Зарегистрирован: 23.04.2012 Сообщения: 381 Откуда: Украина
Оль, мухи отдельно, котлеты отдельно . Овощи я добавляю перед подачей на стол с пах-пахом и оценкой периодичности посещения горшка (меньше-больше). Кабачки уже заморожены в период их самой дешевости, цветную капусту и иже с ними, кашку все до состояния творожной массы, чтобы не было соблазна выплюнуть.
_________________ Я очень добрая, нежная и пушистая. Главное - на хвост не наступать. (с)
Зарегистрирован: 23.04.2012 Сообщения: 381 Откуда: Украина
Чего, я тоже иногда могу сухариков дать орал сенситив. Зубки почистить. Жертва рекламы Ну иногда, когда Барс совсем выпендривается с едой, а мне от этого аж дурно становится - могу камушков насыпать. Так что Томилари и про меня ))))
_________________ Я очень добрая, нежная и пушистая. Главное - на хвост не наступать. (с)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения