВОВ
2 место - № 64 - Louise Snow Angel from Korzhel(BRI ns11), вл. Коржель О., г.Омск, "from Korzhel"- Лучший котенок
3 место - № 9 - Kingfancycat Aurikf(EXO f2203), вл. Файзулина Г., г.Астана - Лучший кастрат
4 место - № 74 - Sharp Claw Bulavka(KBS ns03), вл. Ильченко Е., г.Омск, "Sharp Claw"
5 место - № 8 - Индиго(EXO a2203), вл. Файзулина Г., г.Астана РК
6 место - № 10- Селена Супер Стар(EXO f) , вл. Крушкова Л., г.Караганда - Лучший юниор
Специализированное шоу KBS+KBL – эксперт Курт Влах (11 участников)
Лучший помет - № 76 - Aborigen Cats K..(KBS n2203), вл. Никонорова О., г.Омск
Лучший котенок - № 68 - Юме Неко Айса(KBS ny22), вл. Антонова О., г. Омск, "Юме Неко"
Лучший взрослая кошка, Opp.sex - № 67 - О`Кей Лапландия Сердце Алаида(KBS g2403), вл. Первова Е., г.Омск
ВОВ - Лучший взрослый кот - № 12 - Орион Три Кота(KBL d2203), вл. Маркова А., г.Сургут
Лучший кастрат - № 79 - Каприз Самоцвет из Сказки(KBS n22), вл. Антонова О., г.Омск, "Юме Неко"
Best of Best 2 день
Лучший ветеран - № 55 - Богатырь Савушка(SIB n22), вл. Дроздова Г., г.Омск
Лучший кастрат - № 52 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В.В., г.Павлодар РК, "Enigmatiekiss*KZ "
Лучший кастрат противоположного пола - №33 - Afina of Larch Forest(MCO f22), вл. Романова О.\Щербакова Л., "of Larch Forest"
Лучший помет - № 76 - Aborigen Cats K..(KBS n2203), вл. Никонорова О., г.Омск
Лучший котенок – № 44 - Wood-Hollywood Jane(MCO f), вл. Барышникова Т., г.Омск, "Wood-Hollywood"
Лучший котенок opp.sex - № 1- Lion Persival from Korzhel(BRL ny25), вл. Коржель О., г.Омск, "from Korzhel"
Лучший юниор - № 66 - Corneliz Elegant Jade(CRX h03), Быструшкина Е.\Кочнева Е., "Corneliz Elegant"
Лучший юниор Opp.sex - № 50 - Wood-Hollywood Hector(MCO n03), вл. Барышникова Т., г.Омск, "Wood-Hollywood"
Взрослые:
Лучший противоположного пола ДШ - № 5 - Kindlycat's Kenzo(SFL71 d02), вл. Шепотько М., г.Омск, п-к "MaryCat"
Лучший противоположного пола ПДШ - № 41 - Sasha Enigmatiekiss*KZ(MCO f), вл. Тюменцева В.В., г.Павлодар РК, "Enigmatiekiss*KZ "
Лучший противоположного пола КШ - № 74 - Sharp Claw Bulavka(KBS ns03), вл. Ильченко Е., г.Омск, "Sharp Claw"
1 место - № 82 - Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery(RUS a), вл. Шулаева Т.\Буйнова Т., г.Екатеринбург
2 место - № 25- Uralridge Fresh(MCO d2303), вл. Барышникова Т., г.Омск, "Wood-Hollywood"
3 место - № 98 - Bounty Yukon Gold(SPH n), вл. Зуева Е., г.Омск, "Kolbaskin House"
4 место - № 7 - Valedzhio Tanctuychsaya Koroleva(SFL f22), вл. Маричева Е., г.Омск, п-к "Валеджио"
5 место - № 90 - El`Giza Charmed Bastet Ural`s(OSL b), вл. Сушкина О., г. Омск, п-к "Golden Gryphon"
BEST GENERAL - № 52 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В.В., г.Павлодар РК, "Enigmatiekiss*KZ "
BEST SUPRIME - № 66 - Corneliz Elegant Jade(CRX h03), Быструшкина Е.\Кочнева Е., "Corneliz Elegant"
Мы ждем все на наших следующих выставках!!!!!