CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Сб, 2011, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: israel
Мои все трое встречают у дверей.Причём слышат,как я подъезжаю на машине.А мы живём высоковато.Муж говорит,как только кошаки у двери,значит наша мамочка приехала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Сб, 2014, 09:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Дания
Подъезжаю к дому бывает в полшестого, быавет в семь, каждый день по разному, но старший сидит в комнате на подоконнике, встает, выгибается, я иду к двери, вхожу, ласково приговаривая, он уже перед дверью, мыркает и ложится на пол, готовый к ласкам, бросаю сумки и иду к дивану в столовой, он вскакивает на диван, или я его забираю из прихожей с пола, как бревно и несу на диван, ложится калачиком и я должна чесать за ушками, лобик и массировать живот, желательно чесать в две руки щетками.
Мелкая уважая старшинство, в коридоре дает круг почета с выгнутой спиной, дает погладится и убегает, через пару минут,когда старший немного порасслаблялся уже,вскакивает тоже на диван и выгарцовывает за своей порцией ласки, одна моя рука у него на животе, другая предоставлена ей... к счастью, она непоседа, в экстазе спрыгивает, потом опять приходит, но когда начинает мессить себя на старшего, ему это не нравится, шипит и убегает, она полминуты ещё гарцует и бежит за ним... Это традиция, неизменная...муж сидит и фыркает тоже... его так никто не встречает, только стоят бок о бок и смотрят :)
Встаю и иду на кухню...для них... Выкаблучивания...типа ем не хочу, когда тарелки и кормушки пустеют, открываю кошкин проход в сад... и я , наконец, предоставлена себе и мужу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Сб, 2014, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 688
Откуда: Praha
Нас встречают, вываливаясь в коридор всей толпой с оглушительным топотом и грохотом некстати попавшихся по дороге предметов. Морально неподготовленные гости цепенеют, судорожно сглатывают и, пока котики в упоении потрошат пакеты, пытаются их сосчитать :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Сб, 2014, 19:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 785
Откуда: Самара
Начинаю скрестись ключом в двери - троица богатырей садится перед дверью. Молча. Вхожу - тишина. Но как только включаю свет - младшенький начинает громогласно рассказывать о всех происшествиях за день. Естественно - все трое не успокоятся, пока каждого не поглажу и не поздороваюсь персонально :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пт, 2014, 10:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
у меня та же картина , пока открываю дверь уже слышу надрывные мяукания. Захожу, кошь с разбегу летит ко мне, ставит лапки мне на ноги и начинает точить когти, всегда...только летом вид моих голых ног ее смущает и приводит в недоумение :??:
видимо не знает, чего делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пт, 2014, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 114
Откуда: Череповец-Москва
Марта приходит встречать всегда, при этом когда присаживаешься ее погладить - ставит руки на колени и тянется носом к моему носу - поцеловать. это уже священный ритуал =)

а Фенечка бежит встречать, когда захожу в квартиру, встает на задние лапки и изо всех сил тянет руки вверх, как будто хочет дотянуться до шеи и обнять! я сажусь на корточки, а она забирается на колени ко мне вся и поет!! такая ласковая, типа мама, вот я, гладь меня скорей, я же скучала тут и никто меня не гладил столько долго!! =)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron



Copyright © CATS-портал 2010-2017
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки