Триша - коварная девица. Знаете, когда она играет? Когда моя Человечка рядом сидит, чтобы показать, какая она коварная и умелая охотница. Маленькая подлиза.
Мы то тут! Спим в плюшках, играем с красной точкой, остыли уже почти к тоннелю, мучаем нашего Человека, потому что наша глупая Человечка уезжала на три дня в Москву, на какой-то семинар. Я так думаю, что это вражеское мероприятие, где ветреные человечки наглаживают чужих котиков. А пока ее не было, мы тут уплотнялись, как тетя Оля, практически, чтобы все все увидели, какие мы маленькие и несчастные!
Пели песни цветочкам Человеческим, чтобы они встретили ее вот так: Ну и обещанные фоточки с тоннелем
Зарегистрирован: 09.08.2011 Сообщения: 2419 Откуда: Россия, г. Москва
Света, какой знакомый тоннель! Кажется скоро он станет общефорумски и всефорумским одновременно. Давайте посмотрим на сегодня такой есть у меня, у Кати (kat_od) и у тебя. Форумчане, у кого еще такой же тоннель?
И не скажешь, что мама Света отсутствовала Коты холёные, шёрстка блестит, розы расцветают, может чаще на семинары ездить надо
_________________ У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт
Мама Ежика, Да, мы вдвоем лежим в гамачке! Это хитрый стратегический ход - мы так выглядим несчастными лишенцами! Тетя Валя, что это вы такое советуете!!! Мы еле дождались ее возвращения, а вы почаще!!!!! Тетя Оля я так думаю, много еще у кого найдется такая занимательная игруха! Тут все котики и кошечки балованные и залюбленные! И вот еще , так как на фотках с тоннелем (между прочим сделанных до отъезда) одна Триша, то я настоял на равновесии котомородочек в фотоотчетах Гуляю на балконе, пока еще не оборудованном под кота. Перо жар-кота! Чего чего, там эта мелочь вякнула?? Таинственный котик Пиксель!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения