Тишонок, Тиминамама, KATZE, lady-cat, фросенька Да она такая, яркая и без башенная! Аннушка и Груша Я в вас верил, сеньора!!!! Пока эта конкурентка-дополнение еще вырастет! kat_od Да я тут с ней вообще похудел, смотрите сами мой корм едят, сегодня даже кусок мяса пытались увести, бегаю в три раза больше обычного, не досыпаю... караул какой-то. А она поставила перед собой цель - вырасти с меня, так и заявила. Ест за троих и постоянно на весы бегает, взвешиваться что ли Только на такую мелочь весы то и не срабатывают, а тем не менее, как не оглянусь она в спальне на весах сидит!
постоянно на весы бегает, взвешиваться что ли Только на такую мелочь весы то и не срабатывают, а тем не менее, как не оглянусь она в спальне на весах сидит!
деушка бдит, следит за весом то-есть
Скрытый текст +
Ты самый красивый Пиксель, не заворачивайся насчет конкуренции
Zosya_S, мамикМаврика Да, да, вся под стать мне-красавцу! Я весь в восторге - эта мелочь почти не покушается на мою человечку!!!! Она решила, что больше всех в доме любит человека! Она вместе с ним играет в компьютер, она спит у него на коленях... А по ночам:-) Сейчас я вам покажу компромат! Мы тут с человечкой мауфорум до часу ночи читали, ну чтобы я в курсе всего был, а человек уже спал. И вот, когда мы уже выключили комп и повернулись к миру мы увидели это:
Вообще Триша спала, проснулась, когда мы подошли. Видите как сурово смотрит, мол чего нам с Кириллом спать мешаетесь! Ну мы решили не мешаться и ушли в ванную, а когда вышли: Вот такая кошка. Человек уже жалуется, что по ночам постоянно просыпается от того, что чье-то лохматое тельце постоянно на нос спать укладывается А еще она совершенно не хочет умываться. Вернее сама-то хочет, но пока вместо этого катается как неваляшка по полу, а мне не дает. Вырывается, что есть сил, а сама то ходит чумазая, как трубочист, постоянно своим белым носом лазает в велосипедах между спиц. Единственный раз удалось ей чуть-чуть уши помыть, когда ее Человечка на полочку ко мне засунула, чтобы она не мешалась. Учу ее хитрому прищуру в фотоаппарат:-) А вот прямо сейчас мелочь разносит походную сумку, я ей велел. Походная сумка это враг, каждый раз когда она появляется наши человеки исчезают из дома надолго
Как же тебе повезло, Пиксель. Мамся вся твоя, девчонка-красотка, да ещё и послушная!!! А что мыться не любит, это не страшно!!!К этому ты её ещё приучишь, не сомневайся!
_________________ В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения