| Автор |
Сообщение |
|
marinka_kalinka
|
Добавлено: 08 авг, Ср, 2012, 19:35
|
|
| Фелинолог |
 |
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 5650 Откуда: Вологда
|
|
Так это вы специально под кошечек покупали? ( для кого тогда третья полочка?)
_________________ В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Алла
|
Добавлено: 08 авг, Ср, 2012, 21:09
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
|
|
Теперь надо кошачьими статуэтками его занимать!
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Грустный Барс
|
Добавлено: 09 авг, Чт, 2012, 02:54
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 09.01.2011 Сообщения: 676 Откуда: Москва
|
marinka_kalinka писал(а): ( для кого тогда третья полочка?) Для ЖШ  Алла писал(а): Теперь надо кошачьими статуэтками его занимать! К сожалению, вся моя коллекция осталась дома, в Москве. А здесь я их уже не собираю  А о шкафчике я давно мечтала, чтобы складывать туда всякие свои принадлежности для декупажа и украшений. Вся первая полка получилась забита салфетками, на второй разместились клеи, лаки и краски. Третья поделилась между кляссерами с марками и бижутерными прибамбасами - бусинами, инструментами, держателями украшений. А на последней поместились заготовки, которые я планирую задекупажить. Так что шкафчик оказался даже маловат. На стадии заполнения это выглядело примерно так:  Ирис к новому приобретению равнодушна, а вот Нора постоянно подходит к витрине, разглядывает, что внутри. Особенно ей нравится дисплей с сережками: они слегка покачиваются, и она в восторге, часами может сидеть их гипнотизировать 
_________________ ...Сегодня иду с работы, а мне черная кошка дорогу перебежала, а потом сразу в обратную сторону... Интересно, это она отменила свое решение или удвоила эффект?..
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Грустный Барс
|
Добавлено: 13 авг, Пн, 2012, 19:03
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 09.01.2011 Сообщения: 676 Откуда: Москва
|
Ох, Норина тушка тянет на 4500  Ветеринар сказал нам, что это уже перебор, ЖШ тоже считает, что ее надо ограничивать в еде. А я даже не знаю. Она никогда особо худенькой и не была, в отличие, например, от Ириски. Ирис тощая и длинная, как глистик.
_________________ ...Сегодня иду с работы, а мне черная кошка дорогу перебежала, а потом сразу в обратную сторону... Интересно, это она отменила свое решение или удвоила эффект?..
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Atrix
|
Добавлено: 13 авг, Пн, 2012, 19:10
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.04.2011 Сообщения: 2848 Откуда: Cyprus
|
|
У меня Василь 5 кг весит, но он крупный кот и совсем не толстый. Вероятно Нора мелковатая кошечка, поэтому талия такая округлая.
_________________ У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Jufka
|
Добавлено: 13 авг, Пн, 2012, 19:30
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 1852 Откуда: Ульяновск
|
|
Какой хитрый взгляд у Ириски на второй фотографии! Ну и коготь, конечно, внушает уважение! Красавицы!
_________________ Credento vides
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|