Наташа-Самаритянка, спасибо! Оля, Нина, Ира, за этими честными глазками кроется личность ФилиМонстра! Хулиганит пацан от всей души! Натика-Наташа, сейчас Филимон в звании "мой любимый, носатый, хвостатый КОТ!" Его звания меняются в зависимости от проделок и поведения.
_________________ У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт
А у нас по ночам происходит борьба за место под солнцем на маме. Вот Буся улеглась на мне, крепко обняв мою ногу и так же крепко уснув на ней:
Филимону надоело лежать в стороне и он попытался своими лизалками уговорить Бусю добровольно уступить ему место: Но Буся - крепкий орешек, ее телячьими нежностями не проймешь. И вот тогда Филимон пустил в ход свои кусалки: Авторитетом Бульсинеи кусатель был повержен: Потом все это переходит в скачки по всей квартире. И заканчивается поединок в залегании на мне в том же порядке, как и до начала кавардака.
Ой, девочки, я до безумия рада этому счастью - двум любимым котодушечкам-кототушечкам! Место на ногах, вообще-то, принадлежит Филимону. А Бусечка ко мне обычно приходит под одеяло, кладет голову на руку и подставляет пузико для поглаживания. Так мы с ней и засыпаем. Причем ложится всегда на левую руку. Если я лежу на правом боку, будет топтаться и требовать, чтобы я перевернулась. А сейчас Бусику под одеялом жарко, вот она и занимает Филимончатое место.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения