полазила по форуму,оказываются котята так шипят на чужой запах угораздило меня полезть поправлять пеленку после того как руки кремом помазала.
_________________ Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. Я спал, сплю и буду спать с ТВОЕЙ девушкой!!! подпись — КОТ:-))
Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 19 Откуда: Северная столица
эля-ля писал(а):
здравствуйте!котяткам 5 дней,набирают за сутки по 30-37гр.беспокоит,что они странно дышат,как будто хотят чихнуть.недолго,по секунд 5.что это может быть такое?было у вас такое?
Я такое видела первый раз в прошлом году, пришла гостья, достаточно сильно надушенная каким-то восточным ароматом. Двухдневные малявки начали на нее шипеть, так забавно!
Ой, какие лапочки! Эдем22, мне кажется, в прошлом году мы тоже параллельно рожали - в конце сентября, да? А нам вчера неделька была, вот такие мы хомяки пока:
прошлые наши котята были рождены 03.08.2010-правдо от другой мамы
кис-точка писал(а):
edem22 ,ElenaM , каке смешные малявки у вас, раньше никогда не видела маленьких ориков , Елена, можно стянуть вашу фотку в коллекцию?, ну просто прелесть хомяк кверху пузиком такой целовательный Майчоночек а чего вы волнуетесь, с каким весом родились котятки?
Зарегистрирован: 07.10.2011 Сообщения: 2 Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!)) Мамочкам и малышам крепкого здоровья!!) Мы родились 22 декабря, сегодня 20 день, весим 470 гр. Встает вопрос прикорма, когда нужно начинать прикармливать? с чего начать? Нужно ли давать витамины? Поделитесь опытом плизз...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения