Что-то я не догоняю:в наших рядах противник кастрации?????
это оне призывных песен ишшо не слушали
Читаем внимательно:
Цитата:
Однако,я пока не тороплюсь с кастрацией.Перечитала все основные темы форума по этому вопросу,но веских(настолько веских,чтобыбез сомнений положить кошек "под нож") аргументов в пользу этой процедуры пока так и не нашла.Хочу еще обсудить момент про пиометру с нашим врачом...Буду действовать только по ее рекомендациям,т.к. опыту и умению только этого врача доверяю целиком и полностью.
Классный скалодром Как же девочки подросли, все хороши, но Сенька - это моя любимица
Спасибо! Да,Осень удалась! Сеня растет удивительной красавицей и умницей.В кошачьем прайде она самая...Кошка-Кошка.Не любительница липнуть к рукам,но самая первая приходит пожелать спокойной ночи и встречает всегда мурррчательным: "Доброе утро!".С довольно суровым взглядом,но самая нежная и добрая-и соплеменниц своих обнимет-умоет,и между рычащими собаками с нужным урчанием встанет:"Мальчики,не ссорьтесь!".Любительница понежиться на солнышке и в теплой лежанке,но при этом и очень активная "спортсменка-комсомолка"...Без сомнения Сенечка у нас-Кошка №1!
Сеня самая красавица несомненно. И шерсть такая лоснящаяся, так и кажется, что и на ощупь шелковая. Яшка самая оригинальная, Зайке - успехов на выставке.
Зарегистрирован: 30.10.2009 Сообщения: 62 Откуда: уже не Новосибирск, Калуж.обл.
Зайка с чужими ногами
_________________ ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 767 Откуда: Москва
Они шикарные все!!! Я нежно люблю всю троицу. Для себя их представляю так-Сеня-серьезная девушка, но очень ласковая и нежная. Близко особо к себе не подпускает, но и не вредничает-можно и погладить и пузико почухать. Несомненно глава прайда. Ее слушаются даже собаки. И даже Вася и цвергобабушки снисходительно позволяют ей командовать. Яша... Яша длинноногий, голенастый, смешной подросток. Корчит умопомрачительные рожи. Тискать,гладить, чухать пузо-сколько угодно. А уж за веточку винограда или кусочек кукурузы-хоть в узел завяжите. Зайка... Зайка коренастый, толстенький смешной зверек. Временами действительно похожа на зайца. Иногда пытается быть похожей на старшую сестренку Сеню. Все вырастут мне кажется достаточно крупными. Особенно забавно будет выглядеть Яша с ее рожицами и бесконечно длинными ногами.
_________________ Если захотите меня послать, помните, что я ленивая. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения