Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Москва
Красивые оба! Невозможно красивые и очень подходят друг другу. Пара!
_________________ Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова) Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня." Э. Дикинсон
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 1130 Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
О, Шаня иногда так нежно за ним ухаживает. Происходит это так. Спят оба. Вдруг Шаня стремительно слетает со своего "этажа" к Прохору, усаживается около него и начинает вылизывать ему мордочку, ушки. Прошка балдеееееет.... Потом начинает вылизывать Шаню. Длится такая идиллия минут 10. Потом один слегка прикусывает другого, небольшой мордобой и..... каждый снова на своем "этаже".
_________________ Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 1130 Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Лена, спасибо. Конечно же, мы самые-самые, особенно Машаня. У нас очередной день рождения. Прохору - 11 лет. Всё утро пытаюсь его сфотографировать, но именинник не в духе. Не хочут они, и это очень хорошо видно на фотографиях. Причина понятна - задержали праздничный завтрак.
Сначала утешили полученная еда и вкусняшка с руки.
Немного привели себя в порядок.
Небольшой почесон под подбородком поднял настроение еще больше.
Я готов, можете поздравлять.
_________________ Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения