Ну вот, опять друзья притихли. Разбежались, что ли? Давненько никто новостей не сообщал, фотографий не показывал... (Укоризненная речь дополняется укоризненным взглядом)
_________________ Кошка всегда знает, о чем ты думаешь. Ей плевать, но она знает.
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 32 Откуда: Москва
Берни-красавчик,не сердись,вот и мы!У нас все хорошо,наконец пришла весна!!!!Ждем когда начнет припекать солнышко,чтобы посидеть в его лучах.
Друзья,поздравляем всех Вас и очаровательных наших хозяек,со Всемирным Днем Кошек!!! В этот день мурлыкать хочется особо И поддеть удачу коготком, Чтоб у каждой кошки был хозяин добрый, Теплый дом и миска с молоком. Чтобы всем котятам возле мягкой мамы Было бы не страшно сладко спать. Чтобы в каждом марте рыжий кот с усами Мог с концертом сольным выступать!
Зарегистрирован: 17.08.2009 Сообщения: 11237 Откуда: Москва
А у нас весна! Загораем на теплом солнышке, хотя за окном еще метровые сугробы Пришла с концерта - у главы семейства рана на шее Видимо Мисси сорвала злость из-за прихода мамы. Надеюсь, до ДР заживет.
_________________ Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения