Произноси смело,нас количеством не убьешь Какие они у тебя холеные,любо-дорого посмотреть А ты такую роскошь от народа скрываешь
_________________ Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь. Лентяй - человек, которому нравится просто жить На форуме с 01.03.2000 г.
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 254 Откуда: Москва________ на форуме с 24.12.2004
Moon писал(а):
на какой фотосервис мне переехать? посоветуйте?
Оксан, попробуй вот сюда
легко загружать, само уменьшает, альбом тут завести можно и фотки туда автоматом перекладывать
_________________ Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт ____________ Личка отключена
Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 62 Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Аллочка, а тут и не все Кать, смешная Шумашедшая))) рычит на всех. угрожает, ходит боком-скоком, и грызет за горло
Глаша против нее ангелочек белоснежный. Они в паре мне напоминают мультик "Снежная королева", Герда и Маленькая разбойница
ОДель частично дикая: за пайку - порвет, за несанкционированное вторжение в частное пространство - тоже. Но нет ее нежнее по утрам Ей только бы в спальню прорваться. А обычно мелкосы обществом людей мало интересуются, сюсюканиями, если вокруг есть стадо. Так что она действительно как Маленькая разбойница: душа нежная, но окружение было неподходящее))
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 1130 Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
А какая у Мартины сейчас шубка роскошная! Настоящая норка. Туся меня очень быстро признала, даже несколько раз на ручки залезала и дала потискать себя вволю. Мартинка держалась особняком, а вот Вася очень испугался и пошел прятаться. Вылез только перед самым уходом, зато дал себя погладить и даже помурчал.
_________________ Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.
Зарегистрирован: 15.08.2009 Сообщения: 359 Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Да, Вася у нас любит "шваброй" прикинуться. Глазки-пуговки, мордочка такая обиженно-грустная. Не верьте, граждане. Это всё маскировка Марта пока очень осторожничает, за счет этого и такой степенной кажется. А Туся есть Туся. Были бы ручки свободные, и было бы кого бошкой пободать.
_________________ В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения