У нас у одной кошки было акне в подростковом возрасте и после родов появилось опять. Что в прошлый раз, что сейчас беру пенку-умывашку виши и умываю кошку и всё снимается, а потом трамва-гелем мажу раз в день. И в прошлый раз всё прошло и сейчас надеюсь тоже. Только в первый раз было столько много, что ветеринар посоветовала: день трамва-гель, а день мазь анадин наносить на подбородок.
Поскольку Виши не нашла, решила попробовать Нивея Лишь позднее от Wanda узнала что в Виши количество "отдушек" минимально...
_________________ С уважением, Ольга
*** Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — Суд людской. (Ф.И. Тютчев)
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 2844 Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Maksimus писал(а):
а кто-то знает, на какую выставку записана данная кошка?
В Волгоградской области на 22-23 или 29-30 сентября мне не удалось найти ни одной И на октябрь ничего не планируется. Искала здесь
_________________ "Не станет нас". А миру - хоть бы что! "Исчезнет след". А миру - хоть бы что! Нас не было, а он сиял и будет! Исчезнем мы... А миру - хоть бы что! Омар Хайям
На тот момент поводов для беспокойства не было кто бы знал что они появятся....
_________________ С уважением, Ольга
*** Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — Суд людской. (Ф.И. Тютчев)
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 1475 Откуда: Питер
Кто бы знал.... Однако, уже подав заявку на выставку, Вы продолжили гулять во дворе с кошкой. Где дворовые коты бегают. О возможных инфекциях не подумали? Теперь судорожно ищите неинфекционную причину гнойных выделений из глаз. И, подозреваю, что немаловажную роль здесь играет то, что муж просто не поймёт как это - деньги заплачены, а Вы не идёте на выставку. ИМХО.
_________________ Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )
Нет, дело не в муже........я же по совету форумчан в разделе "Дворянское гнездо" попросила себе подарок на день рождения А с кошкой я гулять выходила еще до появления тревожных симптомов.
_________________ С уважением, Ольга
*** Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — Суд людской. (Ф.И. Тютчев)
Nefela,киса безусловна красавица.И возможно,после того как вы всё таки проясните по поводу глазок,пролечите,если потребуется,ваша красавица будет где-нибудь звездить.У меня вопрос.Вы когда-нибудь сами без кошки ходили на выставки?Вы видели как они проводятся?Кисы должны быть спокойные,а к этому заводчики их приучают с младых когтей.Тех,кого приносят ради "на показать" сразу видно.Мне всегда было жалко таких кис.Они боялись,нервничали,даже бывало кричали.Зачем вам это надо?Они пытались убежать.Их страшно пугали зрители,особенно дети,которые и визжат от эмоций и пальцы суют в клетку. Те кисы,которые с детства присутствуют на выставках, на такие мелочи внимания не обращают.А ваша взрослая. Жалко мне вашу детку.Но решать вам.Езжайте на выставку одна,без кисы,посмотрите что к чему.Полечите вашу красавицу и в следующий раз отправляйтесь.Кстати,витаминки тоже не всегда хорошо.У нашей старшенькой на них аллергия,которая проявляется в расчесывании в области глаз и ушек.
_________________ Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь. Лентяй - человек, которому нравится просто жить На форуме с 01.03.2000 г.
Зарегистрирован: 15.08.2009 Сообщения: 359 Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Цитата:
А с кошкой я гулять выходила еще до появления тревожных симптомов.
Ну, вестимо дело, что "До" выходили. Вот они потом и проявились. Вот, взрослый вроде бы человек, а как дитя. ХАЧУ подарок на ДР, так вынь да положь. Во всей этой ситуации жалко кошку, которая заложницей амбиций оказалась. И других выставочных кошек тож. они вообще "в чужом пиру -похмелье"
Цитата:
я же по совету форумчан в разделе "Дворянское гнездо" попросила себе подарок на день рождения
А это вообще оказывается форумчане виноваты в том, что кошку на выставку записали. Мдя..
_________________ В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.....
Можете еще раз кинуть в меня тапком, но по моему причинно-следственная связь проявляется в очищении подбородка от акне средствами Nivea Уж больно все внезапно, честное слово!
Женя писал(а):
Nefela,киса безусловна красавица.
Спасибо, приду домой - передам
_________________ С уважением, Ольга
*** Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — Суд людской. (Ф.И. Тютчев)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения