Перс такой взъерошенный, потому что накануне защищал территорию очередной раз, потерял не один колтун в схватке.
Ходит к нам один кот, регулярно (даже есть подозрения, что к Стаське ходит, не знает, видимо, что она девушка возвышенная, и ничего плотского ей не надо. Вот его и гоняют то все втроем, то по-одиночке. Мама моя его сначала называла "наглым и облезлым", а теперь называет "несчастным, грустным и голодным". В общем, протаптывает пусть к сердцам
У нас всё хорошо, Тих, Перс и Стаська живут не тужат, дружат, играя гоняют друг друга, в общем - нормальные кошачьи отношения.
Стася - совсем раскрасавица стала, но по характеру - дитё малое, бегает за тенями, светом, зайчиками смешная устраивает засады котам и нападает из-за угла
А вчера у нас в подъезде на нашем (последнем) этаже появился шикарнейший белый кот. Не укладывается в голове, что его могли выкинуть. Повесили объявление, но его (объявление) почти сразу сорвали, а кот так и сидит. В общем, пока пытаемся выяснить чей это красавец и подкармливаем. Видно, что он домашний и добрейший, урчит постоянно, при фотографировании встаёт на задние лапы и пытается вытереть нос об объектив.
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
Какой Перс мощный! Выкинуть могут, например, из-за аллергии у кого-нибудь, как было с Белочкиными хозяевами. Девушка жила с кошкой 10 лет, ребенок - 5. А потом кошка виновата оказалась Аллергия у обоих не прошла.
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения