Зарегистрирован: 12.12.2009 Сообщения: 875 Откуда: Москва
Мама Ежика писал(а):
Jufka писал(а):
Как красиво на природе, но котики в коробочке и девон-позы - красивее!
Света, я вообще в последнее время склоняюсь к тому, что красота котиков - самая красивая красота в мире!
Девочки, терпение, вот фото! Вчерашняя сессия.. диван, я удобно устроилась с вязанием, малыши рядом присели. Да так, что спицы были отложены и взят фотоаппарат..
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
Людмила34 писал(а):
На фото не только разница в комплекциях видна, но в темпераментах. Иша-неуемная, шустрая, все ей надо, до всего есть дело. Ежичка-ну просто маленький Будда. Само спокойствие.
Люда, в точку!!! Только он еще влюбленный Будда, никогда не думала, что кот может быть таким..знаете, для него одно счастье - прижаться, и чтоб мои ладони поверх, а он бы руки лизал, лизал.. А Ишун у меня домашний тренер - я все с утра пытаюсь начать считать, сколько ж раз я за день эту мышь поднимаю и кидаю вдаль..забываю)) Причем, если раньше она приносила и тихо садилась под ногами, то теперь требует продолжения игры шумно и активно
miv писал(а):
Разные они-да, но так им комфортно вместе, и кисам между собой и людям с кисами Галя, как всегда у меня одни восторги
Лариса, ну вот так у нас получилось все.. как они друг друга нашли! Ведь любят!
Galla писал(а):
Замечательные кадры получились!
Спасибо! Галя, Вайо стоит!
Mielga писал(а):
А за что Ишу бумаааажки лишили?)
А чтоб не проглотила
Sheba007 писал(а):
Ах какое пузико у Аишки целовательное!
Пузо у нас наркотическое..
umaindra писал(а):
У Иши всегда удивленные и заинтересованные глаза.
У нее вот чаще такие глаза, как на этих фото.. В них все время эмоции друг друга сменяют. А то на полках она сидит - прямо царицей смотрит, такое редко бывает. Это ж покемошка!
Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 4274 Откуда: Москва
Да, по поводу пузика - Иша не толстеет Видимо, был какой-то период перестройки в организме, она немножко набрала, а сейчас даже полегчала. У нее питание по схеме - 120гр мяса с утра и две порции консервов до вечера. Прежде заметила, если она меня "разводит" на третью порцию, то понос - переедание. Так что мы теперь на любой конкурс красоты годимся!
_________________ Если я делюсь с вами своим мнением и при этом не утверждаю, что вы или ваше мнение - дерьмо, это ещё не повод считать, что я с вами кокетничаю.
И вот..все сама, я только крючком кромочку обвязала!
Довольная
Теперь маленький Будда не замерзнет
Скрытый текст +
Пряжа - бамбук с шерстью, желтая - чистый хлопок. Выкройку Аишка сама на Ежика делала, резала старые мои майки. То, что в интернете есть, нам не подошло.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения