Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
Вообще кот попал не очень удачно. Родители не занимались им, не играли. Он такой диковатый. Не шкодливый, но любви и тисканий лишенный. Живет тихо и не заметно. Мне его всегда жалко. Чистоплотность и ненавязчивость - это его качества. Компаньоном стать у него небыло шансов. А так красивый домус. Но я честно скажу, именно такого кота я не хотела. Меня не устроила бы тень, которую не видно и не слышно. Я , глядя на него, понимала, что хочу энергичного кота.
Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
Ну может, конечно. Но он не любимый кот, он тот, кому позволено тут существовать. Скучно ему и другой жизни он не знает. Меня любит)) Я привожу вкусняшки и играю. Но любит тоже тихо. Сидит, смотрит и ждет.
Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
Мне иногда кажется, что они оба у меня толстоваты для своего вида, иду прощупываю Маркусячий курдючек, потом Енюську, успокаиваюсь. У них кожи лишней много. Сфинксы же как никак)) Это за шерстью не видно.
Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
Это да)) Есть страх раскормить.. Продолжаю рекламу консервы с тунцом))
Скрытый текст +
Козявочки - это и есть креветки и кусочки кальмара. Меня подкупило, что козявки целиковые. Т.е. не образно какая-нибудь креветочная пыль, а натуральные, хоть и крошечные. Ну, а в размятом виде опять сплошной тунец.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения