| Автор |
Сообщение |
|
KATZE
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 16:37
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Москва
|
|
А я на вопрос о кошках гордо отвечаю - пока шесть! Вы знаете, этот переход самый трудный -от двух к трем. Ну для меня точно. Мне казалось, что две друг другу для компании и достаточно. А душа просила БОЛЬШЕ кошек. Но на Мику я решалась труднее, чем на всех последующих. Фото конопатого ждем!
_________________ Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова) Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня." Э. Дикинсон
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Star of Fate
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 16:40
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 08.09.2012 Сообщения: 369 Откуда: Украина, г.Сумы
|
Аннушка писал(а): пусть будет стыдно, тем кто выбрасывает, а не тем кто подбирает золотые слова! очень интересно на ваши конопушки поглядеть!
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
kat_od
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 16:55
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 20.03.2011 Сообщения: 4442 Откуда: Одесса, Украина.
|
KATZE писал(а): Вы знаете, этот переход самый трудный -от двух к трем. Ну для меня точно У меня почему-то тоже. Даже не от одной к двум, а именно к третьей. Поначалу даже мысли не было, что Маша может остаться. Дальше и правда легче 
_________________ Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Eshta
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 18:41
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.04.2012 Сообщения: 1251 Откуда: Московская область, наукоград Фрязино
|
Ух ты!!!  поздравляю с рыжиком!!! Теперь дома будет солнечно и мурчтельно  и топотательно, когда все трое носится друг за другом будут (даже Грушеньку расшевелят)! Дорогая Марси! Как я рад, что у тебя появится еще один дружок! А я у мамки все время прошу дружочка-рыжика, чтобы бегать с ним и прыгать (а то с вреднюкой Дорой и не побегаешь много, а я же хочу много-много играть!), а мамка всё отмалчивается...Как тебе, Марсюша, повезло! Теперь тебе будет очень весело!
Надеющийся Кузяка.
_________________ Кошки занимают пустые уголки Вселенной - они самые уютные (Адриано Баккелла).
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
lady-cat
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 18:53
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 22.07.2012 Сообщения: 3041 Откуда: с юга. Западной Сибири.
|
ооо, и здесь прибавление  Поздравляю! Я что-то не нашла, у рыжика уже есть имя? KATZE писал(а): А я на вопрос о кошках гордо отвечаю - пока шесть! Вы знаете, этот переход самый трудный -от двух к трем. Ну для меня точно. Мне казалось, что две друг другу для компании и достаточно. А душа просила БОЛЬШЕ кошек. Но на Мику я решалась труднее, чем на всех последующих. Фото конопатого ждем! Да-да. Я тоже хочу ещё одну кошь. Но не представляю, как она/он впишется в нашу гопкомпанию. Мик был желанным, Тося появилась очень просто, сама собой, а на третьего пока решиться не могу.
_________________ Сама грациозность, само совершенство, Мурлыкает рядом живое блаженство, Урчит и ласкается, смотрит в окошко Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©
------------------ Таня. Ко мне на "ты"
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
KATZE
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 19:08
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Москва
|
lady-cat, а тут все просто... где-нибудь на пути встретятся глаза, мимо которых не сможешь пройти... И ага! третья кошь! 
_________________ Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова) Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня." Э. Дикинсон
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
фросенька
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 19:13
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 23.02.2012 Сообщения: 1074 Откуда: Уват
|
|
А мне на вторую было сложно решиться.Этот какой-то устоявшийся в массах стереотип,что кошка в доме должна быть одна,а все остальное уже причуды.Ну а третья уже легко появилась.Чего уж там!Все равно уже причудливая.
_________________ Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
kat_od
|
Добавлено: 16 окт, Вт, 2012, 19:30
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 20.03.2011 Сообщения: 4442 Откуда: Одесса, Украина.
|
KATZE писал(а): И ага! третья кошь!  И ага! Десятый! 
_________________ Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Аннушка
|
Добавлено: 17 окт, Ср, 2012, 08:39
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 03.04.2012 Сообщения: 514 Откуда: Санкт-Петербург
|
KATZE, Star of Fate, lady-cat, kat_od, фросенька фото вчера сделала, только не выложила, т.к. конопатый расстроил меня сильно : опять 2 лужи на кровати  хорошо хоть она клеенкой была застелена. Что с ним делать - ума не приложу. Я-то целый день на работе, ребенок в школе до трех... Вчера покормила, подождала когда на горшок захочет (он на диван полез), посадила в лоток - пописал. Сняла клеенку, постирала в машинке, обработала "антизапахом" уксусным, постелила обратно. Диван тоже опрыскала весь. Ребенок спит со мной (т.к.боюсь этот "милый друг" нафурит на него ночью). Мася в коридоре шипит, как змеюка. Меня игнорирует: не встречает, на руках не сидит, играть не хочет. Груша понюхала пришельца, промычала что-то невнятное, типа "жить ты будешь плохо, но недолго. и к моему комплексу не приближайся - хуже будет" (правда шерсть дыбом не вставала) и пошла к себе в гамачок. Оттуда сверху долго и пристально смотрела, потом легла. А этот дурачок мурчит и лезет в коридор. В общем не знаю как себя вести... И писает он много. Откуда в котенке столько писанины? Может не в порядке чего-нибудь? Вроде ничего не болит, на руки идет, тискается, валяется, трется, играет с мячиком. Люди, помогите советом пожалуйста!
_________________ Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Ника-Рина
|
Добавлено: 17 окт, Ср, 2012, 08:52
|
|
| Любитель |
 |
Зарегистрирован: 19.03.2010 Сообщения: 1600 Откуда: Пермь
|
|
Котята писают чаще, чем взрослые кошки. У меня Принцик и Чарли в детстве тоже часто в туалет бегали, сейчас 1-2 раза в день. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Кому-то на адаптацию хватает одного дня, кому-то месяц, но адаптируются все, тем более маленькие котята.
_________________ xxx: как ваш котик поживает? yyy: Как нечисть ) yyy: Из под дивана только после захода солнца вылезает!
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|