Так надо же предупреждать что здесь такое милое видео Как же хорошо когда у малышей есть мама. Мы ведь таких лампочек в ручную выкармливали. Кьяру отогнали, не дали показаться во всей красе
Ой, какие хвостики морковные, пузики круглые)) А Кьяра какая красавица..
Небось, сердце нового хозяина успокоилось с такой оравой? Заскучать ему они точно не дадут. Скоро окрепнут и начнется.. Прибивайте мебель к полу и убирайте занавески и все, что плохо висит-лежит))
Так надо же предупреждать что здесь такое милое видео Как же хорошо когда у малышей есть мама. Мы ведь таких лампочек в ручную выкармливали.
Это точно, слава богу, она кормит. Иначе я б и не справилась изначально, думаю.
MS писал(а):
Небось, сердце нового хозяина успокоилось с такой оравой?
Честно - душа радуется. Хоть улыбаться человек смог снова, смотреть страшно было. Кстати, вопреки моим ожиданиям, любимчиком оказался не кто-то из морковок мелких, а Кьяра. Она прям уже видно, что хозяинова кошка. Деловая колбаса, рахит мелкий) Пузо отожрала, как барабан, а сама-то ещё по конечностям худая, короче "ножки тоннькие, а жить-то хочется"))
А ещё коты обурели и считают, что типа теперь обе квартиры их, мы же на одной площадке живём. И стоит открыть дверь в коридор - шнырь и сидит под дверью во вторую квартиру, типа ждёт, когда вторую фазенду откроют. Реально сознательно, мохнопопые, хитрые такие.
Говорят, кошки быстро забывают хозяев, а Кьяра-то и вовсе со мной неделю прожила, чуть больше, но пока она меня узнаёт, пустячок, а приятно, бежит встречать, когда прихожу, уркнет.
_________________ Если я делюсь с вами своим мнением и при этом не утверждаю, что вы или ваше мнение - дерьмо, это ещё не повод считать, что я с вами кокетничаю.
А ещё, несмотря на желание играть, дружить и общаться, я заметила, что Каспер ревнует...моё внимание, ласку. Он когда Кьяра появилась, после первых пары дней, когда просто все внимание у него сосредоточилось на ней, стал гораздо больше времени со мной проводить. Я думала показалось - но нет. Он вообще с рук не слезает, стоит сесть - приходит, обниматься, тычется. Ночью спит в обнимку. Уж на что Каська ласковый и плюшевый со мной всегда был, гутаперчевый аж, крути хоть в бублик, но стало ещё больше. Причём именно не играть хочет, а обниматься, лезет аж в руки. Хотя и с Кьярой душа вроде нараспашку. Вот и думай....то ли компания нужна, то ли не все однозначно....
_________________ Если я делюсь с вами своим мнением и при этом не утверждаю, что вы или ваше мнение - дерьмо, это ещё не повод считать, что я с вами кокетничаю.
Важно, мне кажется, уделять одинаковое время и внимание всем котям. Может и один ничего. У меня самый любимый Котяш, а Вася и Мася его гоняют. Они спят на мне. А Котяш только приходит гладиться. Но не взять их с улицы было нельзя. Но меня на всех не хватает. Котяшу нужно много внимания, он запрыгивает на стул или на кровать, где я есть и садится и ждет, чтобы гладиться. Обхватывает на лету мою руку лапками и обнимает ее. Но я не могу его все время наглаживать. Тогда он повздыхает и ложиться спать рядом)) Жизнь несовершенна. Но вот так и живем))
Ну че, у нас прибавление. Только это -вау!- не кошки. Это - внимание!- птички.
Два зебровых амадина с клеткой и всеми причиндалами от благодарных клиентов. Инициативные, итить. Слов нет.
Птички в клетке, Каспер в зале, Маша в шоке.
Господи, ну неужели приключения не кончаются никогда... Только расселились..
_________________ Если я делюсь с вами своим мнением и при этом не утверждаю, что вы или ваше мнение - дерьмо, это ещё не повод считать, что я с вами кокетничаю.
Че делать-то? Птицы и кот в одном доме... Не уверена, что даже в перспективе это возможно, если не просачиваться всю жизнь через щели в дверях.
Отдавать мне реально некому. Это не котёнка пристроить, в моём случае. У меня никто птиц не возьмёт. Клиенты...блин, как так можно.
_________________ Если я делюсь с вами своим мнением и при этом не утверждаю, что вы или ваше мнение - дерьмо, это ещё не повод считать, что я с вами кокетничаю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения