Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
Когда я брала Енюську, она почему-то оставалась одна из помета. Заводчица говорит: Последняя родилась - последняя и уходит)) Сейчас вот история повторяется. Из помета под резерв осталась единственная среди мальчишек кошечка. Брашевая это нечто! Если я об этом пишу, это считается запрещенной рекламой?)) Себе, конечно, не возьму.. Но может кто захочет, а потом будем тут делиться впечатлениями?))
Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
Нет, Алл)) Я бы с радостью, но правда, боюсь. Маркус Еньку обижает. Но она добродушная девченка, терпит и любит, а я че-то переживаю. А отношения трех кошек - это вообще для меня темный лес. где-то прочитала, что порой они против кого-то одного дружат. Неее.. я , как бы меня не подмывало, удержусь))
Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 1675 Откуда: Москва
А я хожу.. Но я просто любуюсь)) И на Авито смотрю какие есть и на ВК и ФБ )) Себе больше не возьму, но подпитываюсь красотой как могу.. А эту прямо хочется наблюдать как расти будет. У Еньки характер хороший. Я думаю это по наследству передается же. Значит и брашевая крокозябра должна быть интересной)) .. а еще я думаю, надо трезво оценивать свои силы , ведь самое ужасное, что когда-нибудь они начнут болеть. Я очень рассудочна. Я понимаю, что при благополучном течении времени молодые сейчас кошки состарятся одновременно. Это будет страшно тяжело.
Меня уговариваешь?)))) Мне бы троих потянуть, вернее больше переживаю как сойдутся они, мальчишки так и не дружат, Тимоша главенствует, а Маркус к нему тянется, ласковый ребенок, надеюсь с девулькой они подружатся.
_________________ Что такое красота? Когда в доме три кота!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения